Матадор Фонд (Matador Fund)

Matador Fund - очередной криптолохотрон, который недавно закрылся и утащил в бездну денежки своих доверчивых клиентов. Ныне данные дельцы запустили мошеннический проект Locko Invest, с помощью которого ищут новых лохов для того, чтобы забрать у них деньги. Сейчас развелось очень много вот таких вот лохотронов, которые обещают своим клиентам кучу денег, а в итоге на эти самые деньги их просто кидают. Связываться с такими мошенниками крайне нежелательно.

Matador Fund - МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!

В том случае если обманщики из Матадор Фонд и Вас тоже обворовали, то непременно сообщите о данном факте нам. Сообщите свой электронный адрес в форме связи ниже, с Вами свяжутся.

Если жулики кинули Вас, то не дайте возможности, чтобы лохотронщики Матадор Фонд не прекращали разводить таких же доверчивых людей как и Вы дальше, не прекращайте делиться своим личным печальным опытом.

Очень надеемся, что вы никак не были связаны с мошенниками Matador Fund и не потеряли там свои деньги

Аферисты Matador Fund теперь обворовывают людей с помощью проекта Локо Инвест

После того как ресурс Матадор Фонд был прикрыт, его создатели зря время не теряют, они продолжают искать лохов, чтобы отнять у них деньги, теперь для этого используется мошеннический проект Локо Инвест.

Логотип конторы Локо Инвест

Про организаторов мошеннического проекта Matador Fund

На почтовый адрес сайта-разоблачителя пришла информация о создателях мошеннической организации Матадор Фонд, которая грабила граждан Российской Федерации, ныне аферисты находятся в рядах сотрудников компании Locko Invest. Также в переписке ниже упоминается факт того, что эти жулики из Матадор Фонд, взаимодействовали с лохотроном Акс Капитал.

Письмо с информацией о создателях мошеннической организации Матадор Фонд

Далее предлагаем увидеть одну из заманух мошенников Матадор Фонд, а именно - красивая обвертка для привлечения будущей жертвы, которая не подкреплена реальными вещами.

Красивая обвертка - одна из заманух от мошенников Матадор Фонд

На скриншотах ниже фото создателей мошеннического проекта Matador Fund.

Фото создателя инвест-аферы Матадор Фонд

Ниже еще одно фото создателя мошеннического онлайн-сервиса Матадор Фонд.

Создатели мошеннического проекта Матадор Фонд

Лица лохотрона Матадор Фонд

В данном разделе предлагаем увидеть данные из веб-архива, а именно - страницу соскамленного сайт Матадор Фонд с представителями этой мошеннической компании.

Информация на сайте web archive org

Мошенники Матадор Фонд прикрыли свой проект и следом слили мусорный сайт

Нет смысла содержать сайт, платить за домен и хостинг, если фактически проект уже не работает. Поэтому мошенники Матадор Фонд просто закрыли сайт и на этом все. Есть такая техника, как "добор", когда лохотрон еще работает, клиента начинают кормить завтраками, чтобы он не бежал сразу в полицию + так можно с него еще денег содрать.

Аферисты Матадор Фонд прикрыли свой мусорный сайт

Остатки информации о лопнувшем лохотроне Matador Fund

К сожалению, информации о деятельности жуликов Matador Fund на просторах интернета немного. Видимо они тщательно зачищали сеть от негатива при жизни, чтобы у их доверчивого клиента не возникало лишних вопросов. Вот, например, на известном портале "Доверие в Сети" удалены все оценки работы этих жуликов.

На сайте trustorg com удалены все оценки работы конторы Matador Fund

Ранее жулики вели еще свою группу в социальной сети фейсбук по адресу facebook com/pg/matadorfund/posts/, чтобы оттуда тоже привлекать к себе дополнительное количество жертв. Увы, но сегодня социальными сетями пользуются не только порядочные компании, но и жулики и проходимцы, как эти.

Группа мошенников Matador Fund на facebook com все еще работает

Но жулики не ограничивались только одним каналом привлечения клиентов и использовали еще и социальную сеть "ВКонтакте", которая на просторах рунета также очень популярна и ею пользуются миллионы людей в СНГ. Их группа также все еще работает и находится по адресу vk com/matador.fund.

Группа аферистов Матадор Фонд в социальной сети "ВКонтакте" vk com

Также не обошли своим вниманием мошенники и мессенджеры. В частности, они активно используют мессенджер Телеграм telegram im/info/matadorfund?lang=ru, где активно постят данные с результатами, которые должны привлечь их доверчивого клиента к себе. Но ничем хорошим, как вы видите, для самих клиентов это не закончилось. Все очень печально.

Канал жуликов Matador Fund в мессенджере телеграмм по адресу telegram im

Мнение автора статьи о лопнувшем лохотроне Матадор Фонд

Автором статьи о Матадор Фонд является Климов Игорь Георгиевич.

Автор материала про Матадор Фонд

Меня зовут доктор Сэмюэл Стернс - персонаж из фильма "Невероятный Халк". Я ученый и доктор. Можно сказать, что я исполняю в фильме положительную роль. Я пытался помочь Брюсу Беннеру как мог, но, к сожалению, мои разработки родили еще большее чудовище на свет. Очень вам советую больше не попадаться в такие лохотроны, как Matador Fund.

Сэмюэл Стернс очень надеется, что вы больше не будете попадаться в такие лохотроны, как Матадор Фонд

Источники, которые использовались для написания статьи о мошенниках Matador Fund

matador fund - официальный сайт лохотрона Matador Fund

lockoinvest ru - сайт нового лохотрона от создателей Матадор Фонд

vk com - группа мошенников в социальной сети "ВКонтакте"

telegram im - канал жуликов в мессенджере Телеграмм

facebook com - группа мошенников в социальной сети Facebook

trustorg com - сайт "Доверие в Сети", где любой пользователь может поставить свою оценку работе любой компании

google com - поисковик корпорации Google

yandex ru - поисковик российской компании "Яндекс"

web archive org - сервис Веб Архив