Булл Сон Крипто Стрит (BullsonCryptoStreet)

Булл Сон Крипто Стрит – псевдо учебная контора. Хоть данные судари и заверяют, что являются отличными учителями рынку криптовалют. На деле же клиенты часто не получают надлежащего уровня сервиса и тратят деньги на ветер. Мы не рекомендуем вам связываться с BullsonCryptoStreet.

BullsonCryptoStreet – МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Если шулера из Булл Сон Крипто Стрит Вас тоже слили, то в таком случае обязательно напишите об этом нам. Сообщите свой е-майл в форме для обратной связи чуть ниже, с Вами выйдут на контакт.

Если обманщики обманули Вас, то тогда не дайте возможности, чтобы обманщики Булл Сон Крипто Стрит продолжали и дальше сливать точно таких же трейдеров как и Вы в будущем, не забывайте обмениваться своим собственным печальным опытом.

Жулики Булл Сон Крипто Стрит лишь отбирают у честных людей деньги не давая ничего в замен

Обучение в Булл Сон Крипто Стрит организовано на недостаточном уровне

Хоть мошенники Булл Сон Крипто Стрит и торбят преимущественно западных клиентов, используют они всё те же, знакомые любому из нас методы: разводить на деньги под предлогом обучения, брать деньги себе и разрывать любые контакты и тому подобные. Самое страшное, что с темпом роста этой шарашки она может добраться и до СНГ.

Правдивый отзыв о шарашкиной конторе Булл Сон Крипто Стрит на онлайн-портале groupon com

Жулики BullsonCryptoStreet лишь продают обучение, не имеющее практической ценности

Аферюги BullsonCryptoStreet имеют вполне достаточно средств для того чтобы пропиарить свой продукт не только на Западе, но и у нас. Эти самые средства они берут, как не сложно догадаться, с карманов облапошенных клиентов. Действует же данная шарашка как типичный "бизнес тренер", рассказывающий об успешном успехе.

BullsonCryptoStreet заинтересованы только в продажах своих методик, веб-портал групон ком

Аферюги Булл Сон Крипто Стрит нанимают некомпетентных учителей

Уроки мошенников Булл Сон Крипто Стрит в основном состоят из ничего не значащей мотивационной пурги, а что касается конкретики, то тут всё еще хуже. Учителей, как можно судить по отзывам, брали с ближайшей подворотни. Оценивалось, видимо, только умение красиво вешать лапшу. Учить же эти люди не способны в принципе.

В шарашке Буллсон Крипто Стрит больше разговоров чем дела, отзыв на веб-сайте groupon com

Пользователь заплатил за курс обучения BullsonCryptoStreet, но был послан на три буквы

Не брезгуют жулики BullsonCryptoStreet и обычной обдираловкой. Пользователи веб-ресурса групон ком заметили эту тенденцию. Каждый третий попадает в похожие ситуации, когда деньги за курс были заплачены, а доступ к курсу не был предоставлен. Да и поддержка в таких ситуациях спит мёртвым сном.

Мошенники BullsonCryptoStreet занимаются также обычным кидаловом, отзыв на сайте групон ком

Непрофессионализм учителей Булл Сон Крипто Стрит переходит все рамки

Пролистав несколько позитивных отзывов, можно найти о BullsonCryptoStreet то, что мошенники пытаются максимально скрывать – свой непрофессионализм и жажду наживы, но не посредством обучения людей, а посредством халтурной работы и отбирания денег у честных людей в надежде на то что комментарии жертв никто не заметит.

Отзыв на веб-портале groupon com, аферисты Булл Сон Крипто Стрит не умеют обучать людей

По факту, все до единого работники BullsonCryptoStreet работают на "отвяжись"

Шулера Буллсон Крипто Стрит проплачивают позитивные отзывы и по максимуму уговаривают клиентов, чтобы те оставляли положительные отзывы. Пролистав же первую страницу можно увидеть десятки реальных отзывов, и все они удручающие. Факт в том, что мошенники BullsonCryptoStreet заинтересованы лишь в набивании своих карманов.

Некомпетентность шулеров BullsonCryptoStreet переходит все границы, отзыв на веб-сайте групон ком

Кидалы Булл Сон Крипто Стрит нагло развели клиента на деньги

Одни клиенты не получают надлежащего обучение, другие и вовсе не могут к нему приступить. Человек платит немалые деньги за пропиаренную шарашку, а в итоге мало того что теряет деньги, так еще и не получает надлежащей поддержки. Жулики Булл Сон Крипто Стрит пускают дело на самотёк, а клиент остаётся ни с чем.

Мошенники Булл Сон Крипто Стрит взяли у клиента деньги и разорвали связи, сайт groupon com

Шулера BullsonCryptoStreet обучают элементарным вещам за бешенные бабки

Немногим кому повезло всё таки проплатить обучение в BullsonCryptoStreet, со временем становится понятно, что данные мошенники кидают на деньги всех без исключения. Они нанимают обычных любителей чесать языком, которые за огромный прайс рассказывают элементарные вещи, приправляя всё это псевдо мотивационными речами.

Аферюги BullsonCryptoStreet продают обычную информацию за большие деньги, веб-сайт групон ком

В конторе Булл Сон Крипто Стрит все то и дело норовят выкачать с вас побольше денег

На просторах Всемирной Паутины мы нашли огромное количество реальных отзывов о BullsonCryptoStreet и все они как один кричат о профессионализме работников данной шарашки. Какими бы не были мнимые регалии BullsonCryptoStreet, на поверку они оказались обычными мошенниками, контора которых рассчитана на облапошивание честных людей.

