1-pack.ru отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Инжиниринговая компания 1pack входит в состав группы компаний со своими производственными мощностями, складскими помещениями, высококвалифицированными профессионалами пищевого производства и клиентами в виде мировых лидеров отрасли. Мы поставляем оборудование, в том числе для удовлетворения их нужд. 1pack занимается автоматизацией производства для упаковки и расфасовки жидких, пастообразных, аэрированных (вспененных), многокомпонентных, сыпучих продуктов. Упаковка полуфабрикатов, готовых блюд быстрого приготовления, молочных продуктов, овощей, фруктов, ягод, орехов, кондитерских изделии, мясной и иной продукции в тару любых видов, размеров и форм. Оборудование от 1Pack предназначается для предприятий различной мощности. Мы поставляем как полуавтоматические машины с производительностью 10-30 упаковок в минуту, так и комплектные упаковочные автоматические линии с производительностью до 240-300 упаковок в минуту, с формированием картонных коробов и укладкой в них готовой продукции. Предлагаемое оборудование изготавливается как в обычном исполнении, так и в исполнении ULTRA CLEAN. Компания 1 pack занимается покупкой, продажей, а также сдачей в аренду бывшего в употреблении профильного оборудования. Компания имеет в своем распоряжении и наращивает базу ранее используемой техники, отдельных узлов и агрегатов под непосредственную замену, оборудование на разбор. Это позволяет на начальной стадии запуска производства выбрать бюджетное решение или в кратчайшие сроки найти необходимый Вам вышедший из строя элемент оборудования.

Отзывы о компании «1-pack.ru» Всего: 2