ТейкПрофит (школа трейдинга)

ТейкПрофит - очередная мошенническая организация, которая кидает людей на деньги. Данная компания продаёт курсы трейдинга. которые приводят пользователей к банкротству, так же жулики предлагают инвестирование в Доминикану. Эти деньги пойдут прямо в карман кидалам. Так же аферисты предлагают доверительный счёт, деньги с которого так же попадут к мошенникам. Никогда не связывайтесь с данной компанией.

ТейкПрофит - очередной финансовый мошенники!

Сведения о жуликах ТейкПрофит

Перед вами письмо, которое написал пользователь с надеждой узнать информацию о компании ТейкПрофит, так как планирует сотрудничество с ними. Ему ответили, что все форекс компании это мошенники, и данная фирма не исключение. жулики разводят пользователей на деньги, делая вид, что они никак не связаны с брокерами. Остерегайтесь данную компанию жуликов.

Информация о ТейкПрофит

В том случае если циничные мошенники ТейкПрофит Вас обманули или стремились это сделать, то тогда оставьте Ваш адрес электронного ящика ниже, и мы в обязательном порядке с Вами выйдем на контакт по электронке.

Относительно возможности вернуть свои деньги обратно от МОШЕННИКОВ ТейкПрофит - напишите сообщение на е-майл: [email protected]

НЕ молчите об мошенниках из ТейкПрофит, они же сливают исключительно всех кого только в состоянии обмануть !!!
Остерегайтесь мошенническую компанию ТейкПрофит

Мошенники ТейкПрофит публикуют отзывы о своей компании

Перед вами яркий пример заказного отзыва. О компании жуликов ТейкПрофит в сети нет отзывов, так как жулики их просто удаляют, что бы никто не узнал о мошенничестве. Вместо отзывов пользователей фирма публикует хвалебные отзывы о себе, которые практически слово в слово совпадают с информацией на главном сайте мошенников.

Заказной отзыв от мошенников ТейкПрофит

Информация о возрасте компании аферистов ТейкПрофит

Мы проверили сайт компании кидал ТейкПрофит через интернет ресурс "Доверие в Сети". Оказалось что компания существует чуть более года, что уже даёт повод сомневаться в добропорядочности компании. На самом  деле компания будет существовать до тех пор, пока наивные пользователи будут вестись на уговоры жуликов, и будут слепо инвестировать деньги.

Проверка мошеннической конторы ТейкПрофит через сайт Доверие в Сети

Способ регистрации на сайте жуликов ТейкПрофит

На сайте представлено поле для регистрации, но вот только не понятно зачем. Если данная компания хочет показывать уроки, то могут это делать и через видеохостинги. Но здесь так же замешана мошенническая схема. Данный сайт скорее всего просто собирает информацию пользователей при регистрации а затем продаёт её другим мошенническим организациям.

Форма регистрации на сайте мошенников школа трейдинга

Обзор главного интернет ресурса разводил школа трейдинга

Главный интернет ресурс школа трейдинга - это обычный коммерческий проект, который создан какими то дилетантами. Сайт выполнен в тёмных тонах, видимо жулики надеялись что это придаст сайту солидности. Аферисты наполнили своё творение фальшивый информацией и лживыми обещаниями, в которые поверит разве что самый наивный пользователь.

Мнение о внешнем виде главного сайта кидал школа трейдинга

На сайте мошенники школа трейдинга представили информацию о том, как они помогают пользователю. Они утверждают, что курсы купленные у них помогут пользователям научиться торговать и не совершать ошибок, овладеть навыками торговли, которые в будущем принесут огромную прибыль. Вся эта информация не более чем реклама компании аферистов.

Фальшивая информация о конторе кидал школа трейдинга

Далее на сайте представлена реклама канала на видеохостинге - ютюб. В ней недоконтора ТейкПрофит рассказывает о "полезности" курсов, которые предоставляет компания и обучающих видео. Но эти курсы и видео ни к чему хорошему не приведут, так как мошенники просто рекламируют себя и не более.

Реклама канала на ютюбе принадлежащего махинаторам ТейкПрофит

После этого пункта на сайте лохотронщиков ТейкПрофит начинается полная чушь. Компания начинает рассказывать что пользователь получит приобретя обучающий курс. Жулики настолько это красочно расписали, что неопытный пользователь точно клюнет на подобную информацию. так же компания указала, что даёт гарантию заработка.

Информация о содержании онлайн курсов разводил ТейкПрофит

Завершает интернет ресурс махинаторов ТейкПрофит очередная лапша на уши пользователей и ссылки на социальные сети. Как и ожидалось, сайт не несёт никакой полезной информации, это просто реклама курсов, которые просто заставят человека инвестировать все деньги мошенникам. Никогда не стоит связываться с компаниями, которые имеют подобные сайты.

Выводы обзора главного сайте лохотрона ТейкПрофит

Мошенники ТейкПрофит призывают пользователей к инвестированию

Так же на сайте кидал ТейкПрофит есть раздел "Инвестирование". В нём аферисты рассказывают пользователям как выгодно инвестировать в Доминикану. Призывают всех своих клиентов отдавать деньги, и гарантируют сто процентный возврат средств и прибыль. На самом же деле кидалы просто хотят обогатиться за счёт наивных клиентов, так как их инвестиции будут падать прямо в карман кидал.

