Стар Трек (StarTrekGroup Ru)

StarTrek-Group Ru - очередной лживая компания, которая под видом предоставления клиентам консалтинговых услуг, фактически занималась раскручиванием наивных трейдеров на деньги, а потом, спустя некоторое время, введенные к ним в дилинговый центр денежные средства, сливала и клала в собственные карманы. Поэтому, не вкладывайте бабки в эту шарагу!!!

Стар Трек - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Мы знаем, что лохотронщики Стар Трек жульничают в самых разных странах, преимущественно в отношении говорящих на русском языке игроков, следовательно, если вдруг Вам случилось совместно посотрудничать с обманщиками StarTrek-Group Ru, то тогда оставьте адрес электронной почты в форме обратной связи ниже, и тогда мы с Вами без сомнения установим связь.

Насчет возможности вернуть вложенные деньги назад от МОШЕННИКОВ Стар Трек - пишите письмо на е-майл: [email protected]

Сотрудничество с лохотронской конторой StarTrek-Group Ru является гарантией потери денег

Известный веб-портал forex-scam org рассказал правду о мошеннике-сотруднике дилингового центра StarTrek-Group Ru

Начинается обзор уважаемого портала forex-scam org мошеннической брокерской компании forex-scam org с рассказа о случае ужасного разводняка иностранца одним из главных сотрудников лжедилера Азата Курязова, который взял у парня 300 тысяч для «игры на бирже Forex», после чего пропал. В итоге, на него завели уголовное дело.

Начало рассказа о разводняке иностранца сотрудником лживой конторы Стар Трек на веб-портале forex-scam org

В следующей части обзора говорится о том, что в первый месяц работы с шарагой Стар Трек «подопечные» получают порядка 30 % чистой прибыли. А в случае, если торговлю сопровождают консультанты, средний «навар» вовсе составляет якобы порядка 50 %. Тогда вопрос: о каком заработке может идти речь, если их менеджер не платит по своим штрафам.

Очередное вранье афериста-работника махинаторской компании Стар Трек на веб-площадке форекс-скам орг

Далее со статьи мы узнаем о том, что на менеджера Азата Курязова липовой брокерской компании StarTrek-Group Ru правоохранительные органы завели уголовное дело и инкриминировали ему  «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Это о вышеупомянутом случае кидалова клиента на 300 тысяч рублей. Лохотронщик очередной.

Сообщение о кидалове парня на 300 тысяч рублей работником Стар Трек на веб-сайте forex-scam org

В завершение на нижеуказанном скриншоте можно увидеть цитаты с многочисленных ресурсов "черных" работодателей, где красуется и наша дилинговая организация Стар Трек с уймой негативных комментариев и жалоб, как бывших сотрудников, которым не повезло поработать на них, так и обманутых форекс трейдеров. Сплошное кидалово и развод.

Доказательства о негативе о работе на плутовскую компанию StarTrek-Group Ru на веб-площадке форекс-скам орг

Махинаторы из дилинговой компании Стар Трек прикрыли свой старый интернет-ресурс и создали новый веб-сайт

В связи со своей нелегальной деятельностью и постоянными жалобами возмущенных биржевых трейдеров из-за постоянных проблем с выводом собственных средств и заработка со счетов плутовской конторы, руководителями данной липовой организации Стар Трек было принято решение слинять и прикрыть свою жульническую интернет-страницу.

Так выглядит результат перехода на мошеннический веб-портал аферного форекс дилера StarTrek-Group Ru

Но не прошло слишком времени и мошенники из жульнической брокерской организации StarTrek-Group Ru быстренько приобрели новый домен и вновь открыли свою липовую шарагу. В общем, злодеи решили не сворачивать свои старые аферы, поскольку награбленного имущества им показалось мало, и они решили и дальше обманывать наивных клиентов.

Так выглядит новая интернет-страница надувательского дилингового центра StarTrek-Group Ru

Информация о домене проходимцев из дилингового центра StarTrek-Group Ru

Также нам стало интересно касательно данных о домене лживого форекс дилера  StarTrek-Group Ru и вот что нам стало известно. Как мы и говорили ранее, новый ресурс лжеброкера  существует совсем недавно - 121 день. Это подтверждает данные о том, что они прикрыли прошлую шарагу и открыли новый веб-сайт, расположившись якобы в РФ.

Жульническая компания Стар Трек была проверена на интернет-сервисе trustorg com

Веб-сервис лохотронской компании Стар Трек не внушает доверия уважаемому сайту scamadviser com

Согласно сведениям о проверке домена ресурса проходимцев из шарашкиной компании StarTrek-Group Ru у них относительно низкий показатель доверия. Это характеризуют следующие пункты: был обнаружен отчет о вредоносном ПО для этого сайта; скорость портала довольно низкая; сервис создан совсем недавно; у него нет отзывов на других площадках.