Отзыв на веб-сайте groupon com Булл Сон Стрит Крипто – обычные мошенники, а не профессионалы

Веб-сайт мошеннической организации BullsonCryptoStreet

Интернет-портал мошеннической конторы Булл Сон Крипто Стрит сделан под стать всей конторе. Невнятное наполнение и кривой дизайн, уже не говоря о постоянно встречающихся орфографических ошибках, не особо подходят под определение веб-сайта надёжной компании, а вот конторы ушлых аферистов – вполне.

Веб-сайт мошеннической организации Булл Сон Крипто Стрит

Аферюги Булл Сон Крипто Стрит имеют 2 аккаунта в социальных сетях

Многие мошенники, в том числе и BullsonCryptoStreet, используют для продвижения своей шарашкиной конторы социальные сети. Это и лояльность аудитории повысит, и расширит эту самую аудиторию.  Знали бы только люди, на что в действительности они подписываются.

Аккаунт мошеннической организации Булл Сон Крипто Стрит в популярной социальной сети Facebook

Аккаунт в Facebook вы уже видели. Помимо этого, шулера Булл Сон Крипто Стрит имеют также аккаунт в рабочей социальной сети LinkedIn. Жаль, что доступ к обширному рынку работников не помог жуликам взять на работу компетентных учителей. А может, что наиболее вероятно, мошенникам BullsonCryptoStreet просто не с руки обучать людей.

Не обошлось у жуликов BullsonCryptoStreet и без аккаунта в рабочей социально сети LinkedIn

Отсутствие лицензии у шарашкиной конторы BullsonCryptoStreet

Хоть и позиционируют себя Булл Сон Крипто Стрит как обучающий институт, на деле, как мы видели, люди здесь учатся лишь тому, что не нужно доверять всяким шулерам в Интернете. Ведут ли данные жулики брокерскую деятельность, доподлинно не известно, но судя по некоторым отзывам, они управляют деньгами клиента, на что не имеют никакой лицензии.

Мошенники BullsonCryptoStreets работают нелегально

Условия и положения мошеннической организации Булл Сон Крипто Стрит

Условия и положения шарашкиной конторы BullsonCryptoStreet являются еще одним наглядным подтверждением истинной сути данной конторы. Самое главное здесь то, что мошенники Булл Сон Крипто Стрит под любыми предлогами пытаются снять с себя ответственность за самые разные вещи, из-за которых клиент может понести убытки.

Наглые аферисты Булл Сон Крипто Стрит снимают с себя ответственность за учебный контент

Снимают с себя ответственность BullsonCryptoStreet как касательно контента, так и безопасности пользования веб-сайтом. Мало того, что учебная информация, как сказано выше, буквально может и окажется в действительности туфтой, так вы еще и можете подхватить на сайте какой-то вирусняк, который жулики используют непременно себе в плюс.

Используя учебный сервис Булл Сон Крипто Стрит, вы можете заразить своё устройство вирусами

Ну и, чтобы ничего не забыть, ушлые мошенники BullsonCryptoStreets снимают с себя ответственность буквально за все убытки, которые может и обязательно понесёт клиент во время пользования их сервисом. При чём, как вы уже увидели, мошенники пользуются данной уловкой вполне профессионально, искусно обворовывая честных людей там и тут.

Мошенники Булл Сон Крипто Стрит снимают с себя любую ответственность за ваши потери

Политика конфиденциальности конторы аферистов BullsonCryptoStreet

Что касается политики конфиденциальности, то тут нет чего-либо уникального. Вопрос лишь в том, что жулики BullsonCryptoStreet требуют персональные данные клиента не для лучшего опыта, а для того, что использовать эти данные,  как, например, номера кредитных карт, которые, как мы знаем, могут опустеть, а клиент сервиса так и не получит.

Политика конфиденциальности Булл Сон Крипто Стрит позволяет жуликам облапошивать вас

Никаких данных о реальном руководстве конторы шулеров Булл Сон Крипто Стрит

Что касается руководства, то тут неоднозначная ситуация. С одной стороны, у аферистов BullsonCryptoStreet будто бы имеется некий глава восточной наружности. С другой, многие мошенники пытаются выставить виноватым за свои деяния "левого" человека, оставаясь при этом в тени, так что утверждать, что о руководстве этой шарашки всё известно, мы не будем.

О реальном руководстве Булл Сон Крипто Стрит ничего доподлинно неизвестно

Контактные данные мошеннической организации BullsonCryptoStreet

Что касается контактов, то тут аферюги Булл Сон Крипто Стрит были не очень щедры. Они не оставили буквально никакой информации о том, где юридически находится данная компания и где находится её офис. Воистину, "крутая компания" не существует в реальном мире, как бы странно это не звучало. Имеется лишь название предприятия: Bulls on Crypto Street LLC.

Из контактных данных у жуликов BullsonCryptoStreets только название предприятия

Автор статьи об ушлых аферистах Булл Сон Крипто Стрит

Я, Кали, индуистское божество уничтожения – автор статьи о мошеннической организации BullsinCryptoStreet. Хоть и позиционирует себя она как надёжный учебный институт, на деле мы увидели, что это очередная контора для выкачивания бабла с неопытных пользователей. Ни в коем случае не ведитесь!

Человек, ответственный за написание статьи о шулерах BullsonCryptoStreet