Трейдс (Trades)

Trades - дешевая форекс-контора, которая занимается завлекаловом наивных и слепых клиентов, не ведающих что они делают. Контора дает о себе немного информации, в основном только то, что они дают доступ к Форекс-рынку и торговлей контрактами CFD Но так как это кухня, то все, что будет происходить в процессе торговли - ничего не имеет общего с реальностью. Кухня Трейдс принадлежит какой-то Preseplio Limited, которая расположена на Кипре, и имеет совсем иной вид деятельности. Не ведитесь на этот каламбур информации, иначе потеряете деньги!

Trades - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Мошенники Trades развели женщину на деньги и выпрашивают еще 200 долларов

Пришло письмо от одной клиентки с жалобой на форекс контору Трейдс. Она была в тяжелом финансовом положении и надеялась, что вложив деньги в рынок Форекс через брокера Трейдс, ей удастся выровнять свои дела. Жулик по имени Игорь вел ее счет и должен был совершать сделки от ее имени, но оказалась, что той суммы, которую она вложила было недостаточно, чего он вначале и не говорил. Шулер начал вымогать вложить еще 200 долларов для того чтобы проплатить торговую платформу. У жертвы лохотрона не было больше денег, так как она отдала все свои сбережения. Потом аналитик Игорь сказал, что платформу оплатят в кредит, нужно только предоставить все данные ее карты. Естественно мы настоятельно не рекомендуем отправлять аферистам Trades ни данные карты, ни какие-либо деньги.

Жалоба на мошенническую forex-кухню Trades

Почти каждый интернет-брокер прикрывается левой конторой, липовыми лицензиями и оффшорными адресами. Кухня Трейдс не исключение - она указывает, что ее владельцем является Preseplio Limited, которая расположена по адресу: HE369837, Marathonos 8, Aglantzia,2112, Nicosia, Cyprus. Что же, поверим на слово и создаем карту местоположения.

Аферисты жульнической конторы Трейдс закинули свой главный офис в оффшоры Кипра

В том случае если обманщики из Трейдс Вас развели, то обязательно сообщите об этом случае нам. Сообщите Ваш e-mail в форме связи чуть ниже, с Вами установят связь.

Если кидалы слили Вас, то тогда не позвольте, чтобы обманщики Трейдс не прекращали обворовывать точно таких же доверчивых людей как и Вы дальше, не забывайте делиться своим личным горьким опытом.

Шулерская организация Трейдс находится по этому адресу, нажмете на ссылку - потеряете деньги!

Контора Trades принадлежит компании Preseplio Limited, которая владеет еще одной кухней

Если правильно понимать, то компания Preseplio Limited, которая является владельцем брокерской кухни Трейдс, занимается продвижением и созданием сайтов, что мы и можем видеть, если откроем их официальный сайт.

Владельцы брокерской конторы Trades занимаются разработкой и продвижением сайтов, или кухня просто прикрывается левой компанией

Мы думали, что мы ошибаемся, но все же на официальном сайте ДЦ Трейдс размещена информация и адрес, который совпадает с адресом и данными этой же Preseplio Limited.

Данные компании-владельца конторы Трейдс в реестре компаний opencorporates com

И как оказалась интересная штука, гугл сделал свое дело и при ввода название этой компании всплыла еще одна форекс-организация под названием FGS Markets, которая привязана к этой же Preseplio Limited (владелец кухни Trades).

Информация о связи форекс-компании Trades с конторой FGS Markets расположена на сайте theforexreview com

Ниже представлено подтверждение, что дилинговая контора Трейдс имеет тот же адрес, что и все вышеперечисленные компании.

