Телегратон (Telegraton Org)

Telegraton Org - очередная мошенническая организация, которая разводит своих клиентов на денежные средства. Данные мошенники рассчитывают на неопытных интернет - пользователей, которым обещают самые выгодные условия сотрудничества, тем самым заманивая их в финансовую ловушку. Фирма так же сотрудничает с такими разводилами как: EXANTE и HSBC, которые имеют репутацию опытных мошенников, а в реальности является еще одной скам-площадкой жуликов Quixite. Если вам дороги ваши денежные средства и вы не хотите их лишиться, то ни в коем случае не связывайтесь с данными финансовыми аферистами.

Telegraton Org - очередной мошеннический проект

Фирма Telegraton Org не указала место своей регистрации, но учитывая номер телефона кидал, который принадлежит Кипру, показывает нам, это это обычный оффшорный мошенник.

Telegraton Org - оффшорные финансовые жулики

В том случае если нахальные мошенники Телегратон Вас кинули или стремились это сделать, то тогда сообщите свой e-mail далее, и мы обязательно с Вами установим связь по электронной почте.

Насчет перспектив получить свои деньги от ЛОХОТРОНЩИКОВ Телегратон - напишите письмо сюда: [email protected]

НЕ СТОИТ молчать об ворах из Телегратон, они же обманывают всех без исключения кого только в состоянии кинуть !!!
Обходите стороной компанию финансовых махинаторов Telegraton Org

Информация о мошенническом проекте Telegraton Org

Юридическое лицо компании мошенников telegraton org

На своём главном интернет ресурсе компания разводил Telegraton Org представила своё юридическое лицо, которым в свою очередь является компания TELEGRATON s.r.o.

Жулики Telegraton Org представили своё юридическое лицо

Компания финансовых аферистов Telegraton Org разводит клиентов с номеров: +79587629904, +35725654143

На своём сайте компания кидал Telegraton Org представила пользователям свои номера телефонов, с которых фирма разводит интернет - пользователей. Номера мошенников:

+79587629904

+35725654143

Телефонные номера компании разводил Telegraton Org

Так же фирма махинаторов Telegraton Org представила пользователям свой контактный адрес электронной почты, но фирма не намеренна отвечать на письма клиентов. Почта кидал:

INFO@TELEGRATON ORG

Контактный адрес электронной почты жуликов Telegraton Org

Клиентское соглашение компании махинаторов Telegraton Org

В своём клиентском соглашении компания жуликов Телегратон указала, что может изменять свой сайт и его содержание по собственному усмотрению и в абсолютно в любое время.

Кидалы Телегратон могут изменять свой сайт в любое время

Фирма Телегратон указала, что не несёт ответственности за клиентов, которые используют сайт конторы незаконно, но тем не менее предоставляет услуги в страны, где они запрещены.

Аферисты Телегратон предоставляют услуги в запрещенные страны

Так разводилы Телегратон указали, что клиент сам несёт ответственность за то, что использует услуги компании, даже если проживает в в стране, где данная фирма запрещена.

Жулики Телегратон перебросили всю ответственность на клиентов

Фирма кидал Телегратон указала, что имеет право запрашивать у клиента дополнительную личную информацию, которую затем сливает другим мошенническим организациям.

Жулики Телегратон собирают личные данные клиентов

Ещё компания Telegraton Org указала, что если посчитает, что документы, которые клиент предоставил компании не точные или как то искажены, то фирма может его заблокировать.

Аферисты Telegraton Org могут заблокировать клиента

В данном пункте компания финансовых жуликов Telegraton Org указала, что может в любой момент изменить своё соглашение без предварительного предупреждения клиента.

Недоконтора Telegraton Org может в любой момент изменить своё соглашение

А вот в этом пункте, лохотронщики Telegraton Org указали, что могут взимать с клиента дополнительные комиссии, и клиент должен в обязательном порядке их оплачивать.

Кидалы Telegraton Org обложили клиентов дополнительными сборами

Самым интересным пунктом мы считаем пункт, в котором аферисты Telegraton Org указала, что не раскрывает данные о доходах, то есть фирма ведёт непрозрачную деятельность.

Лохотрон Telegraton Org ведёт непрозрачную деятельность

Так же вашему вниманию мы предоставляем полное клиентское соглашение фирмы Telegraton Org для более подробного ознакомления со всеми пунктами документа.

Полное клиентское соглашение компании жуликов Telegraton Org

Информация о руководстве компании лохотронщиков Телегратон

На своём сайте компания Телегратон представила информацию о своём руководстве, но она фальшивая, так как все имена и фото липовые, а фирма скрывает настоящие руководство.

Аферисты Телегратон предоставили клиентам фальшивую информацию о руководстве

Компания кидал Телегратон сотрудничает с другими мошенническими организациями

Фирма мошенников Телегратон на своём сайте представила список компаний, с которыми сотрудничает. В данный список входят несколько жуликов, которые так же разводят клиентов.

