Коиноми (Coinome)

Коиноми - криптовалютная биржа, которая занимается обворовыванием клиентов, путем подтасовки невыгодного курса, либо блокированием доступа к счету. Если вы думаете, что криптовалюта это надежно, то глубоко ошибаетесь - мошенники по типу Coinome используют все способы, чтобы забрать у вас деньги.

Coinome - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

В том случае если обманщики из Коиноми Вас слили, то в таком случае обязательно расскажите об этом нам. Сообщите свой электронный адрес в форме связи ниже, с Вами выйдут на контакт.

Если аферисты обманули Вас, то в таком случае не допустите, чтобы мошенники Коиноми не прекращали обворовывать таких же трейдеров как Вы дальше, не забывайте делиться своим прискорбным опытом.

Контора Coinome знает схемы как вытащить деньги с вашего кармана

Жулики из кухни Coinome обворовали человека на 40 000 рупий

Еще один случай, когда клиент положил себе на счет, открытый в кухне Коиноми порядка 40 000 рупий, используя различные платежные системы. Деньги были сняты с банковской карты, а вот на счет так и не поступили. Из-за невозможности связаться напрямую приходится ждать ответа от поддержки месяцами, а то и вовсе никогда.

Sreenath VN описал как у него украли жулики из Коиноми деньги на сайте bitcoinexchangeguide com

Еще одну жертву жулики Коиноми обнесли на 40 000 рупий

Очередная история о жуликах Coinome, которые незаконно присваивают деньги своих клиентов. Для примера, человек вложил порядка 40 000 рупий на свой аккаунт, но они так и не были зачислены. И не удивительно, что в службе поддержки так никто и не ответил, ведь ворованное отдавать никто не будет.

Dasu описал свою ситуацию с лохотроном Коиноми на веб-сайте биткоинекченджгайд ком

Аферисты Коиноми украли 10 000 рупий и отказываются возвращать

В своей истории человек рассказал, как он завел деньги на лохотронскую биржу Коиноми и с концами. Он перевел порядка 10 000 рупий через банковскую карту и никто не реагировал на заявку. Сколько он не писал в службу поддержки, все без толку. Эта мошенническая компания заграбастала все деньги.

Manjit Singh написал отзыв о жуликах Coinome на портале bitcoinexchangeguide com

Клиент Коиноми утверждает, что назад деньги не вернуть

По словам одного из пользователей мошеннической биржи Coinome, они являются предприятием BillDesk и Haito Inn. О данных структурах уже давно ходят реальные отзывы, что система заточена в одну сторону, то есть она не позволяет перевести деньги обратно на ваш банковский счет.

a user описал ситуацию с Коиноми на ресурсе биткоинекченджгайд ком

Обзор шарлатанского сайта конторы Coinome

Сайт лохотрона Coinome сделан в достаточно простой форме, так как жулики представляют собой криптовалютную биржу и кроме как представления торгового терминала, а именно его веб-версии и кнопки с открытием счета больше ничего нет. В любом случае сайт делали какие-то студенты за бутылку пива.

Так выглядит ресурс лохотрона Coinome

Лицензия на деятельность кухни Коиноми

Что касается лицензии на ведения своей деятельности, контора Коиноми так ничего и не предоставила. Жулики решили, что так как криптовалюта еще не полностью узаконена, то можно творить все что захочется, в том числе и кидать новоиспеченных интересующихся криптовалютными рынками.

Никакой информации о лицензии шулеров Коиноми

Клиентское соглашение лохотрона Coinome

В клиентском соглашении есть четко прописанный раздел под названием "Отказ от ответственности". Аферисты указали, что они не будут нести ответственность в случае, если клиент потеряет все деньги при любых обстоятельствах. Аферисты скидывают все шишки на неумелую жертву.

Контора Коиноми отказывается от ответственности

Политика конфиденциальности криптовалютной биржи Коиноми

В своем документе о Политике конфиденциальности контора Coinome прописывает много фраз, что якобы все личные данные под контролем. Тем не менее аферисты в конце этого документа пишут, что в случае каких-то сбоев и проблем с безопасностью данных, они нести ответственность за это не будут.

Об отказе от ответственности за хранение личных данных клиентов конторы Коиноми

Данные о руководстве кухонной биржи Coinome

Мы надеялись, что такая контора, как Коиноми все-таки упомянет хотя бы одного руководителя, либо сотрудника или управляющего. Но все безнадежно, люди перечисляют фиатные средства и криптовалюту непонятно кому. Поэтому риск потери денег при таком раскладе максимально повышен.

Примерно так выглядит руководство крипто-биржи Коиноми

Контактная информация для связи с жульем Коиноми

Жулики расположили свои контактные данные только в разделах о Клиентском соглашении и Политике конфиденциальности. Таким образом их сложно найти. А вот в разделе для связи есть только форма для обратной связи, где нужно создать тикет и ждать ответа. А вот собственно и сами данные:

- адрес конторы Hatio Innovations Private Limited, Shah Industrial Estate, Andheri (W), Mumbai - 400053;

- электронная почта policies@coinome com

Аферисты Coinome разместили свои контакты

Немного об авторе статьи о лохотроне Coinome

Я, Джейк Гриффин был мужем Эбби и отцом Кларк, который умер еще до начала событий сериала - автор информационного материала о криптовалютном лохотроне Коиноми. Жулики Coinome решают со своими клиентами очень быстро - деньги принимают, но на аккаунт им не зачисляют. Берегитесь шулеров!

Фотография автора статьи о мошеннической бирже Коиноми