Икс Брокер (xBroker)

xBroker – контора аферистов. Данные мошенники орудуют с середины 2018 года. Работает их развод без особых хитростей, кидалы Икс Брокер предлагают заработок всем, кто вложится в их проект. На деле же это всё – очередной лохотроно, от которого вкладчики не получат ничего кроме потерь денег и нервов. Держитесь подальше от xBroker!

xBroker – МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Судя по данным на Интернет-портале Икс Брокер, юридически данная шарашка находится на Маршалловых островах. Однако, учитывая тот факт, что у аферистов нет лицензии или какой либо другой вменяемой документации, мы сомневаемся что управленцы xBroker действительно располагаются там:

- Trust Company Complex, Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH 96960.

Находятся кидалы Икс Брокер, по их словам, на Маршалловых островах

В том случае если кидалы из Икс Брокер и Вас тоже обворовали, то тогда обязательно расскажите про это нам. Сообщите свой адрес электронного ящика в форме для обратной связи чуть ниже, с Вами выйдут на контакт.

Если лохотронщики кинули Вас, то в таком случае не дайте возможности, чтобы жулики Икс Брокер продолжали и дальше разводить таких же трейдеров как Вы в будущем, не забывайте обмениваться своим собственным незавидным опытом.

Держитесь подальше от мошеннической организации Икс Брокер и ей подобных

Веб-сайт шарашкиной конторы Икс Брокер

Что касается веб-сайта xBroker, то тут подход данных мошенников ничем не отличается от подхода предшественников. Красивые картинки и красивые слова о сказочном заработке. Конечно же, куда без заверений клиентов в том, что среди сотен других именно Икс Брокер поможет наконец заработать денег и улететь жить на Багамы.

Веб-сайт мошеннической организации Икс Брокер

К сожалению, слова аферистов Икс Брокер на деле так и остаются словами. Кидалы xBroker манипулируют своими клиентами, играя на их желании заработать деньги. На самом деле пользователи в данной шарашке лишь потеряют свои деньги, и, как вы увидите ниже, мошенники сделают это максимально безопасно для себя и во вред своим жертвам.

Мошенникам Икс Брокер нужны только ваши деньги

Аферюги xBroker имеют аккаунты в социальных сетях

Помимо веб-сайта, мошенники Икс Брокер для нахождения потенциальных клиентов используют также социальные сети. Они только начали раскручивать свою аккаунты, но и это может стать хорошим плацдармом, через который шулера xBroker будут находить своих жертв. Они имеют аккаунты в таких социальных сетях:

- Facebook;

- LinkedIn;

- Instagram;

- Twitter.

4 аккаунта мошенников Икс Брокер в социальных сетях

Лицензия у аферистов Икс Брокер отсутствует как факт

Конечно же, xBroker великие мастера когда нужно рассказать будущим жертвам о перспектива заработка на Форекс и криптовалютах. К сожалению, на этом их удаль заканчивается. Икс Брокер – мошенники, которые орудуют нелегально и разводят честных людей на деньги, убегая от любой ответственности за это.

У Икс Брокер нет лицензии на осуществление брокерской деятельности

Договор мошеннической организации xBroker это лазейка для снятия ответственности

Аферюги Икс Брокер, в отличие от коллег, более разумно снимают с себя ответственность за финансовые потери клиентов. Они не пишут, что все риски лежат на клиенте. Шулера xBroker раскрывают свою истинную суть порционно. Они раскидали юридические лазейки по всему договору. К примеру, обмен активами приведёт к потере средств, а кидалы "не при чём".

Аферюги xBroker обезопасили себя, переложив на клиентов ответственность за денежные потери

Также мошенники xBroker затронули в своём договоре маржинальную торговлю. Они, конечно же, попытались максимально отодвинуть себя в сторону, но факт остаётся фактом. Прочитав договор Икс Брокер полностью, приходишь к выводу, что будь твои деньги там, они будут находится в огромной опасности.

Мошенники Икс Брокер снимают с себя ответственность за финансовые потери клиентов

Кидалы Икс Брокер понимают, что никто не будет полностью читать десятку страниц договора. Таким образом, сняв с себя ответственность за финансовые убытки клиента, аферисты обезопасили себя юридически, мол, ты же договор подписал, вот там и написано, что ты деньги потерял, но мы за это ответственности не несём.

Договор шарашкиной конторы Икс Брокер

О руководстве Икс Брокер ничего не известно

Управленцы xBroker максимально обезопашивают себя от гнева жертв и от правосудия, которое могут обрушить на их головы правоохранительные органы. Помимо отсутствие лицензии и договора, снимающего с мошенников любую ответственность за потери клиентов, Икс Брокер также скрыли данные о своём настоящем руководстве.

О реальном руководстве Икс Брокер отсутствуют какие либо сведения

Контактные данные шарашкиной конторы xBroker

Единственными реальными данными являются контакты мошеннической организации Икс Брокер, оставленные мошенниками на сайте якобы для связи с пользователями. Конечно же, там присутствует фейковый адрес на Маршалловых островах, почта и телефон, через которые у вас вряд ли удастся сконтактировать с xBroker и попытаться урезонить аферистов:

- адрес Trust Company Complex, Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH 96960;

- электронная почта support@xbroker net

- телефон 44 203 514 1613

Контактные сведения шарашкиной конторы xBroker

Автор статьи о мошенниках Икс Брокер

Я, Констанс Уэлч, призрак, известный как женщина в белом – являюсь автором статьи о мошеннической организации Икс Брокер. Сие аферисты продолжительное время занимаются кидаловом честных людей на деньги, прикидываясь благонадёжной организацией про трейдингу на Форекс. Берегитесь шулеров xBroker и им подобных, иначе потеряете деньги!

Существо, ответственное за написание статьи о шарашкиной конторе Икс Брокер

Ссылки на источники материала статьи о шулерах xBroker

xbroker net – сайт мошеннической организации Икс Брокер

facebook com – социальная сеть

linkedin com – социальная сеть для работников корпорация

instagram com – популярнейшая современная социальная сеть

twitter com – популярная социальная сеть

google com – поисковая система

yandex ru – русскоязычный поисковик