Сток ХМ (StockXM)

StockXM - мошенническая контора, предлагающая своим клиентам услуги торговли на рынке форекс. А на самом деле являющаяся обыкновенной кухней, которая ворует деньги своих клиентов. Удивляет только, сколько находится людей в странах СНГ, которые так легко ведутся на такой дешевый развод.

StockXM - МОШЕННИЧЕСКАЯ КУХНЯ!!!

Судя из слов самих мошенников, они зарегистрированы в Гонконге. Это хоть и не офшорная зона официально, но все равно зона с низким налоообложением, что очень сильно привлекает всякого рода жуликов там регистрироваться. В последнее время таких компаний стало очень много, поэтому есть повод задуматься.

Местонахождение жуликов

Сток ХМ - это аферисты, грабящие клиентов, если же они и Вас также развели или пытались обмануть, то тогда сообщите свой адрес электронной почты в форме связи чуть ниже, и с Вами установят контакт.

Материалы об ворах StockXM надо распространять ПРЕДЕЛЬНО масштабно, дабы оградить от их грязных рук своих земляков.

Относительно попытки вернуть свои деньги обратно от МОШЕННИКОВ Сток ХМ - пишите письмо на мыло: [email protected]

Не торгуйте через мошенников StockXM

Мошенники из конторы StockXM удаляют негативные отзывы о себе

Стоит признать, что тут мошенники StockXM работают, как "веники", потому что найти о них критику вообще какую-то в интернете просто нереально. Причем как в русском сегмента, так и англоязычном. Они в это вкладывают деньги, чтобы отслеживать, а следовательно и привлекать как можно больше жертв в их лохотрон.

О мошенниках StockXM невозможно найти реальные отзывы в интернете

Сайт лохотрона StockXM - дешевая работа

На сайте StockXM вообще мало информации об условиях и торговле. Для брокера это просто недопустимо. Но это для брокера, коим данным проект, конечно же, не является. Это обычная компания-однодневка, которая не будет работать долго. Поэтому и расходы на сайт были минимальными.

Сайт мошеннической конторы StockXM

Сток ХМ работают без лицензии

Хоть Сток ХМ и пишут в договоре и на сайте, что зарегистрированы в Гонконге, однако реальных документальных подтверждений этому нет. Они даже не дают подтверждение регистрации их, как юридического лица. О чем можно еще говорить? Серьезная компания будет так работать, подумайте? Конечно, нет.

У мошенников Сток ХМ нет лицензии

Описание клиентского соглашения StockXM

Хоть этот документ мошенники StockXM соизволили выставить на сайт. Много умных слов там написано на английском и русском языке, только по факту они не имеют никакой юридической силы. Вы с этим договором ни в одном суде ничего не сможете доказать, поэтому лучше вообще его не заключать.

Договор шаражкиной конторы StockXM

Что можно сказать о политике конфиденциальности конторы Сток ХМ?

Если коротко, то в политике конфиденциальности Сток ХМ стороны обязуются и т.д... Только вот никаких обязательств у мошенников перед вами по факту нет и сохранения ваших данных в безопасности - тоже. Скорее всего, после скама ваши данные "уплывут" к новым мошенникам, которые будут вас доставать по телефону с предложениями.

Политика конфиденциальности развода Сток ХМ

Что можно сказать о руководителях проекта StockXM?

К сожалению, ничего. Потому что мошенники StockXM держат эту информацию в секрете. О них ничего неизвестно. Скорее всего, эти жулики просто прыгают как кузнечики из одной конторы в другую, меняя названия. Поэтому имен своих не светят, а даже если бы и были они, то наверняка вымышленные или подставные.

О руководстве StockXM ничего неизвестно

Какие есть сопосбы связи с жуликами Сток ХМ?

Из способов связи у жуликов Сток ХМ есть только форма обратной связи. По другому вы с ними связаться просто не сможете. Они боятся оставить даже номер телефона для связи, предпочитают дешевые, стандартные отписки.

Форма обратной связи с мошенниками Сток ХМ

Что думает автор статьи о мошенническом проекте Сток ХМ?

Меня зовут Тай Лунг - персонаж из мультфильма "Кунг Фу Панда". Там я негативный герой. Но даже мне пришлось отсидеть 20 лет в тюрьме за свои поступки. И я не хочу быть один такой, потому что негодяи должны быть в тюрьме. А там бы я с жуликами Сток ХМ быстро разобрался. Пока просто держитесь подальше от них.

Держитесь подальше от жуликов Сток ХМ - это совет Тай Лунга