Линкс Форекс (Lynx Forex)

Lynx Forex - очередной соскамившийся валютный брокер, который занимался постоянным разводняком и лохотроном наивных вкладчиков на крупные суммы денег, в итоге, слился. Единственной целью его работы было обмануть, как можно больше трейдеров. Поэтому, ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в эту шарагу!!!

Линкс Форекс - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

В случае, если аферисты из Линкс Форекс Вас кинули, то в такой ситуации обязательно напишите про это нам. Оставьте Ваш адрес электронного ящика в форме обратной связи ниже, с Вами выйдут на контакт.

Если обманщики слили Вас, то тогда не позвольте, чтобы обманщики Линкс Форекс не прекращали обворовывать точно таких же доверчивых людей как и Вы дальше, старайтесь обмениваться собственным незавидным опытом.

Махинаторы из дилингового центра Lynx Forex действовали под видом легальной брокерской организации

Аферюги из мошеннической форекс конторы Lynx Forex слились и прикрыли свой незаконный веб-портал

В связи со своими систематическими аферами и постоянными жалобами возмущенных форекс игроков, из-за постоянных проблем с выводом собственных средств и прибыли с торговых счетов шарашкиной организации, руководством компании Линкс Форекс было принято решение слинять и прикрыть свой надувательский веб-проект.

Так выглядит результат перехода на махинаторский интернет-ресурс аферного брокера Lynx Forex

До того, как руководство форекс кухни Lynx Forex приняло решение смыться подальше от кинутых на бабки вкладчиков и правоохранительных органов, припрятать все наворованное имущество пользователей подальше за границу в офшорную зону, их официальная веб-площадка выглядела так, как на нижнем скриншоте.

Так выглядел интернет-портал воровской брокерской конторы Линкс Форекс до того, как соскамиться

Остатки информации о соскамившемся жульническом брокере Линкс Форекс

Согласно сведениям, которые содержатся на уважаемом веб-ресурсе trustorg com, на текущее время какой-либо точной информации о жульническом биржевом брокере Линкс Форекс в сети интернет почти нет. Известно, только, что возраст домена составляет 984 дня с месторасположением в США. Но больше данных, почему соскамился этот брокер, на сайте нет.

Данные о сомнительном возрасте домена надувательской форекс компании Lynx Forex на cайте trustorg com

На известном интернет-сайте wdomain ru после проверки информации о надувательском дилере Линкс Форекс, нигде искомая комбинация в сети интернет не встречается. И даже историю такого слива невозможно проследить, видимо, аферисты из форекс компании Lynx Forex тщательно подготовились к отходу от своих злодейских дел.

Данные, подтверждающие окончательный слив ресурса шулерского дилера Lynx Forex на веб-портале wdomain ru

Судя по информации, которая содержится на уважаемом веб-портале a pr-cy ru, оценка сайта составляет 60 процентов, но более точных сведений собрать невозможно, что само собой вызывает некие подозрения. Мы видим демонстрацию еще одного доказательства реального слива шулерского форекс брокера Lynx Forex с просторов сети интернет.

Сведения о сайте жульнического форекс брокера на интернет-странице a pr-cy ru

Краткие сведения о создателе информационного материала о махинаторе-брокере Lynx Forex

Я, Ники Русалка - занна, принимавшая форму русалки, также по совместительству являюсь автором вышерасположенного материала о слившемся валютном брокере-однодневке Линкс Форекс с целью предупредить потенциальных вкладчиков от роковой ошибки, чтобы в дальнейшем они не попались на их удочку либо подобных мошеннических форекс-дилеров.

Фото творца информационной статьи о форекс кухне Линкс Форекс

Источники и ссылки, которые использовались при написании статьи о шарлатанском брокере Линкс Форекс

lynxforex com - официальный веб-ресурс шулерского биржевого брокера Lynx Forex

forexbrokerz com - веб-портал, благодаря которому возможно получить честный обзор о биржевых и форекс брокерах

trustorg com - интернет-страничка проверки веб-сайта на признаки махинаций и распространения вирусов

wdomain ru - веб-портал, содержащий отзывы и информацию о доменах и сайтах брокерских контор

a pr-cy ru - интернет-ресурс для проверки состояния домена

yandex ru - известная российская поисковая система, запуск которой состоялся в 1997 году