ЕСН 24 (ECN24)

ECN24 - это мошеннический брокер, который кидает людей. В случае, если Вам из этой конторы кто-то позвонил, ни при каких условиях не разговаривайте с этими мошенниками - разведут на деньги, умеют это делать профессионально. Если деньги уже заведены в ЕСН 24, то вывести, скорее всего, уже не дадут, поэтому делайте выводы ...

ЕСН24 - ВНИМАНИЕ !!! Обманывают людей !!! SCAM !!!

В случае, если у Вас ВДРУГ !!! там все же есть какие-то деньги, то в СРОЧНЕЙШЕМ порядке ПЫТАЙТЕСЬ их вывести ЛЮБЫМИ путями !!! - говорите, чтобы торговлю прекратили и деньги вернули или сделайте хитрее, постарайтесь как-то мягче вывести деньги (хочу вывести, проверить как работает вывод, чтобы ввести гораздо больше) и потом перестать с этими мошенниками работать.

ESN24 - жулики, люди пишут нам о фактах мошенничества !!!

В том случае если шулера из ЕСН 24 и Вас слили, то обязательно сообщите про это нам. Оставьте е-майл в форме для обратной связи ниже, с Вами свяжутся.

Если кидалы слили Вас, то в таком случае не дайте возможности, чтобы кидалы ЕСН 24 продолжали грабить точно таких же неопытных игроков как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться своим плачевным опытом.

Как брокер ЕСН24 кинули несчастную женщину на 1,7 МИЛЛИОНА рублей

Выкладываем сообщение от очередного кинутого клиента, в данном случае мы имеем первичное обращение без особых подробностей, где излагается суть кидалова компанией ЕСН24, а суть одна и та же:

- звонят лоху и говорят давайте зарабатывать;

- дальше человек если контактный, то выясняют не продал ли он квартирку и начинают разводить дальше, пока не вытащат все деньги какие есть, а еще лучше, если человек взял бы кредит;

- потом деньги в короткий срок (несколько дней-недель) сливаются благополучно;

- человек без денег, а ЕСН24 с деньгами.

Вот такая история получилась с потерей 1 700 000 рублей

А ниже мы приводим скрин очень подробного описания ситуации с кидаловым компанией ЕСН24 несчастной женщины на 1 700 000 рублей, очень нехорошая ситуация !!!

Очередная история кидалова, на этот раз в ЕСН24 - жулики орудуют в полную силу

Заявитель попросил разместить и фотографии мошенников, но в следствии того, что мы не ведем борьбу с людьми, а боремся только с самими мошенническими компаниями, то выкладывать фотографии людей, которые организовали все это мошенничество мы не стали.

Мошенники из ЕЦН24 не дремлют

В отношении брокера ЕСН24 поступила жалоба о мошенничестве

В наш адрес поступила жалоба в отношении брокера на рынке форекс - ЕСН 24, пока данная статья является шаблонной, но тем не менее, постепенно идут жалобы на данного брокера. Будьте бдительны с брокерами, в том числе и ECN 24.

Жалоба на ЕСН 24

ECN24 - отзывы и мнения РЕАЛЬНЫХ игроков !?

Конторка ЕСН 24 - это обычный брокер на рынке форекс, который, по нашему соображению, ведет торговлю магией. Чтобы "чудотворство" удачно продавалось - необходима рекламная популяризация. Доверие лохов - без этого результата НЕ БУДЕТ.

Логотип форекс-брокера ECN24

Чувство доверия лохов, которые в ближайшее время сольют свои средства в ECN24, приобретается, кроме прочего, и заголовками вроде: "РЕАЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ об ECN24".

ЗАПОМНИТЕ !!! - в случае если оценки благоприятные, то такая информация, по всей вероятности - вымысел, который дает возможность затащить Вас в ЕСН 24, УЧИТЫВАЙТЕ, что каждый хвалебный отзыв - это РЕКЛАМНАЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ: никто не предоставит возможность популяризировать мошенника на своей странице на дармовщину - такова своеобразность данного бизнеса.

