Топ ФХ24 (Top FX24)

Top FX24 - недавно скаманувший горе форекс-брокер, который предлагал своим клиентам услуги трейдинга. Ну это все согласно легенде. На самом деле, никакими услугами там и не пахло, а была обычная схема развода коих сейчас очень много. И итог, что все закончилось скамом.

Top FX24 - МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!!

Обитали жулики в офшорной зоне (неудивительно) - на острове Сент Винсент и Гренадины. Это известное место пристанище разного рода жуликов, а иногда и наркоторговцев. Офшорные юрисдикции привлекательны для таких контор тем, что там слабое регулирование финансовых рынков + низкое налогообложение. Ну и тем, что это далеко и никто не полетит уточнять информацию.

Бывшее место обитание жуликов Top FX24

Если аферисты из Топ ФХ24 Вас тоже развели, то тогда непременно сообщите про это нам. Оставьте Ваш электронный адрес в форме для обратной связи чуть далее, с Вами установят контакт.

Если аферисты развели Вас, то тогда не позвольте, чтобы мошенники Топ ФХ24 продолжали и дальше кидать точно таких же доверчивых людей как и Вы дальше, не прекращайте делиться своим собственным прискорбным опытом.

Мы очень надеемся, что вы не имели отношения к конторе Top FX24

Top FX24 - офшорный брокер

А ведь предупреждали толковые пользователи о том, что связываться с офшорными брокерами - дело очень рисковое. Увы, но очень немногие их слушали и повелись на развод Top FX24. В итоге потеряли свои деньги. Обращайте внимание на такие вещи, чтобы в будущем вы сами не стали жертвой мошенников.

Top FX24 - опасный брокер, мнение на сайте theforexreview com

перевод отзыва на сайте translate.google com

Перевод отзыва о грязном брокере Топ ФХ24

Осталось ли что-нибудь о сайте конторы Топ ФХ24?

После того как контора Топ ФХ24 закрылась сам сайт и все его данные также исчезли. Можно лишь найти картинки в интернете, как памятку. Когда вы попытаетесь перейти по адресу topfx24 com, то увидите лишь такую картину.

Сайт мошеннической конторы Топ ФХ24 приказал долго жить

Есть ли упоминания о руководителях Top FX24?

Как и в целом о компании так и о руководителях Top FX24 неизвестно ничего. Они не оставили никаких упоминаний о своей мошеннической деятельности кроме самого отзыва о них на стороннем ресурсе. Поэтому говорить о руководстве бывшей лоховозки не приходится вовсе.

О бывших руководителях Top FX24 ничего неизвестно

Остались ли контакты мошенничекской организации Топ ФХ24?

Скорее всего и при жизни-то связаться с жуликами Топ ФХ24 можно было только через форму обратной связи, а после "смерти" это вообще сделать не представляется возможным. Контакты в таких случаях усиленно чистятся, потому что у этих организаторов с вероятностью 95% есть еще такой не один проект.

Жулики Топ ФХ24 не оставили о себе никаких контактов

Что думает автор статьи о лопнувшей шараге Top FX24?

Меня зовут Скорпион - персонаж из фильма "Смертельная битва". Я негативный персонаж в фильме, но все мои победы добывались в тяжелых боях. Не люблю, когда кому-то что-то достается на халяву, как мошенникам Top FX24. Надеюсь я когда-то встречу их на турнире, а пока уповаю на то, что вы с ними не связывались.

Скорпион надеется, что вы не были связаны с конторой Top FX24