Негативный результат проверки домена веб-портала жульнического брокера Стар Трек на площадке scamadviser com

Проверка домена мошеннического интернет-портала проходимцев из StarTrek-Group Ru

Согласно сведениям, которые нам предоставил уважаемый интернет-сайт wdomain ru, то ни единого упоминания о проходимцах из форекс дилинговой конторы Стар Трек в 2019 и в 2020 годах в сети интернет нет. Известно лишь то, что домен существует на данный период времени и располагается в Российской Федерации. Явно веб-страница создана не так давно.

Результаты проверки домена веб-сервиса липовой консалтинговой компании StarTrek-Group Ru на сайте wdomain ru

Пассивный доход на платформе обманщиков из шарашкиной конторы Стар Трек - обычный лохотрон

Пассивный доход, который якобы предлагают шарлатаны из консалтинговой конторы Стар Трек потенциальным биржевым трейдерам -  не что иное, как очередной хайп и завлекуха в свои сети. Махинаторы обещают золотые горы, возможности дополнительного заработка ежемесячно без каких-либо усилий. Но все  должны понимать, что это просто развод.

Очередная замануха о пассивном доходе от шулерского проекта StarTrek-Group Ru

Жульническая консалтинговая контора Стар Трек заманивает трейдеров липовыми обещаниями об обучении

Если посмотреть на те условия обучения на валютной, фондовой и криптовалютной биржах, что псевдоброкерская контора StarTrek-Group Ru предлагает своим клиентам, то можно сразу сказать, что это лохотрон. Конечно, многие мечтают о легком заработке, без какого-либо риска и огромных вложений, а такие ворюги, как Стар Трек, не упускают шанса заработать на этом.

Фейковая обучающая платформа на интернет-сайте мошеннического форекс дилера StarTrek-Group Ru

Не оставляйте свои контактные данные на веб-ресурсе аферистов из липовой компании StarTrek-Group Ru

Далее представлен скриншот формы для задавания вопросов, которую аферисты Стар Трек предлагают потенциальным пользователям заполнить. Там они требуют написать свое полное имя и номер телефона. Если Вы это сделаете, то менеджеры не дадут Вам покоя, а также есть вероятность того, что Ваши личные данные будут проданы другим жуликам.

Опасная форма заполнения для биржевых трейдеров от мошеннической компании StarTrek-Group Ru

Краткий обзор веб-ресурса шарлатанской брокерской организации Стар Трек

Первый раздел веб-сайта мошеннической консалтинговой компании Стар Трек посвящен перечислению пунктов, из-за которых клиенты им доверяют: зарегистрированы в России; не работают с бинарными опционами; работают индивидуально и по договору; не занимаются доверительным управлением. А по правде -  сплошное кидалово и развод на бабки.

Основные причины доверия к надувательскому форекс дилеру StarTrek-Group Ru

Затем можно перейти в раздел интернет-ресурса мошенников из шарашкиной компании StarTrek-Group Ru "Все отзывы о нас", в котором предоставляются положительные отзывы обучающихся на данной учебной платформе, о простоте курса и его доступности, эффективности. Но ворюги просто опустились на самое дно, заплатив за это деньги.

Фиктивные и проплаченные отзывы клиентов о позитивном сотрудничестве с псевдоброкером Стар Трек

В следующем разделе махинаторского интернет-портала лжедилера StarTrek-Group Ru "Консалтинг" упоминается о том, что главная задача для команды является предоставление помощи биржевому трейдеру разыскать наиболее выгодную схему инвестирования, направленную на получение прибыли. В итоге, просто слить депозит и вывести в офшор.

Следующий раздел веб-сервиса шулерского форекс дилера Стар Трек

В самом низу своего официального ресурса шулеры Стар Трек мелким шрифтом обезопасили себя в рамках закона от всех жалоб трейдеров и исков в суды, написав, что они не несут никакой ответственности за возможные риски или убытки, которые могут возникнуть в случае заключения стороной сделок на финансовых рынках. Лохотрон, одним словом.

Снятие с себя аферюгами из StarTrek-Group Ru полной ответственности за все риски перед биржевыми трейдерами

Несуществующая лицензия на ведение незаконной брокерской деятельности аферюгами из StarTrek-Group Ru

Касательно наличия лицензии на ведение консалтинговой и брокерской деятельности ворюгами из мошеннической конторы Стар Трек, то непосредственно на своем интернет-ресурсе ее не имеется в наличии. Значит, эти аферюги  работают вне закона, не имея на то никаких прав. Таким образом, нельзя вкладывать свои деньги в работу такой шараги StarTrek-Group Ru.