Не верь рекламе брокера на рынке forex ECN24одобрительные отзывы - ПРОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА !!!

ECN24 не возвращает деньги !?

Заявить однозначно, о сложившейся обстановке в ECN24 мы в силах - абсолютно бессовестно разводят людей на деньги и люди остаются без денег, выше приведены 2 жалобы, которые направлены в наш адрес непосредственно от пострадавших от действий компании ЕСН24.

ECN24 депозиты еще ПОКА дает вывести или НЕТ !? - инвесторов сливаю !!!

Негативный опыт работы с кухней ЕСН 24

Каждого брокера на рынке форекс мы зовем в профессиональном кругу кухней, потому что знаем специфичность их деятельности, модель проста:

- подтолкнули "игрока" пополнить счет;

- слили клиента-лоха, чаще всего, его же собственными руками;

- уломали "игрока" на дополнительное пополнение счета за вознаграждение;

- еще раз обчистили гражданина, и так до ПРОЗРЕВАНИЯ клиента-лоха.

Лохотрон со стороны брокера на рынке forex ECN24 - ВЕРОЯТЕН !!!

При всем этом, находятся личности, которые попадают на данную интернет-страницу с суждениями об ECN24 или на другие какие-то статьи такого же характера, и эти лица ПОНЕМНОГУ начинают сознавать, каким способом их ОСТАВИЛИ В ДУРАКАХ в ЕСН 24 или другой такой же кухне.

В ситуации, когда обманутый биржевой игрок видит, как его развели на деньги, с этого часа и складывается в уме участника рынка такое впечатление, как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С БРОКЕРСКОЙ КОНТОРКОЙ ECN24 или неким другим брокером, совсем не обязательно именно ECN24. Подобное осмысление влечёт отрицательные публикации о форекс брокере, который противоправным путем захапал денежки очередного наивного рыночного игрока.

Слив депозиты в ЕСН 24 лох-клиент начинает анализировать каким образом его ОБМАНУЛИ

Примеры мошенничества со стороны ECN24

Как уже было написано выше, в нашем понимании, всякий forex-брокер - это воры и мошенники, ECN24 не исключается из этого списка. ECN24 так же как и все остальные, когда-нибудь ликвидируют корпоративный web-ресурс ecn24 com и предложат потерпевшим подать иск в суд на неких малоизвестных островах - эта схема испытана не один раз.

Проверьте юрисдикцию ECN24 и убедитесь, в каком оффшоре ЕСН 24, а уже затем делайте выводы

В нашей базе в данное время имеется около 204-х forex-брокеров, которые пропали вместе с деньгами клиентов, всего на текущий момент действуют приблизительно 569 брокеров на рынке форекс (не исключая и ECN24). Исходя из нашей статистики, обоснованной временем, с валютного рынка форекс смылось больше третьей части брокеров на рынке форекс и вопрос всякий раз состоит в том, кто следующий резко скроется с рынка? Не явится ли этим следующим ECN24?

А вдруг ECN24 - следующий кто удалится с рынка ?

Описанные ранее статистические данные говорят о том, что прецеденты жульничества со стороны ЕСН 24 НЕ исключаются. В итоге, традиционно, в момент когда брокер испаряется, то автоматически, враз, кидают всех клиентов - об этом необходимо не забывать. Как много брокеров на рынке форекс в данное время развели участников рынка, указано выше, это не шутки, все совершенно не по-детски.

Если ЕСН 24 кинут людей, то мы не удивимся - для нас это привычное дело

Официальный сайт ECN24 - ecn24 com

Имея в виду, что брокеры на рынке форекс традиционно одурачивают своих клиентов и вынуждены часто менять web-сайты, торговые марки и юридические лица, то редко когда брокерская компания имеет авторитетный web-сайт относительно показателей цитирования, и ЕСН 24 по данному делу ушли не далеко - такая же сомнительная организация кидал, как и большая часть остальных.

