CryptoHands (Крипто Хэндс)

CryptoHands - типичный лохотрон, представляющий из себя финансовую пирамиду. Эти мошенники затягивают к себе людей обещая им баснословные прибыли, но в итоге оставляют их без денег вообще. Ни в коем случае не ведитесь на развод со стороны CryptoHands.

CRYPTOHANDS МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!
Разоблачение аферистов Крипто Хэндс

По поводу попытки вернуть свои вложенные средства обратно от МОШЕННИКОВ CryptoHands - напишите запрос на мыло: [email protected]

Если лохотронщик - CryptoHands ограбил Вас, или Вас данные лохотронщики пытались развести, то тогда просьба, сообщить свой е-майл в форме далее, и тогда мы с Вами выйдем на контакт.

НЕОБХОДИМО !!! обмениваться опытом, дабы иные форекс игроки не попадали в сети кухни Крипто Хэндс.

Адрес мошенников из CryptoHands в сети Интернет

Попытка Janie или как донести до людей правду об мошеннической кухне Крипто Хэндс

"Хоть проект и распинается в своей исключительности и честности, а, может, и исключительной честности, по своей сути она является финансовой пирамидой (только в криптовалюте), чего организаторы и не скрывают..." - вот, что говорит об этом пользователь под ником Janie для восторжествования правды и правосудия.

Портал seoseed рассказывает о мошеннической кухни Крипто Хэндс

На портале сеосид ру можно найти статью, в которой описывается работа на портале Крипто Хэндс. Автор статьи об этой конторе сильно резко отзывается в сторону этого лохотрона, так как он сам не переносит всяких мошеннических схем и контор. Это просто подтверждение тому, что Крипто Хэндс - лохотрон.

Портал seoseed рассказывает о мошеннической кухни Крипто Хэндс

Статья о скам-проекте CryptoHands на авторитетном сайте antiobman

На контору Крипто Хэндс обратила внимание даже авторитетная среди всех контор по разоблачению мошеннических кухонь - АнтиОбман. На сайте этой конторы присутствует статья, в которой автор подробно описывает "прибыльную" работу с конторой Крипто Хэнд. Крипто Хэндс пытается обмануть всё большее число людей.

Статья о скам-проекте CryptoHands на авторитетном сайте antiobman

Опрос на сайте antilohotron, разоблачающих мошенников с Крипто Хэнд

На сайте antilohotron находится статья, посвященная данному сервису, в котором основной отклик автора статьи плохой, что в который раз доказывает всю гнилость этих жуликов, обворовывающих обычных наивных людей, которые доверяют каждому прохожему из-за своей неопытности в пользовании интернета.

Опрос на сайте antilohotron, разоблачающих мошенников с Крипто Хэнд

Рецензия на портале bezobmana24 на сайт мошенничества CryptoHands

На просторах интернета, на сайте-портале информационного характера, на bezobmana24 com мошенников с CryptoHands решили раскрыть контору, с целью осуществления честного суда над ворами. На сайте нам говорят, что это никакая не честная компания, работающая в сфере криптовалютных рынков.

Рецензия на портале bezobmana24 на сайт мошенничества CryptoHands

Лестные слова с zarabotaemcash online о мошеннической конторе КриптоХэндс

На портале, связанного с продвижением всяких лохотронов-диллинговых центров, zarabotaemcash online рассказывается о прибыльности работы в проекте CryptoHands, который якобы знаменит своей надежностью и популярностью, несмотря на то, что проект недавно только заработал, что говорит о своей профнепригодности.

Лестные слова с zarabotaemcash online о мошеннической конторе КриптоХэндс

Портал zarabotok24skachaem с мнением о диллинговом центре мошенников CryptoHands

На сайте zarabotok24skachaem также подробно было изучен и описан принцип работы конторы. На данном сайте этот проект находится среди всех других сайтов-лохотронов, которые прославились на весь интернет своими мошенническими схемами, а автор решил сам связаться с этой компанией, но поработав с ними - понял, что это была плохая затея.

Проверка специалистов из сервиса speculantu ru брокера КриптоХэндс

В глобальной сети интернет, по адресу speculantu ru, находится подробная критика работы сайта CryptoHands, с полным разбором мошеннических схем, аффер, которые проводит контора под названием "CryptoHands". Сервис уличают в том, что он активно занимается скамингом, обворовывая несчастных клиентов, которые доверились этим жуликам.

Проверка специалистов из сервиса speculantu ru брокера КриптоХэндс

Otzovichka о гнилой начинке скам-проекта CryptoHands

Такую же картину мы можем наблюдать на сайте otzovichka, где нам в сотый раз говорят о том, что данная контора не производит никаких выплат своим клиентам, тем самым забирая все вложенные чужие деньги себе, при этом им хватает наглости ещё называть себя честной компанией с очень хорошим авторитетом.

Otzovichka о гнилой начинке скам-проекта CryptoHands

Paxrussica скрывает деятельность КриптоХэндс

На сайте paxrussica com автор одной статьи начал плакаться о том, что в школе не рассказывают о том, как заработать деньги. А вот он якобы нам рассказывает об этом сейчас. Он говорит, что можно жить припеваючи, работая в проекте КриптоХэндс, который по сути своей обычная финансовая пирамида.

