Блэк Брокерс (BlackBrokers Ru)

Блэк Брокерс - очередная соскамленная форекс-контора, которая не отработала даже года и убежала, опрокинув множество людей и присвоив их денежные средства. Так что будьте острожными и не вкладывайте деньги в подобные сомнительные проекты в сети интернет.

Блэк Брокерс - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

В том случае если циничные мошенники Блэк Брокерс Вас ограбили или стремились это сделать, то в таком случае оставьте электронный адрес чуть ниже, и мы непременно с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

Относительно возможности получить свои деньги от ЛОХОТРОНЩИКОВ Блэк Брокерс - напишите письмо на почту: [email protected]

НЕ СТОИТ молчать о мошенниках из Блэк Брокерс, они лохотронят всех без исключения кого в состоянии обмануть !!!

Контора Блэк Брокерс опасна для клиентов

Факт соскамленного сайта конторы BlackBrokers Ru

Чтобы подтвердить, что контора Блэк Брокерс соскамилась представляем вашему вниманию скриншот их официального сайта, срок домена которого истек.

Скриншот соскамленного сайта кухни Блэк Брокерс

Данные о ресурсе BlackBrokers Ru с веб-архива

Соскамленная контора BlackBrokers Ru настолько лохотронская, что мы даже не смогли найти о них информацию в веб-архиве и подобных еще работающих афер в интернете много.

Нет скриншотов BlackBrokers Ru в архиве web archive org

Возраст домена сайта лохотрона Блэк Брокерс

Исходя из данных о возрасте домена лохотрона Блэк Брокерс, контора скорее-всего не проработала и года, и соскамившись забрала все деньги опрокинутых клиентов.

О возрасте домена BlackBrokers Ru на trustorg com

Автор, редактор и источники материала о BlackBrokers Ru

Я, Мелвин Поттер - блестящий, но слабоумный дизайнер одежды, который был вынужден работать на Уилсона Фиска - стал редактором материала о соскамленной конторе Блэк Брокерс.

На изображении редактор статьи о Блэк Брокерс

Источники, которые использовались при написании статьи о лохотроне Блэк Брокерс:

blackbrokers ru - официальный сайт лохотрона Блэк Брокерс

trustorg com - проверка возраста домена сайтов

web archive org - архив интернет-ресурсов