Лицензия на деятельность шарашкиной конторы Cтар Трек не предусматривается

Отсутствующая информация о клиентском соглашении у обманщиков из липовой компании Стар Трек

В нашем случае, несмотря на уйму разделов и сведений о работе шулерского интернет-сервиса лживой консалтинговой компании StarTrek-Group Ru одного из важнейших разделов о клиентском соглашении почему-то нет. По факту, это подставная брокерская организация, которая занимается обворовыванием клиентов.

Дилинговая контора Стар Трек не имеет никаких юридических документов и законных оснований для торговли на рынке Форекс с клиентами

Политика конфиденциальности махинаторской форекс организации StarTrek-Group Ru

В первом и втором разделах политики конфиденциальности сообщается об общих положениях и сведениях об операторах. Но вероятнее всего, адрес, указанный в Российской Федерации, по которому не будет никакого оператора. А нормы законодательства все равно не соблюдаются, а, наоборот, нарушает направо и налево все нормы действующих законов.

Начало плутовской политики конфиденциальности махинаторов из StarTrek-Group Ru

В следующем разделе мошенники из дилинговой конторы StarTrek-Group Ru сообщают, что обрабатывают личные данные трейдеров в целях соблюдения законодательства РФ, а также с целью: приема обращений и заявок; заключения и исполнения условий договора. Но на самом деле ни одна из этих целей не является правдой, все происходит для слива сведений.

Второй раздел политики конфиденциальности жульнической брокерской компании Стар Трек

В пунктах 4.3.-4.6. говорится о том, что оператор псевдоброкерской организации Стар Трек обрабатывает только в рамках закона следующие личные данные: фамилия, отчество, имя, адрес, номер телефона, адрес электронной почты. Но главный вопрос, судя по негативным отзывам пострадавших клиентов, куда потом деваются эти контакты, куда продаются.

Очередной обман в соглашении аферюг StarTrek-Group Ru с форекс трейдерами

В 5-м разделе "Сведения об обеспечении безопасности персональных данных клиентов" идет речь о том, что шарашкиной конторой StarTrek-Group Ru предпринимаются все необходимые правовые, технические и организационные меры по сохранению персональной информации трейдеров. Но лучше не доверять голословным обещаниям без фактов.

Подставные сведения об обеспечении безопасности персональных данных клиентов проходимцами из дилинговой конторы Стар Трек

Руководитель и команда плутовской брокерской компании Стар Трек

На официальной интернет-странице фальшивой консалтинговой организации StarTrek-Group Ru в разделе "Консалтинг" показаны непосредственно руководитель и команда проекта. По крайней мере так написано на сайте, но нет доказательств того, что эти люди также причастны к постоянному обману и обворовыванию клиентов. Мы можем лишь предполагать это. Список команды:

- Рубанов Павел Сергеевич - генеральный директор;

- Садыков Ильдар Хафизович - исполнительный директор;

- Курязов Азат Хаитбаевич - менеджер по работе с клиентами;

- Липатов Евгений Валерьевич - менеджер по работе с клиентами;

- Кулагина Валерия Евгеньевна - секретарь-администратор.

Предположительные рукововодитель и команда мошеннической форекс компании Стар Трек

Контактная информация для связи с шарлатанами из псевдоконсалтинговой конторы StarTrek-Group Ru

Для всех, кто захочет изъявить желание связаться с работниками воровского форекс дилера StarTrek-Group Ru, злодеи разместили на своем интернет-ресурсе телефон, почту и адреса нахождения офисов. Но минус в том, что проходимцы будут морозиться и сливаться, когда кинут Вас на бабки. Контакты аферистов из брокерской компании:

- адреса - 430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул.Строительная 2 А, офис 315 и 630099, г. Новосибирск, ул.Максима Горького 39, офис 214;

- телефон +7 (8342) 54-65-88

- электронная почта info@stg-invest ru

Скриншот контактов для связи с авантюристами из шарашкиной организации Стар Трек

Краткие сведения о создателе информационного материала о липовом брокере-однодневке Стар Трек

Я, Виктория Хэнд - высокопоставленный агент Щ.И.Т.а 8-го уровня, по совместительству являюсь создателем информационного материала о соскамившемся форекс брокере StarTrek-Group Ru с целью предупредить клиентов, чтобы больше никто в дальнейшем не попался на их удочку либо подобных мошеннических брокерских контор.

Изображение сочинителя вышеуказанной статьи о махинаторской брокерской компании StarTrek-Group Ru

Источники и ссылки, которые использовались при написании статьи об авантюрной компании StarTrek-Group Ru

stg-invest ru - новый официальный интернет-портал шараги Стар Трек

startrek-group ru - старый адрес ресурса шулерского брокера StarTrek-Group Ru

trustorg com - проверка домена на честность

scamadviser com - проверка домена на вшивость

wdomain ru - сервис, предоставляющий информацию о домене сайта

forex-scam org - обзорщик на различные форекс организации

google com - первая по популярности поисковая система в мире

yandex ru - поисковик, представленный публике на выставке Softool