Бит Энерджи (BitEnergy Net)

Компания BitEnergy - мошеннический проект, связанный с криптовалютой. В теме криптовалюты очень много людей не образованы, поэтому это отличная идея подзаработать мошенникам на грабеже простого наивного народа. Не отдавайте свои деньги BitEnergy, иначе будете жалеть!!!

Bit Energy - МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Проект Бит Энерджи уже успел своровать много денег у своих клиентов, оставив тем самым их недовольными. Теперь же в сети интернет репутация этого проекта самая низкая среди всех, которые могут быть. Даже стали снимать видео-обзоры на этот хайп-проект, из-за которого много людей остались без денег.

О жульническом проекте Бит Энерджи

В том случае если циничные мошенники Бит Энерджи Вас слили или попытались это сделать, то сообщите e-mail чуть ниже, и мы тогда без сомнения с Вами установим связь по электронной почте.

По поводу возможностей вернуть вложенные деньги от МОШЕННИКОВ Бит Энерджи - напишите письмо сюда: [email protected]

НЕ СТОИТ молчать о обманщиках из Бит Энерджи, они же обманывают исключительно всех кого в состоянии слить !!!

Адрес мошенников из BitEnergy Net в сети Интернет

Веб-сервис hyip-zanoza me выложил статистику о BitEnergy

На веб-сервисе hyip-zanoza me статистика о BitEnergy говорит о том, что данный хайп-проект вообще не платит своим клиентам, а получается, что он у них ворует деньги. Эта мошенническая кухня ещё использует смену домена. Что-то вроде то был совсем другой сайт и мы тут ни при чём, только владельцы вот одни и те же.

Статистика о BitEnergy на hyip-zanoza me

Проект bitenergy net является потомком хайп-проекта bitenergy biz

На сайте paying-hyip-monitor ru рассказывается о проекте bitenergy biz. По сути данный проект является прородителям Бит Энерджи. Он просто соскамился, и когда было желание повторить, то просто решил поменять домен и не заморачиваться с остальными вещами.

Бит Энерджи - целая сеть хайп-проектов под одним руководством

Ещё одна точная копия мошенника рынка цифровых валют bitenergy net

На сайте scamadviser com возникает вопрос: bitenergy co платит или это ещё одни очередной мошеннический проект. Только огромное количество таких же проектов с просто разными доменами уже пугает и заставляет задуматься: а стоит ли рисковать своими деньгами, отдавая в контору, где откровенно на каждом шагу лгут?

Bitenergy co - ещё один хайп-проект BitEnergy, который соскамился

BitEnergy зачищает негативные отзывы о работе своих проектов в интернете

На сайте allhyips ru просмотрели страницу с Бит Энерджи 251 человек, при этом ни один не оставил какой-либо отзыв. Кажется, честная контора Бит Энерджи делает всё, чтобы в сети не было отрицательных отзывов о её работе, ведь это по-настоящему мошенническая схема для наивных пользователей интернета.

Негативные отзывы о Бит Энерджи отсутствуют в интернете, потому что их удаляют

Hyip-pigeon выложило неутешительные данные о BitEnergy

На сайте hyip-pigeon com выложены данные, что Бит Энерджи считают скамом 2 пользователя, которые скорее всего были ограблены этой мошеннической кухней. Наивным и глупым пользователям интернета, которые ищут заработка в интернете, очень сложно не попасть на мошенников и аферистов.

Пользователи на сайте hyip-pigeon com назвали контору BitEnergy скамом

Investfuture назвало BitEnergy hyip-scam проектом

На сайте investfuture biz говорится о bitenergy net. Автор явно намекает на то, что Бит Энерджи - скам-проект, который ищет наивных клиентов. У них даже для повторного вклада требуется внести деньги с платежной системы, а не с баланса аккаунта. Хитро придумали, ведь по сути на балансе никаких денег нет, просто отвлекающий манёвр.

BitEnergy Net - hyip-scam по мнению автора статьи с investfuture biz

Главная страница мошеннического сайта-криптобиржи Бит Энерджи

Сайт крипто биржи Бит Энерджи довольно убог в дизайне, а внизу страницы увидим, что этот сайт принадлежит bitenergy io. Как я и раньше говорил, это сеть мошеннических контор, подчиняющиеся тому же руководству, просто скидывают ответственность с друга на друга. Не доверяйте таким сайтам ни в коем случае!

Главная страница мошеннического криптовалютного проекта Бит Энерджи

Отсутствие какой-либо информации о руководстве конторы BitEnergy Net

На сайте конторы всеми силами скрывают личностей, которые в неё входят и грабят её клиентов. Ведь, если выложить такую информацию, то скоро можно уже будет понести уголовную ответственность за содеянное, а они этого не хотят. Они хотят и дальше грабит наивных и глупых пользователей интернета.

Информация о руководстве Бит Энерджи полностью отсутствует

Сайт Бит Энерджи полон лжи и вранья

На сайте увидим контактные данные. Первый вопрос: почему не указан офис, а только город, в котором он находится, в Москве то много офисов, не счесть. Ответ: их офиса просто не существует. Можно попробовать дозвониться по указанному телефону, но мы не найдём хорошего ответа.

Контактные данные для обратной связи на сайте bitenergy net

Отсутствие лицензии у мошеннической кухни BitEnergy Net

На сайте этой мошеннической кухни нельзя найти какой-либо информации о политике соглашения, условиях работы, лицензии в конце концов, без которой их деятельность считается незаконной. То бишь, все слова Бит Энерджи о их честности и прибыльности - пустышка, ни одно слово не соответствует реальности.

Кухня Бит Энерджи не имеет никакой документации, а тем более лицензии на свою деятельность

Несколько слов об авторе статьи о жуликах и аферистах из BitEnergy Net

Автором данной статьи о мошенниках из BitEnergy Net являюсь я, Дир - новгородский князь, правящий вместе со своим братом Аскольдом. Во время правления я понял, что очень серьёзная проблема в государстве - мошенничество. Этой своей статьёй я пытаюсь оградить миллионы пользователей от грабежа и обмана с таких порталов, как Бит Энерджи.

Дир - автор статьи о мошенниках из BitEnergy Net

Перечень источников, использованных при написании статьи о мошенниках из BitEnergy Net

bitenergy net - собственно портал мошенников

google com, yandex ru - поисковые системы в сети интернет

hyip-zanoza me - реклама и обзоры хайп-проектов

paying-hyip-monitor ru - портал, в котором размещён мониторинг скам-проектов

scamadviser com - интернет-портал о способах заработка в интернете без обмана

allhyips ru - интернет-ресурс, специализирующийся на хайп-проектах

hyip-pigeon com - ресурс о хайп-проектах в интернете

investfuture biz - сайт, рассказывающий о финансовых пирамидах, хайп-проектах и т. п.

ins-money net - блог об инвестициях