ПРЦ Финансиалис (PRCFinancialis)

PRCFinancialis - очередной лопнувший брокер-лохотрон, который утащил в бездну деньги своих клиентов. Жулики рассказывали о том, что они предоставляют площадки для торговли и инвестиций, но на самом деле просто были кухней, которая кидала людей на деньги. И порой очень жестоко.

PRCFinancialis - МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!!

Если бесстыдные ворюги ПРЦ Финансиалис Вас ограбили или попытались это сделать, то в такой ситуации оставьте электронный адрес далее, и мы обязательно с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

Насчет попыток вернуть свои вложенные кровные от МОШЕННИКОВ ПРЦ Финансиалис - пишите письмо на почту: [email protected]

НЕ НАДО молчать о махинаторах из ПРЦ Финансиалис, они грабят всех без исключения кого могут обвести вокруг пальца !!!

Очень надеемся, что вы не потеряли свои деньги в лохотроне ПРЦ Финансиалис

Вслед за скамом, аферисты ПРЦ Финансиалис слили свой сайт

Вслед за закрытием проекта, жулики ПРЦ Финансиалис прикрыли и свой говносайт. Не смысла его содержать, если сам проект уже не работает. Существует такая техника, как "добор". Когда клиента еще некоторое время успокаивают и оставляют сайт работать, пока не наберется еще лохов, которые вложат туда деньги. Но это временно. Тут сразу скам.

Жулики ПРЦ Финансиалис слили свой говносайт

Остатки информации о мошеннической конторе PRCFinancialis на просторах интернета

В таких конторах никто и никогда деньги не возвращает клиентам. Так и тут. Жулики Amex Financials пообещали, что вернут деньги клиентам, но в результате они никому ничего не возвращали. Так что верить каким-либо "гарантиям" от таких аферистов точно не стоит, они все обманщики. Запомните это. И никогда не связывайтесь.

Жулики Amex Financials пообещали клиенту, что вернут ему деньги, но в итоге слились, отзыв на инфоскам ру

Мошенники Amex Financials вытянули последние 750$ с женщины, которая потеряла сына. История вообще жуткая. И в такие моменты задумываешься даже о том, что жаль, что нет смерной казни для таких аферистов. Amex Financials вытянули последние 750 долларов с женщины, которая потеряла сына и решила вот таким вот образом заработать. Все печально.

Amex Financials вытянули с женщины, потерявшей сына, последние 750 долларов, отзыв оставлен на сайте инфоскам ру

Что думает автор статьи о лопнувшем мошеннческом проекте ПРЦ Финансиалис?

Меня зовут Мэтт Филдинг - персонаж из сериала "район Мелроуз". Я положительный персонаж, хоть и гей. Но вот жуликов всех мастей я просто ненавижу. Лютой ненавистью. Особенно таких ценичных и мерских, как ПРЦ Финансиалис и всегда советую всем держаться от них как можно дальше. И сейчас вам советую сделать тоже самое.

Мэтт Филдинг советует вам держаться подальше от жуликов ПРЦ Финансиалис

Источники, которые использовались для написания статьи о PRCFinancialis

prcfinancialis com - официальный сайт лохотрона PRCFinancialis

infoscam ru - сайт, где есть отзывы пострадавших о работе циничных жуликов

google ru - поисковик корпорации Google