Игрок Инвестор (IgrokInvestor Ru)

Игрок Инвестор - очередной мошеннический проект в интернет, где гуру якобы обучает торговли на рынке Форекс. Им оказался некий гражданин Российской Федерации, который именует себя как трейдер с опытом торговли. Нет никаких юридических данных об этой организации, а клиентское соглашение только о том и говорит, что они снимают с себя ответственность за достоверность продающих уроков. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем связываться с аферой IgrokInvestor Ru!!!

Игрок Инвестор - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

По поводу точного местоположения или просто регистрации IgrokInvestor нет никаких сведений, что очень должно настораживать тех людей, которые все же решили купить эти уроки.

Нет данных о местоположении кухни IgrokInvestor

Игрок Инвестор - жулики, обманывающие людей, если они и Вас слили или хотели кинуть, то в таком случае оставьте Ваш e-mail в форме связи чуть далее, и тогда с Вами установят связь.

Данные о мошенниках IgrokInvestor Ru надо распространять КАК ТОЛЬКО МОЖНО масштабно, с тем чтоб уберечь от их грязных рук наших соотечественников.

Относительно перспективы получить свои деньги обратно от ВОРОВ Игрок Инвестор - пишите письмо на е-майл: [email protected]

Не работайте с мошеннической конторой Игрок Инвестор

Информация о шулерской конторе Игрок Инвестор

Юридическое лицо которое владеет Игрок Инвестор

Касательно юридического лица, которое по законам Российской Федерации владеет конторой Игрок Инвестор, нет никаких данных, поэтому лохотрон можно считать фейком.

Нет сведений о юрлице шараги Игрок Инвестор

Контактная информация шулеров Игрок Инвестор

Контора Игрок Инвестор официально не указала в разделах контактов свою электронную почту, а пришлось ее искать в договоре. но все же форму для обратной связи они оставили:

info@igrokinvestor ru

Скриншот формы для обратной связи кухни Игрок Инвестор

Клиентское соглашение аферистов Игрок Инвестор

Аферисты конторы Игрок Инвестор указывают в своем соглашении, что они не будут возвращать деньги тем, кто будет покупать их обучающий курс, даже если он им не поможет.

Первая часть соглашения конторы Игрок Инвестор

Контора Игрок Инвестор также снимает с себя ответственность за любой свой прокол, при чем списывать будут все на форс-мажорный обстоятельства, которые они определят сами.

Вторая часть соглашения мошенников IgrokInvestor Ru

Мошенники также описали, что контора IgrokInvestor Ru не несет ответственность за достоверность, практическую применимость и ценность информации, которую они продают.

Третья часть соглашения кухни IgrokInvestor Ru

Аферисты IgrokInvestor Ru также снимают с себя ответственность за достижения каких-либо результатов, связанных с практическим применением информации в их платных уроках.

Четвертая часть договора шарлатанов IgrokInvestor Ru

Также есть некоторые проколы с конфиденциальностью. Жулики IgrokInvestor Ru указывают, что они имеют право разглашать конфиденциальную информацию о своих клиентах.

Пятая часть соглашения кухни IgrokInvestor Ru

Ниже вы можете ознакомиться с полной версией соглашения мошенников Игрок Инвестор, где опытный пользователь сразу поймет, что его хотят развести на деньги.

Полная версия соглашения конторы Игрок Инвестор

Регуляция деятельности кухни IgrokInvestor Ru

Что касается регуляции деятельности конторы IgrokInvestor.Ru, то здесь лохотрон не указал ни одного слова о том, что они имеют разрешение, либо лицензию на консалтинговые услуги.

Лицензии у лохотрона Игрок Инвестор попросту нет

IgrokInvestor Ru - официальный сайт шараги

Главная страничка ресурса IgrokInvestor Ru

Далее представлен официальный сайт лохотрона Игрок Инвестор, с помощью которого они привлекают внимание пользователей сети и в последующем делают из них жертв.

Скриншот главной страницы кухни Игрок Инвестор

Кто владеет доменом портала IgrokInvestor Ru?

