Фри Трейд (FreeTrade)

FreeTrade - консалтинговая компания по работе с криптовалютой, которая рассказывает о своей огромной заботе о собственном клиенте, о безопасности личных средств последнего, о надежности работы человека с их компанией. На самом же деле это обычная контора воров, которая занимается разрабатыванием систем-лохотронов. Ни в коем случае не ведитесь на развод со стороны FreeTrade.

FreeTrade МОШЕННИКИ!!! SCAM !!!

В том случае если мошенники из Фри Трейд и Вас обманули, то в таком случае обязательно расскажите про это нам. Оставьте Ваш адрес электронной почты в форме обратной связи ниже, с Вами установят связь.

Если шулера развели Вас, то не позвольте, чтобы мошенники Фри Трейд не прекращали кидать таких же доверчивых людей как и Вы в будущем, не прекращайте делиться личным горьким опытом.

Адрес конторы FreeTrade ВОРОВ!!!

FreeTrade жестоко обворовали своего же клиента

"Надежный" портал консалтинга в сфере криптовалюты Фри Трейд потерпел фиаско, когда люди стали рассказывать о настоящих намерениях этих афферистов. Александр стал жертвой шулеров с FreeTrade. О чем сразу же написал в интернете, чтобы другие люди не напоролись на эту контору и, чтобы правосудие восторжествовало и эти жулики получили по заслугам.
FreeTrade украли деньги у своего клиента

Попытка Фри Трейд заманить людей на аферы

Фри Трейд является обычной заманухой для неопытных пользователей интернета и тех, кто только новичок в криптовалютной ситуации. Любой бы начинающий на месте Евгения уже был бы обманут и кинут на большую сумму денег. Евгений рассказал о своём разговоре с компанией воришек, пытавшихся заманить его на "юридическое сопровождение" от их работника компании.
Рассказ Евгения об FreeTrade

Группа мошшеника Фри Трейд проявляла последнюю активность год назад

На странице группы во всемирной социальной сети Facebook, созданной в начале 2000-ых одним из богатейших людей мира, Марком Цукербергом, присутствуют записи с информацией о криптовалютном рынке и самой криптовалюте. Последняя запись была сделана больше года назад, что говорит о том, что хозяева мошеннической конторы просто забросили заниматься данным лохотроном.
Группа жуликов Фри Трейд на Facebook

Проплаченные комментарии на странице жулья FreeTrade

В группе FreeTrade в Facebook есть множество комментариев, которые хвалят данную компанию за то, что они есть. На самом деле, все комментарии заказаны, так как все являются шаблонными и никто не говорит ничего о конкретике. А проплаченные добрые комментарии бывают только у контор афферистов, ведь у обычных компаний есть комментарии с такими же откликами, но отличающиеся друг от друга.
Проплаченные комментарии компанией FreeTrade

Страница компании и руководителя FreeTrade в сети Вконтакте

У этой шайки жуликов есть группа, созданная в сети Вконтакте. Весь контент о биржах, о валютах, о торгах просто копируется со страницы с Facebook, или наоборот. Последняя запись - 2018 год. Там же указана страница предводителя разбойников, на которой появляется активность, но довольно редко. Это может говорить о том, что группы FreeTrade просто забросили.
Группа Вконтакте шайки FreeTrade

Знакомство с главной страницой сайта предпринимательства воров FreeTrade

Прогуляемся по сайту FreeTrade net, о котором собственно и речь. С самого начала мы видим красивый дизайн. Есть курс биткоина к доллару США, но данный курс немного устаревший, что для  репутации консалтинг компании является очень большим ударом. В заголовке нас убеждают, что цель компании - предоставление максимального комфорта клиенту для заработка дома на диване.
Главная страница мошеннической конторы FreeTrade

"Приятная" беседа с онлайн-консультантом шайки хулиганов Фри Трейд

На главной странице портала FreeTrade присутствует выскакивающий диалог с "онлайн"-консультантом. Обратившись по этому виджету, вы получаете ответ, что лучше продолжить общение в какой-нибудь другой социальной сети или по телефону. Введя пароль у них, на следующий день уже приходят смс и звонки от самых разных жуликов, которым Фри Трейд сливает базу данных.
Беседа с жуликом из FreeTrade

Услуги разбойников с Фри Трейд

Купив определенные пакеты-аккаунты с определенными возможностями, нас посылают в группу в социальной сети Telegram, созданной Павлом Дуровым. Почему нельзя продолжить общение на сайте компании или в любой другой социальной сети? Всё понятно, когда узнаешь отличие Telegram'а от остальных мессенджеров: коды шифрования сообщения и их трассировка недоступны.
Информирование от жуликов FreeTrade в Telegram'е

