Инвестус (Investus)

Investus - проект мошенников и аферистов, который предлагает неопытным пользователям интернета вложиться в финансовые торги. При этом их ждут разорение и разочарование, так как они связались с мошенниками, не имеющими ни чести, ни совести. Ни в коем случае не связывайтесь с Investus.

INVESTUS - SCAM !!! МОШЕННИКИ !!!

Жалоба на мошенническую организацию Инвестус

На почтовый адрес сайта по сбору информации о деятельности мошенников форекс пришла жалоба на жульническую контору Инвестус, которая предоставлена ниже.

Жалоба на контору Инвестус

Если же наглые мошенники Инвестус Вас развели или хотели это сделать, то сообщите Ваш е-майл ниже, и мы при любых обстоятельствах с Вами установим контакт по электронной почте.

По поводу перспективы вернуть свои вложенные деньги обратно от МОШЕННИКОВ Инвестус - напишите е-майл сюда: [email protected] НЕ молчите о жуликах из Инвестус, они же сливают исключительно всех кого могут!!!
Адрес мошенников из Инвестус

Купленный отзыв о Инвестус на сайте valforex com

"Стоит ли Investus.fm ваших инвестиций" - задаётся вопросом автор статьи на valforex. И как ни странно, он отвечает утвердительно на свой вопрос.Вся статья пропитана ложью и издевкой о надежности и прибыльности брокера, безопасности и удобстве работы с ним, его мнимыми достоинствами, которые при более детальном рассмотрении, оказываются его слабыми местами.
Купленный отзыв о Инвестус на сайте valforex com

InvestusFM — жестокая афера с CFD и Crypto Currency

К такому мнению пришел автор статьи, размещенной на портале fx-rating. Он рассматривает отсутствие надлежащей лицензии у брокера, отсутствие различий в сопровождении различные счетов, ввод и вывод денежных средств клиентами Инвестус. Это компания, которая истощит ваши карманы, если вы все-так решите рискнуть вместе с ней.
Обзор на сайте fx-rating компании Investus Financial Markets

Разоблачающая Инвестус статья на портале рейтинг-форекс инфо

Статья аналогичного характера, разоблачающая мошенников и аферистов из Инвестус, располагается и на сайте ratings-forex info. Авторы статьи предупреждают потенциальных клиентов брокера Инвестус о недобросовестности выбранного ими брокера, о его безудержной алчности, приводящей к незаконным и нечестным поступкам.
Разоблачительная статья на сайте ratings-forex info

"Выстиранный" интернет, или все клиенты Investus набрали в рот воды

Всего две статьи, разоблачающих действия Инвестус, и одна восторженная статья о самом лучшем в мире брокере в лице Инвестус. И всё, больше нет ни обзоров, ни отзывов клиентов, ни баснословно разбогатевших благодаря брокеру Инвестус, ни кинутых им. Полная тишина в сети Интернет о брокере - лучшее свидетельство мошеннической природы этого брокера.
Отсутствие реальных отзывов в сети Интернет о брокере Инвестус

Обзор главной страницы портала Инвестус

Взглянув на главную страницу сайта Инвестус, стало ясно, почему этот брокер грабит столько инвесторов. Эти мошенники создали визуально заманчивый веб-сайт, который привлекает клиентов. С помощью графиков курсов и симпатичной картинки эти мошенники убедили и привлекли внимание. Глядя на него, никто не видит, чем занимаются мошенники.
Главная страница мошеннического портала Инвестус

Обзор финансовых новостей на портале Investus

Для привлечения потенциальных клиентов, вселения в них уверенности в серьёзности и надежности компании на сайте Investus размещены финансовые новости. Это естественно усыпляет бдительность трейдеров, заставляет их делать неразумные поступки - вкладывать деньги в аферу мошенников из Инвентус.
Обзор финансовых новостей на портале Investus
Однако, при тщательном рассмотрении, оказывается, что новости не совсем являются новостями, вернее они являлись таковыми ранее. Теперь же они устарели. Интересно, какой период обновления новостей?
Устаревшая новость на портале Инвестус
Следующая новость, а за ней и остальные успели устареть как минимум на пару месяцев. Даже в таких мелочах нельзя доверять мошенникам из Инвестус. Что же говорить тогда о своих кровных сбережениях?
Все новости на портале Инвестус успевают немного состариться

