Кронион (Cronion)

Кронион - это очередной он-лайн лохотрон на рынке актуальных сейчас криптовалют. Его создатели заявляют, что помогут вам заработать, вложив деньги в крипту, но на самом деле, эти мошенники хотят только одного - забрать ваши средства! Ни в коем случае не связывайтесь с этим фальшивым брокером!

Кронион - не более, чем очередной развод, ориентированный на людей, мало смыслящих в криптовалюте!

Кронион это кидалы, которые грабят forex трейдеров, если же они и Вас обворовали или же делали попытки развести, то в таком случае оставьте Ваш адрес электронного ящика в форме обратной связи чуть ниже, и тогда с Вами свяжутся.

Сообщения о лохотронщиках Cronion нужно распространять КАК ТОЛЬКО МОЖНО широко, для того чтобы оградить от их лап наших сограждан.

Относительно возможностей вернуть свои вложенные кровные обратно от МОШЕННИКОВ Кронион - пишите письмо на почту: [email protected]

Фальшивая криптобиржа Кронион - дело рук настоящих жуликов и разводил, которые действуют в интернет-сети

Отсутствие отзывов о поддельной криптобирже Кронион подтверждает ее несостоятельность

О фальшивой криптобирже нет никаких отзывов в сети, ни одного обзора, совершенно ничего! Если учесть, что сайт создан в 2017 году, то это немного странно. Это говорит о том, что биржа или вообще не работает, или о том, что мошенники подчищают плохие отзывы о себе. В любом из этих случаев площадку нельзя отнести к числу надежных и работоспособных.

Полное отсутствие отзывов и обзоров о компании Cronion говорит о ее неработоспособности или же показывает факт мошенничества

Что можно сказать об он-лайн ресурсе Кронион, перейдя по ссылке из поисковика?

Сайт cronion io сделан довольно просто, явно на скорую руку и без каких-либо вложений. Мошенники не старались создать стоящий ресурс, хорошо оснащенный технически. Они лишь поставили красивую картинку с изображением космоса, надеясь, что это привлечет наивных пользователей. На главной странице сайта размещен всего один лозунг, больше ничего там нет.

Красивая картинка, и никакой информации - все, на что хватило фантазии у создателей фальшивой биржи Кронион

Сайт Cronion абсолютно неинформативен, что доказывает фальшивость ресурса

Переходя на вкладку Подробнее, которая является единственным информационным блоком на главной странице, видим раздел с названием Кто мы. Поочередно нажимая на квадратики, читаем о создателях он-лайн шедевра свякую чушь, типа: мы специализируемся на цифровых активах, выбираем эффективные стратегии и т.п. Скучно до невозможности, и настолько же неинформативно.

На сайте Cronion нет никакой важной информации, заинтересоваться им могут разве что трехлетние дети

Что может заинтересовать потенциального клиента на площадке Кронион?

Немного более интересным является раздел Новости, где можно увидеть множество статей на тему мира криптовалют. Это больше напоминает он-лайн журнал, или новостной ресурс, но никак не биржу, на которой можно торговать какими-либо активами. Однако, площадка позиционируется как криптовалютный менеджмент.

Самым интересным разделом псевдобиржи Cronion является новостной блок, со множеством статей на криптовалютную тематику

Кто является партнерами Крониона и что можно сказать об этих ресурсах?

Одним из четырех разделов сайта cronion io является вкладка Партнеры. Посмотрим, кто проявил желание сотрудничать с этим крайне странным ресурсом. Кронион имеет всего шесть партнерских организаций, о которых на самом сайте не размещено никакой информации. При кликании на название ничего не происходит. Мало того, один из партнеров не имеет даже названия, только логотип, такой же странный, как и сама организация Кронион.

Загадочные партнеры брокерской конторы Кронион, о которых ничего неизвестно

Партнерские компании, поддерживающие площадку Сronion - такие же разводилы, как и головная компания

Кем же являются партнеры Крониона? Погуглив, легко найти в сети полную информацию обо всех организациях, представленных на сайте. Четыре их пяти указанных брокерских компаний имеют массу негативных отзывов и обзоров, рекомендующих не связываться с ними. Пятой организации с названием Stasis попросту не существует. Ниже представлен скрин отзыва о площадке Битстамп.

Негативный отзыв о компании Битстамп, которая заблокировала депозит клиента и не выплачивает ему деньги

Отзывы о скам-ресурсе под названием Битфинекс не лучше предыдущего. Люди пишут о том, что компания не выводит средства, а все попытки клиента как-то решить этот вопрос заканчиваются неудачей.

Масса негативных комментариев о скам-брокере Битфинекс, ворующим деньги у клиентов

То же самое пишут об азиатской бирже Битфлауер. Клиенты называют ее самой худшей в регионе и рекомендуют не связываться с ней. Торговля, как и вывод денег проходит с потерями, опыт работы с компанией крайне неудачный.

Комментарий с сайта Отзывмаркетинг о бирже Битфлауер

Не лучше других и биржа Полониекс, о которой также много плохих отзывов. Сайт Теллтру опубликовал статью об этой компании, в которой прямо говорит, что контора является скамом.

Обзорная статья о бирже Полониекс доказывает, что на самом деле это скам и лохотрон

Имеются ли у Крониона лицензии на проведение финансовых операций и другие документы, обеспечивающие безопасность клиентов?

На сайте cronion io нет разделов о клиентском соглашении, политике конфиденциальности, предупреждении о рисках и других, которые имеются у нормальных надежных площадок. для торговли. Лицензии на проведение финансовых операций нет и быть не может, так как криптовалюта не признана деньгами. Какой из этого можно сделать вывод: полный лохотрон, который виден невооруженным глазом!

Шарага Кронион не имеет никаких документов - прямое доказательство их недобросовестности!

Есть ли какие -то данные о руководителях мошеннической конторы Кронион?

Учитывая все вышеописанное о лохотроне Кронион, глупо ожидать, что создатели этого крайне заурядного кидалова покажут свои лица на сайте. Вполне вероятно, что разработчики этой жуликовской конторы состряпали десяток подобных сайтов и просто ждут, что кто-то зайдет на их ресурс и оставит там свои деньги.

Как и следовало ожидать, руководители проекта Кронион предпочитают скрывать свои личности

Можно ли как-нибудь связаться с организаторами или поддержкой сайта Кронион?

Кроме вкладок Главная, Новости и Партнеры, сайт Кронион имеет раздел Контакты. Что мы можем там увидеть? Может быть, телефоны, юридический адрес компании, на худой конец имейл, как у всех нормальных организаций? Нет, в разделе Контакты имеется лишь форма для заполнения данных клиента и его собственного имейла. Там же есть кнопка для отправления сообщения в никуда.

Мало того, что с мошенниками из шараги Кронион никак нельзя связаться, они еще пытаются собирать личные данные клиентов

Что думает автор статьи о лохотроне под названием Кронион?

Я - Дейнерис Таргариен, Бурерожденная, Мать драконов, из сериала Игра престолов. Мои враги бояться меня, так как я обладаю сильной волей и твердой рукой. Мои войска беспрекословно подчиняются мне. Если на неприятеля не действует моя харизма, то я отправляю в бой драконов, которые сжигают врагов огнем. Я ненавижу мошенников и обманщиков, подобных организаторам Крониона, поэтому им лучше не связываться со мной!

Дейнерис Таргариен - персонаж из сериала Игра престолов