БиКо Трейдинг (BiKo Trading)

BiKo Trading - очередная шарашкина контора, которая предлагает воспользоваться сигналами для торговли на рынке Форекс, а соответственно не просто сливает счета клиентов, а и сливает информацию о них мошенническому брокеру Gerchik Co. Всем этим разводом занимается некий лже-трейдер из Украины под псевдонимом Юрий Бишко.

BiKo Trading - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Причиной написания данной статьи стал комментарий от мошеннической конторы БиКо Трейдинг, под видео в Ютуб о шулерской деятельности компании Герчик и Ко. Любой, кто будет улучшать репутацию знатных лохотронов будет преследоваться и уничтожаться в суровой форме своим добрым именем в таком формате.

BiKo Trading оставил отзыв в защиту лохотрона Герчик и Ко на портале youtube com

Что касается перспектив получить свои деньги от РАЗВОДИЛ БиКо Трейдинг - пишите сообщение на почту [email protected]

В том случае если кидала - БиКо Трейдинг слил Вас, либо Вас данные лохотронщики хотели обворовать, тогда просим сообщить свой адрес электронной почты в форме обратной связи чуть ниже, и мы с Вами выйдем на контакт.

НАДО !!! Делиться приобретенным опытом, дабы такие же, как и Вы люди не попадали в сети мошенников BiKo Trading.

Не заходите на сайт мошеннической конторы BiKo Trading

Правда о торговле с мошеннической кухней BiKo Trading

Чтобы проверить, как работает на самом деле система торговых сигналов лохотрона БиКо Трейдинг, нам пришлось зайти на сайт, где руководитель показывает свои результаты. Как мы видим у него просадка по счету 13 000 долларов за 47 торговых дней и теперь мошенник просто пытается выйти в ноль за счет привлеченных инвестиций от лохов.

То что реально ждет каждого, используя торговые сигналы кухни БиКо Трейдинг

Обзор сайта форекс-мошенников БиКо Трейдинг

Сайт конторы BiKo Trading явно малоинформативный, так как используется чисто для того, чтобы привлечь внимание человека, который начал торговать на рынке Форекс, и начал сливать деньги. На помощь якобы приходят прибыльные сигналы, которые по сути добивают счет клиента до нулевого значения.

Первая часть интернет-ресурса форекс-конторы BiKo Trading

Вторая часть интернет-портала BiKo Trading посвящена статистическим данным, пакетами входа в проект, а также липовыми отзывами. Все это в совокупности дает не опытному пользователю надежду, что у него получится заработать денег. В итоге получается, что он просто попадает в очередную форекс-ловушку.

Вторая часть сайта конторы БиКо Трейдинг

Липовая статистика по сигналам от конторы BiKo Trading

На своем сайте аферисты конторы BiKo Trading разместили некую статистику, которая используется в процессе оболванивания клиентов. Это якобы результаты их успешной деятельности по предоставлению торговых сигналов. Хотя на самом деле это обыкновенная замануха для лохов, которые не понимают, что это обычные скриншоты из пабликов.

Липовая статистика форекс-аферистов BiKo Trading

Аферисты БиКо Трейдинг также заманивает различными тарифами

Для богатых и бедных лохов, мошенники BiKo Trading придумали различные тарифные планы, которые используют, чтобы срубить хоть какие-то деньги. При чем гарантий, что эти тарифные планы будут приносить прибыль тоже нету. Цены варьируются от 150 долларов до 1980 долларов, что не может не насторожить.

Развод со стороны форекс-кухни BiKo Trading

Фейковые отзывы о шулерской организации BiKo Trading

Ну и куда же такой лохотрон BiKo Trading может уйти от фейковых отзывов. Вот у себя на сайте они разместили выдуманные публикации двоих людей, которые якобы довольны предоставленными сигналами. Шулера используют этот маневр, дабы лох, раскрыв рот, отправил им все деньги и слился.

Липовые отзывы шарлатанской организации BiKo Trading

Регуляция деятельности конторы BiKo Trading

Касательно регуляции работы кухни БиКо Трейдинг, а также различных лицензий, они не предоставили никаких данных, так как считают, что лохи и так должны нести им деньги. Также стоит учесть, что никто им такого разрешения не даст, потому что они не брокер и не инвестиционная компания.

Нет никаких данных о лицензии лохотрона БиКо Трейдинг

Клиентское соглашение аферистов БиКо Трейдинг

Также на сайте контры БиКо Трейдинг нам не удалось найти ни договора, ни клиентского соглашения. Аферисты используют такую анонимность, дабы клиенты заранее не смогли ознакомиться с тем, что они предлагают. Да и вообще, тот сервис, что они предлагают, вообще никаким образом не пойдет адекватному человеку.

Аферисты БиКо Трейдинг не предлагают ознакомиться с договором

Политика конфиденциальности шарлатанов BiKo Trading

В политике конфиденциальности конторы БиКо Трейдинг четко сказано, что они раскрывают информацию о своих клиентах третьим лицам и имеют на это право по ряду причин. То есть, если вы там зарегистрировались, то должны понимать, что в любой момент ваши данные могут перейти непонятно кому и этот непонятно кто будет пользоваться ими на свое усмотрение.

Опасно регистрироваться на сайте лохотрона БиКо Трейдинг

Также стоит отметить, что аферисты БиКо Трейдинг, никаким образом не будут стараться уведомить своего клиента, касательно изменения в документе о политике конфиденциальности. Так что, если вдруг все кардинально изменится, то вы об этом узнаете самыми последними и с соответствующими последствиями.

Жулики BiKo Trading используют обманные маневры с политикой конфиденциальности

Кто руководит дилинговой конторой БиКо Трейдинг?

Из информации, которая размещена на сторонних ресурсах, нам удалось узнать, что всем этим форекс-лохотроном БиКо Трейдинг заправляет некий псевдо-трейдер Юрий Бишко. Он на разных сайтах оставляет лживую статистику о торгах и ссылается на свой основной ресурс BiKo Trading, где предлагает воспользоваться его сервисом.

Информация о руководителе лже-проекта БиКо Трейдинг размещен на портале mql5 com

Как связаться с шарлатанской организацией BiKo Trading?

Чтобы связаться с шулерской конторой BiKo Trading, есть несколько вариантов. Это: WhatsUp, Телеграм, обратная связь и онлайн чат. при чем все такое крутое и на английском языке, но когда начинаешь пробивать реальный номер телефона, то сразу пробивает код Украины, что сразу навевает на мысль, что это откровенный развод. Вот собственно сам номер:

- номер телефона +380968095692

Информация о контактных данных конторы БиКо Трейдинг

Немного об авторе материала про форекс-кухню БиКо Трейдинг

Я, Фримен Даггет - призрак, обитавший в «Доме Мортона»и появлявшийся каждые 4 года, ровно на 29 февраля - стал создателе статьи о сигнально-форекс-конторе БиКо Трейдинг, которая уже обмануло множество любителей халявы в интернете. Пришел через и ее разоблачения по полной программе.

Так выглядит автор статьи про контору BiKo Trading

Ссылки на источники, которые использовались в написании статьи про ДЦ BiKo Trading

bikosignals com - официальный ресурс конторы БиКо Трейдинг

google com - поисковая система Гугл