27минут.ру отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, смартфонов и планшетов в Москве "27минут" Ремонт цифровой электроники любой сложности в сервисном центре. Специализация - ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac и прочие устройства от Apple.   Работаем с 2011 года, сейчас у нас 2 филиала (на м. Пионерская и на м. Университет). В штате 4 опытных мастера в возрасте от 26 до 35 лет.    Ориентация на долгосрочные отношения с клиентами, предлагаем услуги высокого качества по средним, иногда выше, ценам. Всегда даем гарантию (от 14 дней и до 1 года) и всегда отвечаем по гарантийным обязательствам. С одной стороны это большая ответственность, с другой - постоянные благодарные клиенты и репутация компании на высоте (в топ 3 по отзывам на Яндекс-картах с 2013 года) Общение с клиентами не входит в обязанности инженера, но учитывая компактность и открытость сервиса (площади филиалов 20 и 15 кв.метров), периодические контакты с клиентами будут неизбежны. Умение и желание проконсультировать клиента при необходимости приветствуется.    Из оборудования есть все для любых работ: ИК-паяльный комплекс от Термопро, термовоздушные и индукционные паяльные станции, УЗ-ванны от 0,5 до 4 литров, лабораторные блоки питания и мультиметры на каждое рабочее место, цифровой осциллограф, микроскопы, программаторы и другие инструменты и приборы. Инструментальную базу постоянно дополняем и совершенствуем. Для комфортной работы сервисы оборудованы эргономичной мебелью, вентиляцией, большим количеством света.    Удобное расположение сервисов: 50 метров от метро, бесплатная парковка прямо переред входом в ТЦ. Пообедать можно в этом же ТЦ: в Бургер Кинг или едой из Виктории.    Оплата сдельная, выдается 2 раза в месяц.