Домен посредника на рынке forex ECN24 - ecn24 com имеет КРАЙНЕ маленькие значения индекса цитирования ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, индекс цитирования интернет-ресурса ecn24 com составляет 10, и для авторитетного брокера этот уровень цитирования просто смехотворный, это ровным счетом НИЧЕГО !!! даже для несерьезной фирмы.

У сайта ecn24 com брокера на рынке forex ECN24 тематический индекс цитирования (ТИЦ) достигает 10

Ради иллюстрации можно привести наш веб-сайт - ForexAW.com, тематический индекс цитирования нашего веб-ресурса равен 1300, и имейте в виду, этот параметр у нас средний и на статус ВЛИЯТЕЛЬНОГО брокера на валютном рынке у нас нет притязаний - нос не дорос еще.

Для сравнения - тематический индекс цитирования ForexAW.com равен 1300 - делаем выводы

Что стоит официальный веб-ресурс ЕСН 24?

Что же касается непосредственно веб-ресурса ecn24 com, ну это обыкновенный корпоративный коммерческий ресурс, задача которого увлечь "игрока", а вернее, получить контактные сведения еще одного лоха. Цена официального web-сайта ECN24, по нашим субъективным оценкам, в районе от 150 до 300 тысяч рублей, может быть немножко дороже, но порядок цен такой.

Примерная цена официального сайта ecn24 com forex-посредника ЕСН 24 150 - 300 тысяч рублей

Интернет-сайты мы не расхваливаем и не ругаем, некоторым пользователям нравятся, другим нет, но несомненно одно - со временем сайт ecn24 com руководство ECN24 закроет, и испарились Ваши кровные, что огромным трудом, потом и кровью копились. Захочется кричать - так будет досадно за утрату улетучившихся финансовых средств, и прелестный сайт мошенника уже не будет радовать никогда - ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ.

Скрин главной страницы официального сайта ECN24, чтобы помнить как выглядел

Безопасно ли открывать счет в ECN24 ?

Прежде чем совершать неосмотрительный поступок, связанный с передачей денег нечестным дельцам, желательно, хотя бы, ОБДУМАТЬ, перед тем, как совершать этот идиотизм.

Полагаем, что Вы восприняли наши аргументы относительно лохотронщиков из ECN24 и предпочтете безупречное решение, сохранив, ПОКУДА ЕЩЕ СОБСТВЕННЫЕ деньги дома, и не передадите эти деньги жуликам, ни из ЕСН 24, ни каким-то иным биржевым посредникам-мошенникам, которые заманивают Вас симпатичной рекламной продукцией, призами, исключительно крутыми трейдерами, финансовыми аналитиками, консультантами и другой подобной белибердой.

Будь настороже мой дорогой товарищ !!! В ECN24 умным гражданам не будет удачного конца - УБЕДИТЕЛЬНО ПРИЗЫВАЕМ быть, как никогда, бдительными с ECN24.

Будьте бдительны с ECN24 - счет открывать небезопасно

Разработчик настоящей публикации о себе и ECN24

Автор этой статьи имеет надежду быть неизвестным, в силу того, что опасается возмездия со стороны сотрудников и администрации (хозяев) ECN24 за искреннее заявление своего ЧАСТНОГО понятия о ECN24. Раскрытые в настоящей публикации вопросы представляются собственным оценочным суждением автора, владеющего ОЧЕНЬ большим опытом мониторинга условий на поле брокерской деятельности. В некоторой степени создатель статьи в свой черед является частью брокерской деятельности, в связи с чем, предмет обсуждения знает очень хорошо, благодаря чему, автору можно и следует верить, в случаях, если хорошо видна заслуживающая доверие критика истинной картины с ЕСН 24. Оценку автора об ECN24 нужно понимать как оценочное мнение, выработанное на опыте деятельности в жульническом брокерском деле на разных сторонах баррикад.

Фоточка автора отзыва об ECN24