Битфоркс (Bitforx)

Битфоркс - это мошенническая контора, которая предлагает своим клиентам криптовалютный кошелек, а также услуги облачного майнинга. На самом деле все это развод по типу хайпа, в котором основная цель созданного лохотрона - это заполучить ваши честно заработанные деньги.

Битфоркс - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Если жулики из Битфоркс Вас тоже слили, то обязательно расскажите об этом нам. Оставьте Ваш электронный адрес в форме для обратной связи ниже, с Вами установят контакт.

Если вдруг аферисты обворовали Вас, то в таком случае не дайте возможности, чтобы аферисты Битфоркс не прекращали грабить точно таких же малоопытных трейдеров как Вы дальше, старайтесь обмениваться своим незавидным опытом.

Мошенническа крипто-кухня Bitforx занимается разводом клиентов

Переписка с официальным представителем Битфоркс

Ниже публикуем достаточно травоядную переписку между Битфоркс и 3-м звеном тех поддержки, учитывая, что аудитории желательно видеть и слышать все точки зрения, то публикуем ниже переписку как есть, чтобы понимать позиции всех сторон.

Переписка с официальным представителем Bitforx

Интернет-ресурс валфорекс ком сомневается в честности лохотрона Битфоркс

В одной статье о конторе Битфоркс, описано не полное доверие к их мошенническому проекту, так как все что теоретически описано по облачному майнингу реально, а вот в практике много нюансов, а также эта невозможность реализовать больше склоняет, что данная контора это обычный хайп под видом облачного майнинга.

Статья о лохотроне Битфоркс расположена на портале valforex com

Обзор мошеннического сайта лохотрона Битфоркс

По поводу интернет-ресурса, который предлагает своим клиентам контора Bitforx, то здесь в принципе все понятно. С первой же страницы нас завлекают открыть криптовалютный кошелек, вложить денег и начать якобы зарабатывать с облачным майнингом. На самом деле так работают большинство интернет-хайпов.

Так выглядит первая страница сайта мошеннической кухни Битфоркс

Аферисты Bitforx ведут активную деятельность в социальных сетях

Жулики из Битфоркс используют различные пути поиска лохов для своих мошеннических схем. Ниже мы решили представить список всех социальных сетей, где располагают свои страницы эти шулера криптовалютного мира, чтобы предупредить об опасности как можно больше людей. Итак по порядку:

- социальная сеть Фейсбук facebook com/Bitforx

Фото старницы в Фейсбук мошенников Битфоркс

- Твиттер twitter com/Bitforx

Так выглядит страничка в Твиттере лохотрона Битфоркс

- Телеграм-канал t me/bitforx

А это скриншот приглашения в телеграм-канал кухни Битфоркс

- страница в Инстаграм instagram com/bitforx

Страница в Инстаграм крипто-конторы Bitforx

Криптовалютная кухня Битфоркс не имеет никаких регулирующих документов

Согласно предоставленной информации на официальном сайте Битфоркс, нам не удалось найти каких либо документов по поводу регуляции деятельности. Шарлатаны только лицензировали свой сайт на 2019 года и запрещают что-либо копировать с их ресурса. Вот собственно и вся гарантия.

Контора Bitforx не имеет никаких регулирующих документов

Информация о договоре, который предлагает клиентам контора Bitforx

Даже в часто задаваемых вопросах, мошенники крипто-кухни Битфоркс не опубликовали разъяснения по поводу какого либо договора, либо клиентского соглашения. Вся система работает под честное слово и мы прекрасно знаем, к чему это обычно приводит. Жулики наглым образом обманывают своих клиентов.

Никаких юридических документов кухня Битфоркс не имеет

Данные о руководстве жульнической компании Битфоркс

По поводу конкретного руководства конторы Bitforx нет никакой информации, а вот команда, которая работает над данным проектом представлена в полной мере. В тоже время мы только предполагаем, что следующие лица причастны к компании Битфоркс, так как участились случаи подставных лиц, которыми пользуются различные лохотроны. А вот собственно и команда:

- Giorgi Avaliani - Project Manager;

- Dato Kutchava - Chief Technology Officer;

- Giorgi Revishvili - Lawyer;

- Lasha Abulashvili - Senior Web Developer;

- Nika Tsotniashvili - Head of Marketing & PR;

- Inge Snip - Marketing Strategy Advisor;

- Anzor urdia - Junior Web Developer;

- Marita Pilauri - Community Manager;

- Giorgi Goqadze - Data Center Operations Manager.

Информация о возможной команде, которая работает в компании Битфоркс

Контакты для связи с мошенниками Bitforx

Для всех, кто желает связаться с лохотроном Битфорекс, мошенники опубликовали как почту и телефон, так и адрес расположения главного офиса. Единственное что нужно отметить, так это то, что контора не будет отвечать вам ни на звонки, ни на письма, когда опрокинет вас ни на одну сотню долларов. Контакты мошенников:

- адрес 6 Чабуа Амиреджиби Шоссе, Тбилиси, Грузия;

- почта support@bitforx com

- телефон +999579226679

Контактная информация лохотрона Битфоркс

Кратко о создателе статьи о криптовалютной конторе Битфоркс

Я, Джофф Харди, известный как Харди, был второстепенным персонажем сериала Сотня - стал автором статьи о мошенниках Bitforx, которые завлекают в свой проект по облачному майнингу, а на самом деле за всем этим скрывается обыкновенный интернет-хайп с понятным для всех итогом.

Кайл Уик описал статью о шулерской организации Битфоркс