Данные с официального сайта компании Trades о месторасположении и компании-владельце Preseplio LTD

Если друг оказался вдруг агентом брокерской конторы Трейдс

Друзья конечно это хорошо и даже замечательно, но когда они пытаются заманить вас в контору Трейдс, то шлите таких друзей подальше. Возможно они и сами не ведают, что творят, либо просто занимаются этим из корыстных целей - разные друзья бывают. Брокерская компания Трейдс решила привлечь свободных агентов, которые будут заниматься привлечением новых клиентов и специально для этого разработала партнерскую программу с вознаграждениями. Стоит только привести своего знакомого с деньгами, провернуть оборот в 10 000 долларов и получишь 1 доллар. Ну очень выгодно, аж до смеха! Не ведитесь на этот лохотрон и отговаривайте знакомых, если они вдруг стали их жертвой.

Дилинговая контора Trades занимается завлечением новых жертв через вольных агентов

Клиентское соглашение кухни Трейдс оставляет желать лучшего

Согласно клиентскому соглашению, которое у себя представила брокерская организация Трейдс, мошенники не берут на себя ответственность за причинения вреда и убытков своим клиентам по их вине, вине их сотрудников или неработоспособности системы. Жулики Trades придумали такой договор, где они не отвечают ни за какие свои действия, а клиент, подписав его будет еще и должен в некоторых случаях. Получается не придерешься к ним никак, а в случае, если и удастся довести дело до суда, то непонятно на кого заводить уголовное дело - компания-владелец то левая.

Клиентское соглашение компании Trades освобождает ее от ответственности за какие-либо действия

Руководство для такого псевдоброкера как Trades даже не нужно

Руководители форекс-компании Trades решили не афишировать свои данные, ведь у них нет никакого уважения к своим клиентам и лишний раз указывать свою фотографию с подписью своего имени тоже не имеет смысла. Ведь вся деятельность дилинговой конторы заточена на выманивания денег из клиентов, а это является преступной деятельностью независимо в каком государстве они работают. Так что в случае провала своей кампании, кухонщики и их руководство смогут уплыть на оффшорный остров и делить награбленное. А почему бы и нет, если лохам все-равно кому нести деньги, они даже не интересуются удостоверениями, лицензиями и публичными данными хотя бы управляющего их счетом, а так на слова ведутся. Призываю всех вас быть умнее и не вестись на подобные забегаловки!

Примерно так мы представляем афериста брокерской конторы Трейдс, который выманивает деньги у наивного клиента

Кто звонил с номера +442080892065 или берегитесь мошенников ДЦ Trades

Каждый человек должен знать, что если ему звонит неизвестный номер, то это либо какой-то незнакомец перепутал номер телефона или от вас что-то хотят. В данном случае, если позвонили с номера +442080892065 то знайте, что это аферисты из мошеннической организации Trades. Все что они вам будут говорить лучше всего не слушать и пустить мимо ушей. Не верьте ни единому слову звонаря, который будет вам заливать о безбедном будущем, нужно лишь вложить небольшую сумму. Поверьте, эти твари найдут и к вам подход! Самое правильное, что вы сможете сделать, это молча положить трубку и поставить их номер в черный список, иначе Форекс-мошенник придет и к вам в дом!

Так выглядит номер телефона и почта форекс-афериста Trades

Автор рассказал немного о себе и о брокерской конторе Трейдс

Я, Никто - один из Безликих, обучал Арью Старк под личиной Якена Хгара, но на самом деле не являлся им - написал данную статью, так как даже для Никто важно донести обычным людям, что контора Trades ведет нечестную деятельность по отношению к своим клиентам. Моя задача уберечь как можно больше людей от потери денег, так как прочувствовал это на своей шкуре и знаю ситуацию когда тебя нагло обманывают и выманивают последние деньги. По мере поступления жалоб и поиска информации, я буду расширять статью до тех пор пока форекс-компания Trades не схлопнится, жаль что во время таких взрывов страдают люди, которые уже вляпались в данную преступную организацию. Но ведь нет худа без добра и без жертв в этом случае не обойтись. Читатель - не становись пищей и жертвой для жуликов Trades, они будут жить до тех пор пока последний лох не принесет последний свой доллар!

Никто стал автором статьи о мошеннических делах конторы Trades