Компании, с которыми сотрудничают аферисты Телегратон

Фирма кидал Телегратон указала, что сотрудничает с компанией EXANTE. Данная контора постоянно меняет название что бы разводить всё больше и больше наивных пользователей.

Жулики EXANTE сотрудничают с аферистами Телегратон

Так же компания Telegraton Org указала что сотрудничает с псевдоброкером HSBC. Данный брокер зарекомендовал себя как мошенник, который разводит клиентов на денежные средства.

Telegraton Org сотрудничает с лжеброкером HSBC

Но в действительности лохотронский проект Телегратон является созданием группы аферистов Quixite, которые облапошивают граждан через несколько шаблонных скам-сайтов.

Quixite - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Лицензия компании финансовых жуликов Telegraton Org

Жулики Telegraton Org представили пользователям лицензию, которая является липовой, и никак не гарантирует легальность компании, или безопасность средств пользователей.

Бесполезная лицензия компании разводил Telegraton Org

Регулятор компании махинаторов telegraton org

Вам представлен регулятор компании кидал Телегратон. Данная фирма купила лицензию у этого забугорного регулятора, который продаёт свои лицензии различным мошенникам.

Бесполезный регулятор компании финансовых кидал Телегратон

Счета компании лохотронщиков Телегратон

Фирма Телегратон представила клиентам виды своих счетов. Отличаются они количеством услуг и размером депозита, который колеблется от 500 долларов до 20000 долларов.

Виды счетов недоконторы Телегратон

Платформа финансовых мошенников Телегратон

Мошенники Телегратон представили пользователям информацию о своей фальшивой платформе. Разводилы обещают клиентам самые выгодные цены и удобный интерфейс.

Фальшивая платформа компании разводил Телегратон

Информация о главном интернет ресурсе компании финансовых аферистов Telegraton Org

Внешний вид главной страницы сайта махинаторов Telegraton Org

Жулики Telegraton Org не стали тратить средства на свой сайт и создали посредственный шаблонный проект, который набит лживыми обещаниями и фальшивой информацией.

Вид главного сайта компании разводил Telegraton Org

Кто владеет доменным адресом компании жуликов Телегратон?

С помощью сайта whois-service ru мы проверили кто владеет доменом фирмы аферистов Телегратон. Но оказалось, что данная организация скрывает владельца домена.

Махинаторы Телегратон скрывают владельца домена

Информация о трафике главного сайта недоконторы Телегратон

Что бы проверить трафик сайта аферистов Телегратон мы воспользовались сайтом similarweb com. Выяснилось, что международный сервис не знает о данной конторе.

Международный сервис не знает о фирме Телегратон

Мнение интернет ресурса scamadviser com о конторе лохотронщиков Telegraton Org

Мы проверили сайт Telegraton Org через сайт scamadviser com. Выяснилось, что владелец проекта скрывает свою личность, а так же сайт не оптимизирован к поисковым системам.

Информация о мошенническом проекте Telegraton Org от сайта scamadviser com

Информация о возрасте компании жуликов telegraton org

С помощью интернет ресурса "Доверие в Сети" мы узнали возраст компании кидал Телегратон. Мы выяснили что данная организация существует уже более двух лет.

Жулики Телегратон существуют более двух лет

Количество запросов мошеннического проекта Telegraton Org в Яндексе

Мы проверили количество запросов мошенников Telegraton Org в Яндексе по названию компании, а именно "Telegraton". Всего 4 раза пользователи выполнили данный запрос.

Запросы компании Telegraton Org по названию фирмы

Ещё мы проверили количество запросов компании жуликов Telegraton Org по русскоязычному названию конторы, а именно "Телегратон". Но результат оказался нулевой.

Запросы кидал Телегратон по русскоязычному названию фирмы

Проверили мы и количество запросов фирмы кидал Телегратон по домену компании с точкой, а именно "telegraton.org". Всего 1 раз пользователи совершили данный запрос.

Запросы аферистов telegraton org по домену с точкой

Количество запросов компании финансовых махинаторов Telegraton Org в Google

Мы проверили количество запросов компании разводил Telegraton Org в Google по названию фирмы, а именно "Telegraton". Но данный запрос никто не выполнял целый год.

Запросы разводил Telegraton Org по названию фирмы

Далее мы проверили количество запросов фирмы Telegraton Org по русскоязычному названию конторы, а именно "Телегратон". Но и этот запрос пользователи не совершали.

Запросы махинаторов Телегратон по русскоязычному названию

Напоследок мы проверили количество запросов фирмы Телегратон по домену компании с точной, а именно "telegraton.org". Но и тут пользователи не выполняли данный запрос.

Запросы кидал telegraton org по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о проекте мошенников Telegraton Org

Автором статьи о конторе Телегратон является Сальников Дмитрий Алексеевич.

Автор статьи о Телегратон

Ссылки на источники информации о фирма разводил Telegraton Org:

telegraton org - главный интернет ресурс мошенников Telegraton Org

bolagsverket se - регулятор аферистов Telegraton Org

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах