Титан ФХ (TitanFX)

TitanFX - очередная мошенническая контора, которая разводит своих клиентов на деньги. Позиционирует себя данная шаражка, как форекс-брокер, который предоставляет услуги по торговле на Forex для трейдеров, но в действительности является типичной кухней.

TitanFX - МОШЕННИКИ

Титан ФХ - разводилы, грабящие людей, если же они и Вас обманули или же делали все возможное, чтобы развести, то оставьте Ваш е-майл в форме далее, и с Вами установят контакт.

Материалы об мошенниках TitanFX необходимо распространять МАКСИМАЛЬНО повсюду, с тем чтоб обезопасить от их грязных рук своих земляков.

Что касается перспективы получить вложенные деньги обратно от МОШЕННИКОВ Титан ФХ - пишите сообщение на мыло: [email protected]

Не доверяйте свои деньги разводилам Титан ФХ

Мошенники Титан ФХ нанимают ботов для заказных отзывов

Как и все "приличные" жулики, Титан ФХ заботится, о том, чтобы негатива в интернете о нем было максимально мало. Для этого используется старый, проверенный метод - боты, которые за небольшую сумму напишут то, что хотели бы слышать о себе мошенники.

Отзыв Берлинский, взят с сайта арнфорекс ком

Разводил TitanFX прямо называют грязными

Сколько бы мошенники не чистили негатив о себе в интернете, а всегда что-нибудь да найдется. В этом нам поможет западный сегмент интернета, в котором разводили также успели отметиться. Наследили они и там очень прилично.

Отзыв khandaker tanvir rahman с сайта myfxbook com

Далее предлагаем перевод отзыва на русский язык, который сделан с помощью Гугл Транслит.

Переведенный отзыв на translate google.com

Кидал из Титан ФХ еще называют мусором

Кидали успели насколько сильно пошалить в западном сегменте интернета, что их и там окрестили мусором. Если вести такую деятельность, то это неудивительно, правда рано или поздно всегда всплывет.

Отзыв с сайта майфорексбук ком

А это перевод отзыва с английского языка, сделанный через гугл-переводчик

Перевод отзыва на сайте гугл транслейт ком

Псевдоброкер TitanFX кинул еще одного трейдера

Как вы понимаете, когда деньги уже заведены на счета этого горе-брокера, то вернуть их обратно не получится. По словам трейдеров и инвесторов они просто "проскальзывают". Но итог всегда один.

Отзыв hourem взят с сайта myfxbook com

Также перевод отзыва с английского через гугл-переводчик.

Переведенный отзыв на translate google.com

Мошенники Титан ФХ покупают отзывы в западном сегменте интернета

Но мошенники на то и мошенники, что стараются везде подстелить себе мягкой соломки. И западный сегмент интернета тут не стал исключением. Они также и здесь нанимают ботов за деньги, чтобы те писали о них положительные отзывы.

Липовый отзыв, взят с сайта майфорексбук ком

И также скриншот перевода отзыва на русский язык

Перевод отзыва в гугле транслейте ком

Отзыв авторитетного источника о работе шаражки TitanFX

Тем не менее, хоть мошенники и чистят интернет, а все же есть ресурсы, которые открыто называют вещи своими именами даже в русскоязычном пространстве. Упоминая при этом и о репутации, лицензии и всем остальном. И открыто говорят, что большинство трейдеров, которые с ними связались, пожалели об этом. Шаражка есть шаражка.

Отзыв с сайта broker-otzivi ru

Сайт псевдоброкера Титан ФХ состряпан на скорую руку

Как и все остальное, сайт шаражки не отличается креативностью. Он выполнен на дешевом конструкторе, с минимумом информации для клиента. Все в классическом стиле форекс-мошенников, коих сейчас развелось очень много.

Сайт шараги Титан ФХ

Жулики TitanFX активно ведут деятельность в соцсетях

Жулики активно ведут аккаунты в социальных сетях, пытаясь привлечь как можно больше лохов в свой лохотрон. Но радует только то, что люди все менее активно ведутся на это. Об этом говорит количество их подписчиков и лайков.

- группа мошенников в Фейсбук facebook com/titanfx

Группа жуликов TitanFX в фейсбук

- группа в триттер twitter com/titanfx

Группа разводил в соцсети twitter

- страничка мошенников в linkedin linkedin com/company/titan-fx

Страничка мошенников в линкедыне linkedin com/company/titan-fx

У мошенников Титан ФХ нет лицензии

С такой "мелочью" как лицензия мошенники тоже решили особо не заморачиваться. Все в стиле жуликов. А зачем? Если лохи и так ведутся. У них даже нет времени состряпать какой-нибудь фальшивый документик на скорую руку. В странах постсоветского пространства они работают незаконно и их деятельно никем не регулируется.

У мошенников TitanFX нет лицензии

Клиентское соглашение шаражки Титан ФХ

Клиентское соглашение жуликов Титан ФХ мало чем отличается от других шаражек такого типа. В договоре куча ловушек, пользуясь которыми можно даже в правовом поле отнимать у жертвы деньги. Методы жуликов всегда одинаковы, вне зависимости от места и времени. Сущность их всегда одинакова.

Клиентское соглашение Титан ФХ - жульническое

Политика конфиденциальности TitanFX не защищает клиента

Политика конфиденциальности, которая находится на сайте это шаражки, не защищает клиента. Другими словами, эти разводили могут передать данные о вас куда угодно. Не стоит с ними связываться.

Политика конфиденциальности TitanFX не защищает клиента

Руководство мошенников Титан ФХ предпочитают не светить свои лица

Мошенники действуют в классике жанра и предпочитают не светить лица своих руководителей. Оно и понятно, ведь рано или поздно за все дела придется отвечать, а никто не хочет мотать срок в тюрьме. Поэтому лучше оставаться инкогнито.

Мошенники Титан ФХ не светят лица руководства

Как связаться с жуликами TitanFX?

Из способов связи с мошенниками доступны телефон и онлайн чат. При этом, мошенники не хотят светит даже свою электронную почту. Скорость ответов зависит от того, вводите вы деньги или выводите. И как понимаете, в первом случае это намного быстрее.

У мошенников TitanFX ограниченная связь на сайте

Что думает автор статьи о конторе Титан ФХ?

Меня зовут Доктор Зло - персонаж из фильма "Остин Пауэрс". Я бы с удовольствием поставил несколько опытов дознания над мошенниками TitanFX. Мое мнение о них резко отрицательное и я ОЧЕНЬ зол. Не рекомендую с ними связываться.

Доктор Зло не советует связываться с мошенниками TitanFX