ФХ МТФ (FXMTF)

FXMTF - очередная форекс-кухня, предлагающая своим клиентам инструменты для торговли на рынке. Как всегда, это всего лишь легенда, чтобы выманить с клиентов как можно больше денег на свои темные делишки. На деле же вас кинут на деньги. Сольют депозит, придумают какие-то новые комиссии на вывод, после чего вы не сможете вывести ничего - не суть важно. Итог один.

FXMTF - МОШЕННИКИ!!!

В случае, если шулера из ФХ МТФ Вас тоже развели, то обязательно напишите про этот факт нам. Оставьте адрес электронной почты в форме связи далее, и тогда с Вами свяжутся.

Если лохотронщики обманули Вас, то в таком случае не допустите, чтобы кидалы ФХ МТФ не прекращали грабить точно таких же доверчивых людей как и Вы в будущем, не забывайте обмениваться своим собственным печальным опытом.

Не вздумайте доверить свои деньги мошенникам FXMTF

Жулики FXMTF с завидной регулярностью чистят сеть от негативных отзывов о себе

Вот чему у жуликов FXMTF нужно поучиться, так это то, как они мастерски чистят сеть от негативных отзывов о себе любимых. Для этого специально нанимаются люди, которые это все отслеживают. И это существенная часть бюджета, потому что такая работа довольно затратная по ресурсам.

В сети невозможно найти отзывы о шаражке FXMTF

Что можно сказать о сайте мошенников ФХ МТФ?

Типичный сайт компании-однодневки. Поскольку ФХ МТФ при открытии стеснены по ресурсам, то приняли решение направить основной бюджет на то, чтобы чистить отзывы и на сайт выделялось намного меньше денег. Лоховозки, которые рассчитывают работать подольше, позже стараются обновлять свои сайты, но это точно не в этом случае.

Сайт мошеннической конторы ФХ МТФ

FXMTF работают в социальных сетях

Чтобы привлекать в свою обитель как можно больше неопытной аудитории, мошенники FXMTF используют социальные сети. Так проще всего в наше время найти потенциальных клиентов. В данном случае тех, кого они собираются в будущем кинуть на деньги. Чтобы вы не оказались в числе этих людей - обходите 10 дорогой следующие страницы:

- группа мошенников в Facebook facebook com/forexmtf

Группа мошенников FXMTF в фейсбуке

- группа мошенников в Твиттер twitter com/fxmtf

Группа мошенников FXMTF в Twitter

Есть ли у ФХ МТФ лицензия для работы на биржевых рынках?

Сми жулики ФХ МТФ у себя на сайте пишут, что зарегистрированы в Англии и указывают номер лицензии. Только вот сам документ не показывают. Это говорит только о том, что у них нет никакой лицензии, а значит они просто работают на территории России и других стран СНГ абсолютно незаконно.

У мошенников ФХ МТФ отсутствует лицензия

Что можно сказать по поводу клиентского соглашения конторы FXMTF?

Клиентское соглашение у жуликов FXMTF есть, но у вас нет никаких гарантий того, что оно будет исполняться и вы можете на него рассчитывать, как некого "рефери2, когда будете обращаться в суд. Нет. Ничего подобного не будет, потому то нет даже юридического лица. Куда вы будете подавать в суд на них?

Договор мошеннической организации FXMTF

О политике конфиденциальности ФХ МТФ

Политика конфиденциальности жуликов ФХ МТФ несет точно такие же "гарантии", как и договор. Ваши данные не то что не защищены, они еще и находятся в опасности, потому что мошенники со 100% гарантией передадут их потом третьим лицам. А вас начнут после этого задалбывать разными звонками.

Политика конфиденциальности мошенников ФХ МТФ не защитит ваши персональные данные

Как можно связаться с руководством мошеннического проекта FXMTF?

С руководством FXMTF ситуация точно такая же, как и со всеми предыдущими пунктами - его нет. Вернее информация о нем нигде не разглашается. Наверняка эти деятели имеют под собой не один такой мошеннический проект, поэтому лучше не раскрывать эту информацию. ну или на крайняк в качестве "кости" нанять какого-то актера, чтобы он вещал от их имени. Примеров полно есть.

FXMTF не разглашают данные своих руководителей

Какие есть способы связи у конторы ФХ МТФ?

Связаться с жуликами ФХ МТФ можно следующими способами:

- через форму обратной связи

- по номеру мобильного телефона +44 203 192 2555

- через адрес электронной почты [email protected]

Способы связи с мошенниками ФХ МТФ

Что думает автор статьи о мошенническом проекте FXMTF?

Меня зовут Альбус Дамблдор - персонаж из фильма "Гарри Поттер". Я сплотил возле себя лучших людей, чтобы бороться с с величайшим злом - Лордом Волан де Мортом. Я отдал жизнь и отстаивал справедливость. Надеюсь, что мошенники FXMTF, которые обманывают людей, рано или поздно тоже понесут наказание.

Альбус Дамблдор надеется, что FXMTF понесут наказание за свои дела