Фат БТЦ (FatBTC)

FatBTC - жулики и воры, создавшие очередной он-лайн лохотрон. Это обычные махинаторы цифрового мира, прикрывающиеся брокерской компанией. В интернете уже много отзывов о том, что эта контора отбирает у людей деньги, вместо того, чтобы давать возможность зарабатывать. Фат БТЦ - еще один черный брокер, которого надо остерегаться!

Фат БТЦ - очередные шулера криптовалютного мира

Насчет возможностей вернуть свои средства назад от МОШЕННИКОВ Фат БТЦ - пишите письмо на е-майл: [email protected]

Если мошенники из Фат БТЦ Вас развели, то в таком случае в обязательном порядке напишите про этот факт нам. Сообщите свой e-mail в форме связи чуть ниже, с Вами свяжутся.

Если мошенники FatBTC ограбили и Вас, то в таком случае не допустите, чтобы мошенники Фат БТЦ не прекращали разводить точно таких же малоопытных игроков как Вы, старайтесь делиться своим собственным горьким опытом.

Фат БТЦ - воры и мошенники, грабящие людей в интернете!

Отзыв клиента криптобиржи Фат БТЦ на сайте fxzone ru: средства не выводят, поддержка не отвечает

Клиент криптоплощадки Фат БТЦ пишет, что на этом сервисе одни проблемы. Сначала его не могли верифицировать, потом выяснилось, что двухфакторная идентификация не работает. Трейдер не может вывести деньги, потому что не приходит СМС, а поддержка не отвечает. Мужчина просто не знает, что делать.

На бирже Фат БТЦ одни проблемы: начиная от верификации до вывода денег

Клиенты ресурса FatBTC жалуются на неправильные курсы обмена криптовалюты

На сайте fxzone ru появился комментарий о том, что на бирже FatBTC могут указывать неправильный курс обмена токенов. Возможно, таким образом администрация сайта мухлюет с продажей монет. Также пользователь пожаловался, что операции по обмену и вовсе могут остановить на сутки.

Организаторы площадки Фат БТЦ мухлюют с курсами обмена криптовалюты

Мнение опытного тейдера на сайте Брокерсбест: криптобиржа Фат БТЦ не лучшее место для торговли

Максим оставил свой отзыв о бирже Фат БТЦ на сайте Брокерсбест. Несмотря на высокий объем торгов (который, скорее всего, накручен), данная площадка - не лучшее место для торговли. Интерфейс оставляет желать лучшего, графики реализованы неудобно, торговать затруднительно.

Трейдер, имеющий большой опыт, считает, что лучше не торговать на криптобирже Фат БТЦ

Криптобиржу Фат БТЦ нельзя рекомендовать для торговли сразу по нескольким причинам

Еще один человек, познакомившийся с площадкой Фат БТЦ, понял, что лучше не связываться с таким лохотроном. Помимо того, что о бирже ничего не известно, что уже подозрительный признак, там еще и низкий трафик. Торговать на ней выгодно не получится, да и большая вероятность скама.

С такой непонятной шарагой, как Фат БТЦ, лучше вообще не связываться

Негативный комментарий о криптобирже Фат БТЦ: на платформе заключаются фейковые сделки

Пользователь, поработавший с псевдобиржей Фат БТЦ, оставил отрицательный отзыв на сайте Рускоинсинфо. В нем говорится, что в процессе торговли трейдер заметил, что на площадке имеют место огромные спреды, из-за чего невозможно торговать в плюс. Он сделал вывод, что биржа Фат БТЦ обманывает клиентов.

Организаторы криптобиржи Фат БТЦ обманывают клиентов на высоких спредах

Отзыв пользователя: имеется множество вещей, которые просто кричат о мошенничестве компании Фат БТЦ

Пользователь с ником Тимерленд написал на сайт Рускоинсинфо, что у него есть веские основания не доверять компании Фат БТЦ. Непонятно, кем основана эта шарага, она никем не регулируется, нет данных об организаторах. Кнопка для связи с поддержкой не работает. По всей видимости, это очередной скам.

Отзыв пользователя: судя по всему, контора под названием Фат БТЦ - очередное мошенничество

Сообщение на форуме Битсмедиа: торговые объемы биржи Фат БТЦ превышают реальные цифры в 600 раз

На форуме Битсмедиа, где часто обсуждают разные криптовалютные проекты, появилось сообщение, что биржа Фат БТЦ фальсифицируеь торговые объемы. Автор даже привел ссылку на ресурс, где опубликованы эти исследования, чтобы не быть голословным. Этим способом часто пользуются лжебиржи, чтобы поднять свой рейтинг.

Есть доказательства, что биржа Фат БТЦ накручивает торговые объемы

Основные недостатки криптобиржи Фат БТЦ по мнению сайта ruscoins info

Сайт ruscoins info разместил статью о криптовалютной бирже под названием FatBTC, где выделил основные минусы этого проекта. К главным относится анонимность владельцев и отсутствие регуляторов. Нет информации о точном местоположении биржи, что ставит ее в один ряд с обычными лохотронами.