Paxrussica скрывает деятельность КриптоХэндс

MaxProfit участвует в распиле денег лохов, купившихся на развод со стороны КриптоХэндс

Опять в интернете мы натыкаемся на пророков, говорящих нам о великих свершениях в будущем, которые будут слишком щедро вознаграждены, одним из которых являются работа на дядей из КриптоХэндс, только нам об этом не говорят. Говорят, что мы будем свободны. Но в итоге мы отдадим свои деньги какому-то дяде, чтобы тот съездил на море на эти деньги.

Biflex-opt ru пиарит соскамившийся проект CryptoHands

Слова автора статьи сайта biflex-opt о проекте CryptoHands говорят о том, что стоит сделать для того, чтобы вложить крупную сумму денег, а вывести ещё больше, но это не так, так как статья явно была проплачена. Это понятно, так как информация в статье не соответствует действительности.

Biflex-opt ru пиарит соскамившийся проект CryptoHands

CryptoHands платит jeji ru за ОБМАН!!!

На сервисе jeji ru находится очерк с криками о надежности и выгодности работы с порталом CryptoHands, где автор рассказывает о том, как он "поднялся" на этом сервисе и да, многие поднялись на этом сервисе, те кто владеет этой конторой, афферисты и воры, а в конце Вам даже предлагается зарегистрироваться по рефферальной ссылке.

CryptoHands платит jeji ru за ОБМАН!!!

Канал КриптоХэндс с численностью подписчиков 10к подписчиков на YouTube

КриптоХэндс решила залесть во все места, где могут себя распиарить, чтобы сворованных денег стало в разы больше и у данной кухни даже есть собственный ютуб-канал с аудиторией в 10к подписчиков, на котором достаточно много видео-материала с ознакомлением их платформы.

Канал КриптоХэндс с численностью подписчиков 10к подписчиков на YouTube

Довольно высокая активность КриптоХэндс в сети Твиттер

КриптоХэндс позаботилась об создании и поддержании страницы своей компании в социальной сети Twitter, которая имеет большую популярность среди населения всего мира, причем на данной странице, КриптоХэндс насобирала почти 500 читателей, которые наверное ещё не знают о мошеннических действиях этой кухни.

Довольно высокая активность КриптоХэндс в сети Твиттер

Обзор на главную страницу сервиса КриптоХэндс

Для анализа сервиса, нужно пройтись по самому сайту, чтобы понять мошеннические схемы и причины того, что клиенты на слово доверяют свои деньги мошенникам и сразу на главной странице нас полностью пытаются убедить в выгодности и надежности инвестировании данного проекта через данную мошенническую кухню.

Обзор на главную страницу сервиса КриптоХэндс

КриптоХэндс говорит на главной странице о какой-то революции в криптографии

На сайте компании не ограничились одной зрительной иллюзией честной компании, ещё можно встретить слова, которые пытаются убедить нас в том, что мы знаем не может быть. Уже много людей прошло через это. О каких именно новшествах говорят мошенники, если всё то, что у них есть можно свободно найти у других контор в интернете?

КриптоХэндс говорит на главной странице о какой-то революции в криптографии

Алгоритм потери своих накопленных денег в конторе КриптоХендс

На сайте нам рассказывают о всяких шагах, которые нам надо сделать, чтобы быть "в плюсе", но мы знаем, что мы не окажемся в плюсе, а даже наоборот, только в минусе. Это можно полноправно назвать алгоритмом для потери своих накопленных денег, благодаря конторе КриптоХэндс.

Алгоритм потери своих накопленных денег в конторе КриптоХендс

Таблица курса прибылей клиентов-инвесторов на сайте КриптоХэндс

Одним из лакомств, которые нам предлагает КриптоХендс, является то, что они посчитали и занесли в таблицу размеры прибыли своих клиентов-инвесторов, но на самом деле это самая откровенная ложь, ведь, мы можем видеть, что это типичная финансовая пирамида, в которой откровенно забирают деньги со своих клиентов.

Таблица курса прибылей клиентов-инвесторов на сайте КриптоХэндс

Преимущества компании Крипто Хендс

На портале виновника данной статьи находится панелька, выделенная от всего остального, в которой написано о преимуществах работы с ними, а там сразу в глаза бросается огромная прибыль, которую якобы можно получить при том, что ничего не делаешь, и то, что этот доход будет сопровождать тебя всю жизнь.

Преимущества компании Крипто Хендс

Правила и условия работы с якобы компанией Крипто Хендс

Опять же бюрократическая плюшечка, на которую мало кто обращает внимание, поэтому имеет неосторожность потерять свои деньги, а эти правила и условия работы, где написаны правила для урегулирования отношений между клиентом и компанией ничего толком не делают. В одном из пунктов сказано, что компания имеет права забрать у клиента деньги.

Правила и условия работы с якобы компанией Крипто Хендс

Директора Крипто Хендс не выдают себя и своего местоположения

На сайте Крипто Хендс нет никакой информации о том, где и кто управляет этой конторой. Даже нет никакой контактной информации для даже типичной консультации клиента и конторы. Всё это просто невозможно узнать где-то на просторах интернета, так как мошенники пытаются замести все свои следы, чтобы не было погони за ними.

Директора Крипто Хендс не выдают себя и своего местоположения

Некоторые сведения об авторе этой статьи об аферистах из КриптоХендс

Эту статью написал я, Гектор Эскатон. Я - безжалостный бандит на просторах мира дикого запада. Мир является диким местом и единственный способ выжить здесь - это принять роль хищника. Одни хищники пожирают других. Я должен наказать хищников из КриптоХендс, уж слишком много слёз пролито по их вине. Думаю, эта статья послужит этой цели.

Гектор Эскатон - автор статьи о мошенниках из КриптоХендс