Аферисты ТейкПрофит принуждают пользователей к инвестированию

Мошенническая школа трейдинга предлагает убыточную стратегию "работа с замками"

На сайте разводил школа трейдинга есть пункт под названием "Работа с замками". Это некая стратегия, при которой убыточная сделка не закрывается а открывается противоположенная ей. Таким образом кидалы хотят заставить пользователей открывать больше сделок и быстрее сливать депозит, уверяя их, что это принесёт прибыль.

Аферисты школа трейдинга предлагают свою стратегию

Лохотронщики ТейкПрофит предоставили информацию для новичков

На главном сайте махинаторов ТейкПрофит есть информация для новичков. Аферисты хотят расположить себя ближе к неопытным пользователям, давая им надежду на то, что именно здесь они научатся трейдингу. Компания выставила статьи, которые якобы должны помочь трейдерам научиться, но на самом деле эта вся информация скопирована из других источников.

Информация для новичков от махинаторов ТейкПрофит

Кидалы ТейкПрофит сотрудничают с псевдоброкером RoboForex

Мошенники ТейкПрофит указали "надёжного брокера". Мы проверили его, и оказалось что это такая же мошенническая организация! Фирма сотрудничает с RoboForex, который в свою очередь так же разводит людей на деньги. Мошенники ТейкПрофит просто сливают клиентов за вознаграждение. На самом деле никогда нельзя доверять компании, которая рекомендует своих брокеров.

Компания жуликов ТейкПрофит работает вместе с мошенниками RoboForex

Лохотрон ТейкПрофит наполняет свой сайт бесполезной информацией

Для того что бы наполнить сайт хоть какой то информацией жулики ТейкПрофит создали пункт "Статьи" в котором просто добавили статьи о общих понятиях торговли на финансовых рынках. Эту информацию можно найти и на википедии, но кидалы решили добавить на свой интернет ресурс, что бы пользователи видели, что сайт не пустой.

Бесполезная информация на сайте разводил ТейкПрофит

Махинаторы школа трейдинга опубликовала на своём сайте фальшивые видео отзывы

Не смотря на то, что отзывов о компании разводил школа трейдинга практически нет отзывов, сайт опубликовал видео отзывы, которые являются фальшивкой, так как их делали на заказ. Они делятся на отзывы учеников и на отзывы инвесторов. В этих отзывов толком ничего не говориться только поверхностная информация, которая мало связанна с торговлей.

Фальшивые отзывы учеников мошеннической компании школа трейдинга

Так же сайт предоставил отзывы инвесторов, которые якобы вложили средства и имеют большую прибыль, но на самом деле это ложь, в половине отзывов фигурирует сам создатель компании, и почему то большая часть авторов находится рядом с ним. И практически в каждое видео влазит главный мошенники и пытается завлечь пользователей.

Фальшивые отзывы инвесторов компании жуликов школа трейдинга

Недоконтора ТейкПрофит демонстрирует фильмы на своём главном сайте

Непонятно зачем, но разводилы ТейкПрофит продемонстрировали на своём сайте пункт, в который поместили художественные фильмы о трейдинге... Сделали это жулики для того, что бы пользователи, которые верят в подобную чушь ещё больше вдохновились этими фильмами и сразу же решили сотрудничать с компанией мошенников.

Фильмы о трейдинге, которые продемонстрировала компания кидал ТейкПрофит

Сотрудничество компании аферистов школа трейдинга с социальными сетями

Для того что бы прорекламировать себя для как можно большей аудитории пользователей мошенническая фирма школа трейдинга начала создавать страницы в социальных сетях, для того что бы завлечь как можно больше клиентов в свою финансовую ловушку. Но страницы эти принадлежат не сколько компании сколько её создателю.

Мошенническая компания школа трейдинга рекламирует себя в социальных сетях

Таким образом мошенническая компания кидал школа трейдинга представила на своём сайте ссылку на страницу в фейсбуке своего создателя. На смой популярной в мире социальной сети мошенник рассказывает пользователям как хорошо он зарабатывает и как это может делать каждый, нужно только купить у него уроки.

Аккаунт в фейсбуке, принадлежащий разводилам школа трейдинга

Так же на главном сайте мошенников ТейкПрофит представлена ссылка на страницу жулика в твитере. Там страница набрала 435 подписчика, что довольно мало, учитывая то, как компания себя позиционирует. Жулики не добились большой популярности среди пользователей, и возможно это не настоящие подписчики, а просто накрученные.

Аккаунт в твитере принадлежащий кидалам ТейкПрофит

Существует ещё страница на всемирно известном фотохостинге - инстаграмме. Там создатель недоконторы ТейкПрофит набрал более 9000 подписчиков. Он демонстрирует свою жизнь, не понятно как это связанно с компанией, хотя ссылка на сайте именно на эту страницу. И не может быть такой разницы в подписчиках в социальных сетях, что означает. что почти все подписчики накрученные.