Как оказалось, владелец сайта мошеннической конторы IgrokInvestor Ru просто скрыт и о них нет никакой информации даже на специализированных ресурсах.

Нет данных о владельце домена IgrokInvestor Ru

О возрасте домена шараги IgrokInvestor Ru

Лохотронская организация Игрок Инвестор на момент написания статьи просуществовала 2134 дня. Это значит что эти аферисты попросту купили данный уже использованный домен.

О купленном домене лохотрона IgrokInvestor Ru

Запросы по брендам кухни Игрок Инвестор в Яндекс

По версии Яндекс Вордстат мошенники с брендом "Игрок Инвестор" набрали 14 запросов за последний месяц, поэтому их можно считать слабо популярными.

Слабая популярность домена Игрок Инвестор в Яндекс

По бренду "ИгрокИнвестор", шулерская контора также набрала один показ за месяц, потому что о них никто не знает вообще в русскоязычном Яндексе.

Нулевая поддержка конторы ИгрокИнвестор в Яндекс

Мы также пробили сайт без точки в домене "IgrokInvestor Ru" и система Яндекс Вордстат выдала 3 запроса за последний месяц.

Сайт IgrokInvestor Ru практически не ищется в Яндекс

Та же ситуация и с обычным сайтом "IgrokInvestor.Ru", данные о котором в запросах Яндекс Вордстат был обнаружен и набрал 3 показа в месяц.

Сайт IgrokInvestor.Ru в Яндекс мало популярен

Информация о запросе бренда "IgrokInvestor" на сайте Яндекс Вордстат не распространенная, и набрала всего-то три показа за последний месяц.

Ничтожная популярность бренда IgrokInvestor в Яндекс

По поводу бренда "Igrok Investor", мошенническая контора не набрала запросов вообще, так как контора не проводит рекламную кампанию в сети интернет.

Запросов по бренду Igrok Investor нет в Яндекс

Статистика запросов по брендам Игрок Инвестор в Гугл

В поисковой системе Гугл, мошенники под брендом "Игрок Инвестор" непопулярны вообще и набрали 0 запросов за месяц.

Непопулярность бренда Игрок Инвестор в Гугл

По поводу русскоязычного запроса конторы "ИгрокИнвестор" мошенники в Гугл не проявили себя никак, поэтому данный лохотрон можно считать не популярным.

Бренд ИгрокИнвестор в Гугл не популярен

Если проверить насколько часто вводят бренд "Igrok Investor", то здесь мы можем увидеть ничтожные показатели за месяц по версии Гугл Трендс.

Нулевые показатели по бренду IgrokInvestor в гугл

Ну и те же самые показатели, если ввести бренд лохотрона "IgrokInvestor" без пробела. Мошенники по такому запросу не популярны и статистики по нему нет.

По бренду IgrokInvestor в Гугл ничего нет

Сайт конторы Игрок Инвестор не популярный по запросу самого сайта "IgrokInvestor Ru" и не набрал по Гугл Трендс ни одного показа за месяц.

Ничтожная популярность бренда IgrokInvestor Ru в Гугл

По поводу запроса сайта лохотрона "IgrokInvestor.Ru" без точки, здесь уже в системе Гугл такие же показатели и такого рода запроса вообще не вводят.

Сайт IgrokInvestor.Ru в Гугл не популярен

Автор, редактор и источники информации об Игрок Инвестор

Я, Пит - человек, живущий в Пуэнте Антигуо, в Нью-Мексико - отредактировал статью о конторе Игрок Инвестор, обманывающая клиентов продавая псевдо-уроки торговли на Форекс.

На фото редактор статьи о кухне Игрок Инвестор

Источники, которые использовались при написании статьи о шараге Игрок Инвестор:

igrokinvestor ru - официальный сайт конторы Игрок Инвестор

whois-service ru - специализированный интернет-сервис по проверке ip-адресов сайтов

trustorg com - проверка домена ресурсов

wordstat yandex ru - проверка запросов в Яндекс

trends google ru - статистика запросов в Гугл