Стокс 50 (Stox50)

Stox50 - очередная мошенническая контора, которая предлагает своим клиентам торговлю на валюте, золоте, а также биткоине. Сейчас они переехали на домен thestox50 com.  Это очередная кухня, цель которой просто выкачать побольше денег из доверчивых клиентов и исчезнуть. Нового тут ничего нет: красивая обертка, внутри которой - шлак.

Stox50 - мошенническая контора

Поскольку деятельность Stox50 является мошеннической, они решили обезопасить себя и зарегистрировались в офшорной зоне. Сент Винсент и Гренадины - пристанище всех жуликов. И эти не исключение. Естественно, у них нет разрешений, чтобы работать на территории СНГ и тут их деятельность незаконна.

Сент Винсент и Гренадины - пристащине жуликов Stox50

В случае, если жулики из Стокс 50 Вас кинули, то тогда обязательно расскажите об этом нам. Сообщите е-майл в форме связи далее, с Вами установят контакт.

Если обманщики развели Вас, то тогда не допустите, чтобы жулики Стокс 50 продолжали грабить точно таких же неопытных трейдеров как и Вы дальше, не прекращайте делиться собственным плачевным опытом.

Не связывайтесь с мошенниками из Stox50

Stox50 чистят отзывы в сети о себе

Если попытаться найти негативные отзывы в интернете об этих разводилах, то с удивлением обнаружите, что их нет. Причем эта картина не только на русскоязычном, но и на англоязычном пространстве. В этом направлении мошенники работают очень активно. если бы такая же активность была в становлении не путь истинный...

Stox50 чистят отзывы в интернете

Мнение авторитетного источника о Стокс 50

Но как бы мошенники не старались почистить негатив о себе в интернете, а все же он сохраняется. Потому что далеко не все ресурсы продаются за монетку. есть такие, для которых репутация намного важнее, поэтому они предпочитают писать правду о таких шаражкиных конторах. Так что не всех удается купить.

Мнение о Стокс 50 с ресурса valforex com

Очередное разоблачение Stox50 с западного ресурса

Лоховодники засветились не только в российском сегменте интернета, но и в западном. На ресурсе точно подметили, что "брокер" зарегистрирован в офшорной зоне и доверять ему не стоит. Это и правда, потому что в случае чего их никак нельзя будет привлечь к ответственности за их мошенническую деятельность.

Мнение о шаражке на сайте theforexreview com

Перевод отзыва на translate google.com.

Перевод отзыва о лохотронщиках на translate google.com

Описание сайта конторы Стокс 50

Сайт конторы Стокс 50 ничем не отличается от других таких же лоховозок. Единственное, что они неплохо вложились в дизайн, но суть от этого не меняется: мало конкретики и точной информации - все это признаки разводилова. Поэтому тут мошенники не были оригинальными.

Сайт лохотрона Стокс 50

У Stox50 нет лицензии

Stox50 работают вне правового поля стран СНГ и РФ. Поэтому они не предоставляют информацию о лицензии, что она у них вообще есть. Поскольку работают по сути незаконно и видимо недолго еще собираются это делать. Поэтому сейчас идет пока добор еще, они для этого переехали на новый домен.

У Stox50 нет лицензии

Описание клиентского соглашения Стокс 50

Клиентское соглашение Стокс 50 почти идентичное, как и у других шаражек подобного типа. Они недолго заморачивались над его созданием. Если прочитать первые несколько пунктов, то это становится очевидно и понятно. Так что не попадайтесь на этот разводняк. Помните, что наличие документов еще ни о чем не говорит.

Договор Стокс 50 - жульнический

Политика конфиденциальности Stox50

Что касается политики конфиденциальности, то, мягко говоря, нельзя быть уверенным в том, что ваши данные не будут использоваться еще где-то: реклама, рассылки, оформление онлайн-кредитов - все это атрибуты того, что могут сделать с ними после ликвидации компании.

Политика конфиденциальности не дает никакой защиты

Что известно о руководстве Стокс 50?

Как и любые мошенники, Стокс 50 предпочитают не светить имена и фамилии своих руководителей. Поэтому данную часть информации они решили просто не указывать. Мало ли что... Зачем лишний раз рисковать. Обычно в такой ситуации либо нанимают актеров, либо просто данную часть инфы не указывают. Тут решили пойти вторым путем.

Руководство Стокс 50 предпочло остаться невидимым

Как можно связаться с мошенниками Stox50?

Даже нанять онлайн-консультанта лоховоды не захотели. Они предпочитают не тратить на это деньги. Ведь все равно это будет расходный материал, не более того. Зачем тратиться?

Связаться с мошенниками можно следующими способами:

- телефон +443300271553

- электронная почта support@stox50 net

- форма обратной связи.

Способ связи с мошенниками Stox50

Что думает автор о лохотроне Стокс 50?

Меня зовут Шан Цунг - темный персонаж из фильма "Смертельная битва". Если бы мне попались на пути эти лохотронщики, то я бы высосал из них душу! А пока просто рекомендую вам держаться от них как можно дальше. На расстоянии пушечного выстрела. Надеюсь, я встречу еще их на турнире.

Шан Цунг не рекомендует работать с Стокс 50