Аккаунт разводил ТейкПрофит в инстаграмме

Зарегистрирована страница конторы жуликов ТейкПрофит Вконтакте, там жулики сделали ставку на жителей стран СНГ. Компания набрала так же более 9000 подписчиков, и продолжает рекламировать себя. Компания обогащается за счёт таких наивных пользователей, которые находят в социальных сетях подобные страницы, и думают, что легко смогут заработать.

Мошенник ТейкПрофит создали аккаунт Вконтакте

На самом популярном видеохостинге в мире - YouTube так же есть канал мошенников ТейкПрофит. Там он набрал тоже более 9000 подписчиков, но почти все видео не несут никакой образовательной информации, а лишь какую то благодарность компании. Кидалы просто опубликовали эти видео, что бы пользователи думали, что компания действительно помогает заработать.

Канал на ютюбе, который создали кидалы ТейкПрофит

Для более удобного общения с пользователями аферисты ТейкПрофит создали закрытый канал в телеграмме. Нам набралось уже более 21000 участников, что довольно много. На этом канале компания убеждает пользователей покупать уроки и инвестировать в компанию, а если обобщить, что жулики просто выманивают деньги что бы набить ими свои карманы.

Кидалы ТейкПрофит создали закрытый канал в телеграмме

Фальшивое свидетельство компании жуликов ТейкПрофит

На сайте компании ТейкПрофит есть только один документ, который подтверждает легальность фирмы - это свидетельство. Но оно служит подтверждением того, что фирма может публиковать видео уроки на своём сайте, но никак не связанно с инвестированием или трейдингом на доверительном счету. Компания старается обмануть пользователей отсутствием настоящей лицензии.

Кидалы ТейкПрофит продемонстрировали фальшивое свидетельство

Фирма мошенников школа трейдинга представило своё предупреждение о рисках

В самом конце сайта компания мошенников школа трейдинга представила предупреждение о рисках, связанных с финансовой торговлей. Но сайт заполнен информацией о том, что нет никаких рисков и прибыль гарантированна сто процентов, но данный пункт говорит о том, что риски могут понести потери средств.

Предупреждение о рисках от компании аферистов школа трейдинга

Информация о создателе фирмы карманников школа трейдинга

Данная компания не стесняется своего создателя, им является некий Пётр Марчук, который утверждает, что зарабатывает за счёт инвестирования и торговли. на самом деле он просто зарабатывает за счёт инвесторов, которые вкладывают свои деньги в компанию, а он их просто напросто присваивает. Он не боится публичности, так как находится в Доминикане, а уроки ведёт только в онлайн режиме.

Лицо главного мошенника, создавшего финансовую ловушку ТейкПрофит

Способы связи с компанией карманников ТейкПрофит

На своём сайте фирма представила пункт с контактными данными. Жулики указали номер телефона и адрес электронной почты в качестве контактных данных. Так же социальные сети служат способом связи с мошенником. Но не стоит доверять этой информации, так как она может оказаться ложной и её нужно проверять. Контакты кидал ТейкПрофит:

+7(995)129-13-13

@Petr_Marchuk

marchuk1petr@gmail com

Контактная информация аферистов ТейкПрофит

Мы проверили существование номера телефона кидал ТейкПрофит который они указали в качестве контактного. Очень странно, но создатель фирмы указывает, что он находится в Доминикане, но номер телефона почему то зарегистрирован на территории Российской Федерации. Так же оказалось, что этот номер уже не обслуживается, и кидалы указывают фальшивый номер.

Проверка телефонного номера мошенников ТейкПрофит

Мы на этом не остановились и проверили адрес электронной почты компании разводил ТейкПрофит. Оказалось, что он действителен, но только на сайте, через который проверяли почту написано, что данный домен используется для временных почтовых ящиков, что говорит о том, что фирма долго работать не будет, а как только наберётся денег, то сразу сольётся.

Проверка адреса электронной почты компании мошенников ТейкПрофит

Автор статьи о лохотроне ТейкПрофит

Я, Джин Грей - мутант, ранее студентка, а позже доктор института Профессора Икс, стала автором разоблачительной статьи о жуликах ТейкПрофит. В статье я рассказала о мошенничестве компании и о том, как она незаконно предоставляет свои услуги и живёт за счёт инвесторов. Надеюсь эта информация будет полезна для пользователей, и меньше людей поведётся на данный лохотрон.

Автор разоблачительной статьи о компании кидал ТейкПрофит

Ссылки на источники информации, которые использовались для написания статьи о мошенниках ТейкПрофит

тейкпрофит онлайн - главный интернет ресурс жуликов ТейкПрофит

t me - кроссплатформенный мессенджер

twitter com - социальная сеть для обмена короткими сообщениями

vk com - социальная сеть

facebook com - популярнейшая в мире социальная сеть

instagram com - приложение для обмена фотографиями и видеозаписями

2ip ru - сайт для проверки почты

smsc ru - интернет ресурс для проверки номера телефона

youtube com - видеохостинг

yandex ua - поисковая система

google com - величайшая в мире поисковая система

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов