Mayzus (United World Capital)

Mayzus - недавно лопнувший лохотрон, который разводил своих доверчивых клиентов на деньги. Сладкие обещания прибыли и все, что прилагается в таких случаях, тут тоже было. Только вот исход всегда одинаков - полная потеря денег. К сожалению, в этом случае, эта участь не оминула доверчивых людей. Тщательно проверяйте информацию о компании прежде чем понести туда деньги.

Mayzus - ПРОХОДИМЦЫ!!!

По поводу перспектив получить вложенные кровные назад от МОШЕННИКОВ Mayzus - напишите письмо сюда [email protected]

В том случае если мошенники из Mayzus и Вас тоже обманули, то в такой ситуации обязательно расскажите о данном факте нам. Оставьте Ваш адрес электронной почты в форме обратной связи ниже, и с Вами установят связь.

Если мошенники United World Capital обворовали Вас, то в таком случае не допустите, чтобы мошенники Mayzus не прекращали кидать таких же неопытных игроков как Вы в будущем, не забывайте обмениваться личным плачевным опытом.

Надеемся, что вы не связывались с жуликами Mayzus

Интернет-ресурс mayzus com уже не функционирует

Далее предлагаем вашему вниманию публикацию с неработающим веб-сервисом Майзус Ком, который в один момент опрокинул всю свою клиентуру, доверившую аферистам денежные средства.

Неработающий сайт аферистов Майзус

Жулики United World Capital хорошо подсчищали историю о себе

Чтобы привлекать как можно больше лохов в свою шарагу, жулики United World Capitalпри жизни основную ставку в расходах сделали на удаление негативных отзывов с разных отзовиков. В качестве примера можно привести сайт otzovik-rf ru, где пользователи оставляют свои отзывы о той или иной компании. Так вот о United World Capital там нельзя найти ни единого слова. Все подчистили.

На портале otzovik-rf ru не найдешь отзывов о конторе Mayzus

На втором таком сайте ratingfx ru также нет никаких негативных, а значит правдивых отзывов о конторе Mayzus. Жулье очень сильно постраралось, чтобы о них не было никаких воспоминаний. Видимо их организаторы держат не одну такую контору.

На сайте ratingfx ru также нет никаких отзывов о Mayzus

Мошенники чистили не только сайты-отзовики, но и оценочные сайты, где можно посмотреть возраст домена и оценки пользователей той или иной компании. На сайте Доверие в Сети они тоже поработали, потому что оттуда были удалены все оценки, которые оставляли люди. И вряд ли они были положительными.

На сайте trustorg com удалены все оценки о лохотроне United World Capital

Мнение автора статьи о мошенниках Mayzus

Меня зовут Проктор - персонаж из фильма "Полицейская академия". Я там далеко не позитивный персонаж, меня скорее можно сравнить с шакаленком из мультика "Маугли". Однако, даже я не люблю халявщиков, ведь мне пришлось за теплое место не раз терпеть унижения. Поэтому мне не нравятся мошенники Mayzus.

Проктор презирает такие жуликов, как Mayzus

Источники, которые были использованы в процессе написания статьи о United World Capital

mayzus com - официальный сайт жуликов United World Capital

ratingfx ru - сайт с отзывами от реальных пользовтлей о работе разных компаний

otzovik-rf ru - сайт с отзывами

trustorg com - сайт с оценками

google com - поисковая система корпорации Google

yandex ru - поисковик корпорации "Яндекс"