Хорошие видео-отзывы от "реальных" клиентов FreeTrade

На сайте для того, чтобы вы поверили их компании, выставили видео-ролики с лестными отзывами в адрес жуликов, о том как они помогли мамочке с 4 детьми, которые жили бедно, но вот они уже "богаты". Но только откуда у бедной семьи средства на инвестиции на криптовалюту?! А это, как минимум, 200$ вместе с их экономной подпиской. Все эти рекомендации проплачены самой компанией.
Видео-отзывы о мошеннической конторе Фри Трейд

Бесплатная консультация жуликов Фри Трейд, как ещё одна замануха для лохов

Внизу главной страницы находится форма для заполнения данных, через которые потом свяжутся якобы для консультации. После введения своих данных я никаких приглашений на консультации не получил, а за одни сутки добавились 24 аккаунта с предложениями зарабатывать на бинарных опционах, то есть Фри Трейд обеспечивает жульнические опционы клиентами, сливая своих клиентов.
Форма заполнения инфы для "бесплатного консультирования" от FreeTrade

Что делает пирамида FreeTrade с данными клиентов?

Перед тем, как заполнять какие-либо данные на каком-нибудь сайте, нужно проверить документацию, отвечающую за безопасность ваших данных. Если такая документация существует, и она была нарушена, можно подать в суд на нарушителя. На сайте Фри Трейд такой информации просто напросто нет, что не ограничивает его в использовании ваших данных.
Отсутствие какой-либо информации о FreeTrade

Пакеты услуг щипачей с FreeTrade

На сайте находим страницу с прайс-листом на услуги, предоставляемые компанией клиенту, купившему их. Минимальная цена на пакет, который имеет какой-то смысл, составляет 79$/месяц, что является хорошей суммой денег. Всеми услугами конторы можно воспользоваться всего лишь за 589$/месяц, которые как они утверждают, вернутся за пару недель. Также есть частная консультация - 79$/час.
Жулики Фри Трейд продают пакеты своих услуг

Отсутствие у казнокрадов Фри Трейд лицензии на торговлю услугами

Уже проанализировав компанию мы поняли, что она занимается куплей-продажей, то есть торговлей услугами своих работников. А законная торговля сопровождается лицензией на право совершения операций купли-продажи. Значит компания не зарегистрирована, поэтому её можно считать нелегитимной, то есть незаконной. Если была зарегистрирована, то была бы лицензия на торговлю.
У барыг Фри Трейд нет лицензии

Партнерская программа Фри Трейд или способ завлечь к себе в лохотрон

Контора вломщиков Фри Трейд предлагает нам стать партнерами. На сайте присутствует партнерская программа с 7 уровнями: первый - 25%; второй - 15%; третий - 10%; четвертый - 5%; пятый - 3%; шестой и седьмой - 1% от прибыли клиентов, которых вы приведёте. Не ведитесь на это, это обычный маркетинговый ход, чтобы у вас было желание приводить своих друзей. Не подставляйте друзей.
Реферальная система от "честнвх" продавцов Фри Трейд

Софт от карманщиков FreeTrade

На сайте одной из преимуществ компании называют их какой-то крутой софт. И предлагают нам посмотреть видео, на котором предоставлена работа с ним. Всё, что мы видим - это чат-бот мессенджера Telegram, который даже ещё находится на стадии тестирования. Какая уважающая себя компания будет начинать работать с клиентом на софте, который только тестируется?
Восхваляемый софт от Фри Трейд

Контактная информация хапунов с Фри Трейд

На сайте нет никакой информации об компании. Всё, что имеется, это адресные ссылки на их страницы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook с Telegram'ом. То есть эта так называемая компания всего-лишь навсего группа каких-то воров, решивших, сидя дома, заработать, создавая лохотроны, и, обворовывая тем самым людей. Единственно, что можно узнать, это состав команды.
Вся контактная информация с хваленного портала FreeTrade

Немного об авторе статьи о кухне FreeTrade

Привет. Я - принцесса Диана Шейн-Ренард. Я оказалось ведьмой на 3/4. Для меня это было большим потрясением, а ещё автор этой статьи. К удивлению, очень негативно отношусь ко всякой шмали, обворовывающей обычных людей, поэтому для души решила напистаь эту статью. Цель последней - борьба с хулиганскими действиями, в особенности компании FreeTrade.
Диана Шейн-Ренард - автор статьи о лохотроне Фри Трейд