Революшин ФХ (RevolutionFX)

RevolutionFX - очередная мошенническая контора, которая приказала долго жить. Ранее они предлагали услуги торговли на валютном рынке. Но на самом деле это была самая обычная кухня, которых сейчас много. Они успешно закрылись и свалили с деньгами своих клиентов, как поступают все мошенники, разводящие людей на деньги.

RevolutionFX - МОШЕННИКИ и РАЗВОДИЛЫ!!!

В случае, если лохотронщики из Революшин ФХ и Вас кинули, то обязательно расскажите об этом случае нам. Сообщите Ваш адрес электронного ящика в форме связи ниже, с Вами установят связь.

В том случае если аферисты обворовали Вас, то не допустите, чтобы шулера Революшин ФХ продолжали дальше разводить точно таких же доверчивых людей как и Вы в будущем, не прекращайте делиться собственным печальным опытом.

Очень надеемся, что вы не были связаны с лохотроном RevolutionFX

RevolutionFX закрыли свой сайт после скама проекта

После официального скама проекта RevolutionFX, их сайт тоже был закрыт. Тобишь, мошенники не стали действовать эволюционным методом пирамид и кухонь - добором после скама, когда сайт остается еще некоторое время работать, чтобы успокоить клиентов и некоторые продолжают нести туда деньги. А потом проект закрывается уже окончательно. Тут такого не было, и они просто закрыли проект.

Сайт RevolutionFX закрыт, домен проется

Остатки информации, которые остались на просторах интернета о конторе Революшин ФХ

На сайте довериевсети жулики Революшин ФХ постарались, чтобы все оценки их работы были удалены. И стоит признать, что они в этом приуспели, потому что все оценки о деятельности этого лохотрона были удалены. Но это сразу сигнал был уже к тому, чтобы просто не иметь с ними вообще никаких дел. На таких порталах люди активно голосуют, не может быть такого, что никто этого не делал.

На сайте trustorg com удалены все оценки о работе конторы Революшин ФХ

Второй анализ говорит нам, что жулики чаще всего вели свою деятельность с территории Соединенного Королевства. Но это не должно вводить в заблуждение, потому что там также есть много офшорных зон. Да и зарегистрировать сейчас компанию в Британии в 21 веке не проблема, если есть интернет.

Анализ конторы Революшин ФХ на сайте revolutionfx com

Также жулики работали еще и над тем, чтобы чистились не только оценки людей о их работе, но и главное - отзывы реальных людей. Ради этого выделялись специальные бюджеты, нанимался персонал, подавались жалобы на ресурсы, чтобы отзывы были удалены. Так они хотели вызвать побольше положительных эмоций у своих будущих жертв.

На сайте ratingfx ru нет отзывов о работе конторы Революшин ФХ

Второй портал otzovik-rf ru также не содержит отзывов о работе мошенников. Отсюда тоже было вычищено буквально все. Так что не осталось вообще никаких отзывов о работе лохотрона. В этом смысле, жулики работали очень уверенно и эффективно.

На сайте otzovik-rf ru тоже нет отзывов о работе конторы

Что думает автор статьи о сыгравшем в ящик мошенническом проекте RevolutionFX?

Меня зовут сержант Хукс - персонаж из фильма "Полицейская академия". Я довольно комичный персонаж там, у меня лилипутский голосок, но я могу быть очень агрессивной, когда речь идет о борьбе с преступниками. Если бы мне на пути попались организаторы кухни RevolutionFX, то я была именно такой.

Сержант Хукс была бы очень агрессивной, если бы на пути ей попались организаторы RevolutionFX

Источники, которые были использованы для написания статьи о Революшин ФХ

revolutionfx com - официальный сайт скаманувшего лохотрона

trustorg com - сайт с оценками разных компаний

ratingfx ru - сайт с отзывами

otzovik-rf ru - сайт-отзовик о разных компаниях

scamadviser com - сайт, где можно сделать полный анализ любой компании

google com - поисковик корпорации Google

yandex ru - поисковик компании "Яндекс"