Недостатки криптоплощадки FatBTC по версии сайта Рускоинсинфо

Как выглядит сайт криптовалютной биржи FatBTC?

Сайт биржи FatBTC выглядит довольно посредственно, но, по крайней мере, он не забит ненужной информацией, как другие лохотроны. Здесь сразу идет перечисление токенов, которыми можно торговать и котировки. Перевод на русский язык сделан очень плохо, можно сказать, что его практически нет.

Главная страница сайта криптобиржи FatBTC

На сайте нет абсолютно никакой информации о компании, даже в разделе О нас, он отсутствует. Нет никаких адресов, телефонов, все полностью анонимно. Кроме стандартных разделов листинга и торговли имеется вкладка с объявлениями, где постят сообщения о раздаче токенов и мероприятиях.

Раздел с объявлениями криптобиржи Фат БТЦ

Имеется ли у брокерской компании FatBTC лицензия на финансовые операции?

У брокерской компании под названием FatBTC нет никакой лицензии. Ее деятельность никем не регулируется, поэтому при возникновении проблем на бирже вам никто не поможет. Полное отсутствие документов и юридической информации - очень подозрительные признаки, которые указывают на то, что контора, скорее всего, соскамится.

Брокерская компания FatBTC не имеет никаких юридических документов

Есть ли у компании Фат БТЦ клиентское соглашение и политика конфиденциальности?

Такие документы, как клиентское соглашение и политика конфиденциальности размещены на сайте компании Фат БТЦ. Но они доступны только на английском языке, поэтому русскоязычным пользователям надо будет воспользоваться переводчиком. Надо полагать, что документы стандартные и скачаны с интернета.

Клиентское соглашение и политика конфиденциальности конторы Фат БТЦ

Известно ли что-либо о руководстве компании FatBTC?

Организаторы компании Фат БТЦ, как и многих других лохотронов, предпочитают не раскрывать себя. Это и понятно - через некоторое время контора закроется вместе с деньгами пользователей. Зачем людям знать имена владельцев? Ведь на них могут завести дело и привлечь к ответственности.

Никто ничего не знает о руководстве брокерской компании Фат БТЦ

Есть ли у брокера FatBTC аккаунты в социальных сетях?

Брокерская компания Фат БТЦ имеет аккаунты в популярных соцсетях Твиттер и Вейбо, а также каналы в Телеграм и азиатском мессенджере. Помимо этого, на главной странице размещены ссылки на Коинмаркет и Коинпедию. Твиттер раскручен довольно неплохо - в нем около 15 000 пользователей.

Аккаунт криптобиржи Фат БТЦ в соцсети Твиттер

Аккаунту в соцсети Вейбо, которая очень популярна в Китае, почему-то не уделяется много внимания. Непонятно, с чем это связано, но последний пост там был размещен в ноябре 2019 года.

Аккаунт компании Фат БТЦ в китайской соцсети Вейбо

Можно ли как-то связаться с сотрудниками компании FatBTC?

Внизу главной страницы сайта Фат БТЦ есть раздел Служба поддержки с указанием имейл-адресов. Однако, при детальном рассмотрении, выясняется, что эти адреса для связи по поводу делового сотрудничества, а не по вопросам проблем пользователей.

Страница раздела сайта Фат БТЦ под названием Служба поддержки

Похоже, на сайте нет способа связаться с сотрудниками брокерской компании, в случае возникновения каких-либо проблем у клиента. Нет ни окна чата с поддержкой, ни электронной почты, абсолютно ничего.

Перевод страницы сайта Фат БТЦ Служба поддержки

Можно попытаться написать менеджерам в Телеграм, но маловероятно, что пользователь, имеющий проблемы с выводом средств, получит помощь. В азиатском канале, скорее всего, отвечают только по-китайски, так что у русскоязычных пользователей нет шансов на ответ сотурдников.

Можно попытаться написать в один из мессенджеров со страницы сайта биржи Фат БТЦ

Мнение автора статьи о мошенниках из проекта Фат БТЦ

Меня зовут Габриэль - персонаж из сериала Сверхъестественное. Я - один из четырех архангелов. Я прекрасно разбираюсь в людях и вижу их недостатки и достоинства. Такие типы, как владельцы лохотрона Фат БТЦ, состоят из одних недостатков, и мне совершено не жаль их.

Габриэль - персонаж из сериала Сверхъестественное

Источники, используемые для написания статьи о криптовалютной бирже Фат БТЦ

fatbtc com -  официальный сайт брокерской компании Фат БТЦ

brokers best - финансовые новости, обсуждение брокерских компаний

ruscoins info - сайт об инвестициях в интернете

fxzone ru - ресурс, публикующий отзывы и обзоры о брокерских компаниях

bits media - сайт о брокерских компаниях и заработках в интернете