100 умов софт отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Просмотры: 2063
Компания "100 УМОВ СОФТ" занимается автоматизацией учета и управления, разработкой систем электронного документооборота и созданием информационных систем на базе программных продуктов "1С:Предприятие"  в государственных и коммерческих  организациях различных отраслей. Компания "100 УМОВ СОФТ" - официальный партнер фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи».​ Наши преимущества Профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является важнейшим капиталом нашей компании. Опыт, знания и энергия наших специалистов — вот залог успеха компании, работающей на таком сложном и динамичном рынке, каким является рынок информационных технологий. Работая с нами, Вы: Занимаетесь интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ "1С:Предприятие". Повышаете свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи управления и учета на предприятиях различных отраслей. Обеспечиваете достойную Ваших знаний и усилий оплату труда. В нашей компании используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход сотрудника в прямую зависимость от результатов работы и позволяют сотруднику самостоятельно влиять на размер собственного дохода. Становитесь участником профессиональной команды специалистов по "1С:Предприятию", получаете поддержку при освоении системы, имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллегами, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать.  Мы предлагаем Вам войти в нашу команду и возможность реализовывать интересные проекты.