33 Путешествия  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для населения

Сеть офисов продаж «Горячие туры» успешно работает на туристическом рынке с 2002 года. Мы ежегодно отправляем более 500 тысяч туристов на отдых в Россию, Турцию, Тайланд и ещё более чем 80 стран мира. Нашим клиентам доступен широкий ассортимент путевок и это не только пляжный отдых. Мы предлагаем экскурсионные и тематические туры, туры на горнолыжные курорты, свадебные туры с возможностью заключить законный брак за границей, образовательные туры для детей и взрослых, лечение за границей, туры в экзотические страны и многое другое. Благодаря отличным партнерским отношениям с туроператорами и отельерами, мы предоставляем привилегии и делаем акции для туристов. Управляющая компания сети «Горячие туры» сотрудничает только с надежными и проверенными туроператорами, чтобы наши агентства могли предоставлять своим клиентам максимально качественный туристический продукт. Сеть туристических агентств «Горячие туры» стремится сделать каждое путешествие самым лучшим, чтобы наши клиенты и впредь доверяли организацию своих долгожданных путешествий профессионалам!