Тесс Лайн (TessLine)

TessLine - это наглядный пример очередного лохотрона сети интернет, который освоил нишу развода под предлогом торговли форекс, в ходе которой аферисты TessLine разводили своих доверчивых клиентов. Связываться с шулерами, аналогичными Тесс Лайн, настоятельно не рекомендуем !!!

TessLine - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Ниже вы можете увидеть видеоролик об аферистах Тесс Лайн, описывающий наглую работу шарлатанов, которые на протяжении долгого времени занимались нечестной деятельностью на подвальном сайте и сливали счета наивных людей, пришедших за заработком. Не связывайтесь с мошенниками TessLine!

Об аферистах Тесс Лайн

Насчет возможности получить свои вложенные деньги обратно от АФЕРИСТОВ Тесс Лайн - пишите сообщение на почту: [email protected]

В том случае если вор - Тесс Лайн обманул Вас, либо Вас указанные мошенники пытались развести, тогда просьба сообщить свой адрес электронной почты в форме обратной связи далее, и мы с Вами свяжемся.

НАДО !!! Делиться приобретенным опытом, для того чтобы иные люди не попали в грязные лапы мошенников TessLine.

Связываться с лохотронами, аналогичными аферистам Тесс Лайн мы не рекомендуем

Лохотронщики Тесс Лайн плевали на счета людей и ушли в тень

При переходе на официальный сайт мошенников  успеха добиться не удастся, так как шулера Тесс Лайн нагло слились после волны многочисленных разводов своих наивных пользователей на деньги и продали свой сайт, что вы можете увидеть на изображении, расположенном ниже.

Внешний вид соскамленного и проданного сайта аферистов TessLine

Аферисты TessLine не позаботились о том, чтобы подчистить за собой информацию и данные, их страница найдена в социальной сети Вконтакте, где они пытались привлечь к себе побольше глупых пользователей, с которых в будущем получится не плохо заработать, заставив их вложить большую сумму в пустоту.

Слившаясь контора Тесс Лайн в социальной сети vk com

Далее была найдена страница наглых мошенников Тесс Лайн в социальной сети Фейсбук, на которой аферисты пытались выкладывать новости или левую информацию о своем "шикарном" сайте и постоянно прибыльной работе. Но по факту видим, что привело это все к скаму и простому банальному сливу конторы.

Шарлатаны TessLine забыли подчистить себя в социальной сети facebook com

Дополнительную информацию мы попробовали найти на известном сайте-тестировщике, но как видно на изображении, расположенном ниже, толком никаких данных найдено не было. Подозрительно выглядит шарага TessLine, которая соскамилась так быстро, не оставив о себе данных даже о домене, с которого они кидали людей.

Даже на сайте scamadviser com информации о шараге Тесс Лайн толком не нашлось

Правдивая статья о соскамленной шараге TessLine и ее подвальной деятельности

На странице в сети написана статья, где явно подчеркивается, что шарага Тесс Лайн не имеет офисов и сервера, что говорит о ее несерьезности. Те же клиенты, которым довелось поработать с ней, говорят, что сложилось впечатление, что это какой то колл центр, с рисованными депозитами, заманивающие людей в эти “недопроекты”

На странице newsonlineincome com написали правду о кухне Тесс Лайн

Далее они пишут, что шарага TessLine много рассказывает о партнерах, однако если вы свяжетесь с какой-либо из этих известных компаний, то вы обнаружите, что они никогда не слышали о TessLine и никогда не собираются иметь дело с ними. Таким образом, это доказывает, что Тесс Лайн явно лжет о своем бизнесе.

Сплошная ложь от TessLine выявлена на сайте ньюсонлайнинком ком

Тесс Лайн также пытались сбить людей с толку, утверждая, что они идут по стопам Джона Темплтона, что является еще одной ложью, поскольку Джон Темплтон никогда не собирал инвестиции от нескольких человек для инвестирования в его проекты, выплачивая до 200% прибыли за 40 дней.

Сплошная ложь от TessLine выявлена на странице newsonlineincome com

В статье, которую можно увидеть на изображении ниже, рассказывается о том, что все обещание конторы Тесс Лайн это все замануха. Так называемое «доверительное управление капиталом» - это как раз тот случай, когда вы добровольно отдаете свои деньги непонятно кому, поэтому стоит быть бдительнее и не связываться с аферистами.

На сайте ньюсонлайнинком ком написали статью о подвальной конторе TessLine

Еще немного остатков о темной соскамленной форекс-конторе Тесс Лайн

На сайте автор утверждает, что в лохотроне Тесс Лайн все подставные лица, рассказывают, что сами зарабатывают, вложили хорошие деньги и хорошо зарабатывают. Все бы да ничего, да только те, кто приглашают, не хотят камеры включат и показывать лицо, что было проверено лично автором отзыва.

На seoseed ru описали кухню Тесс Лайн не в лучшем виде

Еще дальше описывается то, что эта пирамида TessLine сама по себе является мошеннической структурой и это очень видно. Кухня по итогу своей деятельности настолько в последнее время зажалась в выплатах и выигашах, что даже не удивительно, что она соскамилась с концами.

На странице seoseed ru вся правда о мошенничестве TessLine

В статье, которую можно увидеть на изображении ниже, рассказывается о том, что все обещание конторы Тесс Лайн это все замануха и недобросовестные брокеры просто пытаются любыми словами выманить из клиентуры бабки, заставляя вкладывать средства во все подряд, даже не успев подумать о том, принесет ли это прибыль.

Статья о соскамленных аферистах Тесс Лайн на странице tdp-moskva ru

также рассказывается о том, что обычно такие аферисты, как Тесс Лайн, регистрируются в различных оффшорах. Это связано с тем, что иначе недовольные выплатой вкладчики могут довести дело до судебного разбирательства и полной ликвидации компании, а зачем мошенникам проблемы, если можно этого избежать таким способом.

Правдивые факты о шараге TessLine на странице tdp-moskva ru2

Автор написанной статьи о жуликах TessLine и их наглых проделках

Я, Камилла Рейес - офицер Военной полиции Перу и автор соскамленной статьи о типичной пирамиде TessLine. Готова с уверенностью сказать, что связываться с ними и до скама было нельзя, потому что целью таких контор является лишь слив средств со счетов, дабы пополнить свои запасы, о людях никто не думает.

Камилла Рейес - офицер Военной полиции Перу и автор статьи о жульнической конторе Тесс Лайн

Источники и ссылки, которые были использованы при написании статьи о кухне Тесс Лайн

tessline com - официальный сайт дилингового слитого сайта TessLine

seoseed ru - честный заработок в интернете

newsonlineincome com - котировки валют, акции, новости, технический анализ и аналитика

tdp-moskva ru - анализ форекс-контор с подробным разбором

google com - крупнейшая в мире поисковая система