Особенности торговой платформы от Инвестус

Но есть и недоделки на сайте мошенников. Так предлагая начинать торговлю, создатели сайта поместили нерабочие ссылки для выбора клиента торговой платформы. Согласно размещенным здесь картинкам трейдер может выбирать клиент на базе Windows, iOs или Android. Только ссылки на WindowsStore, AppleStore и Google PlayMarket не работают.
Нерабочие ссылки на скачивание клиентов торговой платформы Инвестус
Но следует обратить внимание, ещё на одну деталь, как подписаны торговые клиенты: IOS INVESTUS, ANDROID INVESTUS, и DESKTOP INVESTUS. Мошенники хотят убедить своих клиентов в своем авторстве разработки торговых клиентов.
Плагиат от Инвестус

Шарада от Investus "Найди отличия"

Данный брокер предлагает на выбор четыре различных типа счетов. Этими учетными записями являются Basic, Mid-level, Advanced и Super. Все они имеют одинаковые рычаги, функции помощи в торговле и видеоуроки. Короче говоря, все они имеют одинаковые функции друг с другом. Как такое может быть? Эти мошенники просто хотят поймать в ловушку как можно больше инвесторов.
Торговые счета форекс брокера Инвестус

Образовательные программы для клиентов Инвестус

В описании типов счетов, предлагаемых компанией для открытия, имеется пункт "Обучающее видео". На самом деле это обучение представляет собой ряд ничего незначащих коротких видеороликов на английском языке.
Обучение финансовой торговле на портале Инвестус

Восхитительная работа службы поддержки Investus

Компания мошенников заявляет о круглосуточной поддержке пользователей. Очень сомнительно, так как для связи представлены контактный телефон, представляющий собой стационарный номер в Лондоне и адрес электронной почты.
Контактная информация круглосуточной поддержки клиентов Инвестус
Для проверки работы службы поддержки клиентов Инвестус мы отправили им письмо с просьбой о помощи, ответа на которое нам дождаться было не суждено.
Безответное письмо в службу поддержки Инвестус

Политика конфиденциальности у брокера Инвестус

Регистрируясь на портале Инвестус, наивные люди отдают себя полностью, а не только свои сбережения в руки мошенников. Они обязаны предоставить свои паспортные данные, данные своих счетов и т.д. Неужели можно слепо полагаться на порядочность неизвестных лиц, которые скрывают любые сведения о себе.
Политика конфиденциальности у брокера Инвестус

Предупреждение о рисках на Investus

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Отдавая при регистрации все свои данные, Вы подписываете клиентское соглашение и предупреждение о рисках. В последнем мошенники прямо Вам говорят, что они не отвечают ни за какие Ваши проблемы, но вы будете обязаны возместить им ущерб, если таковой вдруг возникнет.
Предупреждение о рисках на Investus

Поддельные отзывы Инвестус

Люди, которые утверждают, что преуспели с помощью этой платформы, являются чисто вымышленными персонажами. Этот мошеннический сайт использовал фотографии, загруженные из Интернета, и разместил эти фальшивые отзывы.
Отзывы "успешных" клиентов Инвестус
Так воспользовавшись сервисом Google.Images, покопавшись в Интернете, мы обнаруживаем фотографию так называемого Джона Флойда. Но и это ещё не всё. Вчитайтесь в его отзыв, он написан в женском роде. Ну да, ошибки переводчика!!!
Джон К. Флойд собственной персоной

Принадлежность и регистрация Investus

В нижней части главной страницы сайта утверждается, что брокерский портал Investus принадлежит PayPeq Holdings. Дата регистрации 16 октября 2018 года. Срок окончания действия регистрации 16 октября 2023 года.
Ложь о регистрации портала Инвестус
Проверка на регистраторе компаний показывает, что эта компания не зарегистрирована. Номер, регистрации является просто случайным и ему нельзя доверять. А значит, нельзя доверять ничему, что обещают, и что делают эти мошенники.
Проект Инвестус не имеет регистрации.

Немного слов об авторе статьи о Инвестус

Автором статьи о скам-организации Инвестус является Тимофеева Виктория Владимировна.

Автор статьи о мошеннической организации Инвестус
Я, Майор Крэддок, написал эту статью. Я не люблю бандитов, мошенников и аферистов разного толка. Я принял решение больше не молчать при виде несправедливости, и подтверждением этого является данная статья, в которой я попытался показать истинное лицо мошенников из Инвестус.
Майор Крэддок - автор статьи о мошенниках из Инвестус