Инвестмент Трендс (InvestmentTrends)

InvestmentTrends - мошенническая организация по облапошиванию клиентов по всему миру. Жулики расположили свои офисы в Австралии и Великобритании, и, прикрываясь солидным сайтом и убеждениями, что это международная контора высокого уровня, выманивает у несчастных людей последние деньги. Шарашкина контора такого типа долго существует из-за больших ресурсов, которыми она располагает, что дает ей возможность легко вести свою преступную деятельность. Но мы потопим и этот форекс-авианосец!

InvestmentTrends - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Жулики конторы InvestmentTrends обворовали клиента почти на 60 000 долларов

Человек попался в оборот конторы Инвестмент Трендс и теперь не может выйти из этой форекс-мясорубки без потерь. А во всем виноват брокер-жулик Иван Соловьев, который, лестью и расположением доверия, выманил сначала 3500 рублей, а потом еще 55 000 рублей. У клиента на данный момент на балансе горит цифра почти пол миллиона рублей, но вывести он ее не может, так как аккаунт заблокировали и жулье, в лице Ивана, не отвечает на звонки. Как выйти из этой глупой ситуации человек понятия не имеет, а ведь на кону почти 1000 долларов.

Жалоба на мошенническую форекс-организацию InvestmentTrends

В том случае если лохотронщики из Инвестмент Трендс и Вас тоже обворовали, то в обязательном порядке сообщите про этот факт нам. Сообщите адрес электронной почты в форме для обратной связи ниже, и тогда с Вами установят связь.

Если вдруг шулера кинули Вас, то тогда не допустите, чтобы шулера Инвестмент Трендс не прекращали разводить таких же трейдеров как и Вы дальше, не прекращайте делиться своим собственным горьким опытом.

Шарлатанская контора Инвестмент Трендс находится в поисковике под таким адресом

Лицензия инвестиционной конторы InvestmentTrends отсутствует

Компания Инвестмент Трендс позиционирует себя как серьезный инвестиционный фонд, а на деле не удосужилась даже предоставить лицензию на деятельность. Контора работает на птичих правах и ворует направо и налево у своих клиентов. А почему бы и нет? Нет надзора регулятора - нет никакой ответственности!

Примерно так выглядит лицензия конторы Инвестмент Трендс

Клиентского соглашения инвестиционной кухни Инвестмент Трендс не существует

Каждый нормальный инвестор, перед вложениями денег,желает ознакомиться с условиями договора и проверить сам документ на юридическую силу. Если компания открыта и ей нечего скрывать, то она размещает на сайте публичный договор, с которым может ознакомиться любой желающий. Но контора Инвестмент Трендс не сделал этого, значит инвесторы теперь будут с опаской относиться к ней.

Нет договора - нет претензий, так считают аферисты конторы InvestmentTrends

Немного информации о руководстве компании InvestmentTrends

Руководство компании Инвестмент Трендс не побоялось выставить информацию о себе и на официальном сайте мы можем видеть, как выглядят управляющие и руководители данной конторы. Есть два варианта совершения такого действия, первый - это контора ведет честную деятельность (что маловероятно), второй - эти люди фейковые и расположены на сайт не подозревая и даже не зная о существовании кухни InvestmentTrends. Как относиться к ней - решать вам!

На фото вы можете увидеть руководство дилинговой кухни InvestmentTrends

Шулера Инвестмент Трендс звонят с таких номеров: +61282488000 и +4402038659881

Инвест-кухня InvestmentTrends имеет несколько офисов: в Австралии и Великобритании. Поэтому для каждого офиса выделен определенный номер. Если вам позвонили с номеров телефонов +4402038659881 или +61282488000, то знайте это все мошенники конторы Инвестмент Трендс и не стоит брать трубку. Лучше всего поставить сразу эти номера в черный список и вы обезопасите себя от будущих потерь.

Информацию о месторасположении офисов и номеров телефонов конторы Инвестмент Трендс вы можете найти на их официальном сайте

Пару слов о создателе статьи о мошеннической кухне Инвестмент Трендс

Я, Талиса Старк, урожденная Мейгир, - возлюбленная, а позже супруга короля Робба Старка, родом из Волантиса, была дочерью богатых и знатных родителей - написала данную статью, потому что считаю, что пора остановить этого инвестиционного монстра под названием InvestmentTrends. Жулики привлекают своих новых клиентов инвестиционными идеями и хорошей репутацией, а на деле получается, что контора вытаскивает деньги из карманов своих наивных клиентов, которые доверили ей свои деньги. У меня достаточно опыта в анализе подобных кухонь и я хорошо разбираюсь какая компания врет, а какая говорит правду. Ведь я побывала и на месте таких же мошенников и на месте жертв различных лохотронов. Наступит время когда все мошенники получат по заслугами и контора Инвестмент Трендс будет в этих рядах.

Благородная девица Талиса Старк стала автором статьи о инвестиционной кухне Инвестмент Трендс