Авитекс Компани (Avitex Company)

Avitex Company - очередная мошенническая финансовая организация, которая разводит своих инвесторов. Компания аферистов предлагает интернет - пользователям инвестировать в свой лохотрон якобы для приумножения средств. Жулики берут средства на доверительное управление, но на самом деле они просто присваивают их себе. Если не хотите потерять свои денежные средства, то не сотрудничайте с данными разводилами.

Avitex Company - очередная мошенническая организация

Компания финансовых мошенников Avitex Company на своём главном сайте указала, что зарегистрирована на Сейшельских островах, что лишний раз доказывает, что перед нами очередной оффшорный аферист.

Avitex Company - обычные оффшорные жулики

В том случае если нахальные мошенники Авитекс Компани Вас обворовали или же пытались это сделать, то тогда сообщите адрес электронного ящика чуть ниже, и мы без сомнения с Вами установим контакт по электронной почте.

Что касается попыток получить вложенные деньги обратно от МОШЕННИКОВ Авитекс Компани - напишите сообщение на почту: [email protected]

НЕ молчите об мошенниках из Авитекс Компани, они обворовывают исключительно всех кого в состоянии развести !!!
Обходите стороной компания финансовых разводил Avitex Company

Мнение интернет ресурсов о компании мошенников Avitex Company

Интернет ресурс paying-hyip-monitor ru очень не рекомендует сотрудничать с конторой кидал Avitex Company, так как при её создании были допущены существенные ошибки, и такой вид деятельности несёт за собой большие риски.

При создании конторы Авитекс Компани были допущены существенные ошибки

Сайт bezobmana24 com назвал контору Авитекс Компани - опасным разводом, так как вся компания является фейковой, со всеми её акциями и предложениями. В данном лохотроне модно потерять много денежных средств.

Авитекс Компани - опасный развод на денежные средства

Информация о компании финансовых разводил Авитекс Компани

Информация о юридическом лице фирмы жуликов Авитекс Компани

На своём главном интернет ресурсе компания жуликов Авитекс Компани указала своё юридическое лицо, которым по словам жуликов является фирма Avitex ltd.

Юридическое лицо компании махинаторов Авитекс Компани

Контактная информация компании лохотронщиков avitex company

Компания финансовых лохотронщиков Avitex Company в качестве контактных данных представила лишь адреса электронной почты. Никакого номера для связи жулики не представили. Почта аферистов:

info@avitex company

support@avitex company

partners@avitex company

Контактные адреса электронной почты кидал Avitex Company

Так же разводилы Avitex Company представили свой адрес. Но вот только он находится на островах и обманутые интернет - пользователи не полетят разбираться. Адрес Мошенников:

Республика Сейшельские Острова, остров МАЭ Г.Виктория ул. Фрэнсис Рейчел, торговый центр "Олиаджи" офис 27

Адрес финансовых разводил Avitex Company

Клиентское соглашение компании махинаторов Avitex Company

В своём клиентском соглашении компании жуликов Avitex Company указала, что нельзя рассматривать информацию на сайте как рекомендацию, хотя вся информация на сайте это призыв к инвестированию.

Аферисты Avitex Company не отвечают за содержание сайта

Далее компания кидал Avitex Company указала, что не отвечает за то, что информация предоставленная пользователям правильная, или подтверждённая.

Мошенники Avitex Company не отвечают за правдивость информации на сайте

Мошенническая организация Avitex Company так же указала, что в любой момент может прекратить предоставление любой информации без предварительного предупреждения пользователя.

Махинаторы Avitex Company могут в любой момент прикрыть свой сайт

Так же разводилы Avitex Company снимают с себя ответственность за то, что из за остановки предоставления услуг сайтом клиент может понести потери.

Мошенники Avitex Company не отвечают за потери клиентов в связи с прекращением предоставления услуг

Напоследок компания финансовых аферистов Avitex Company указала, что может изменять своё соглашение в любой момент и без предварительного предупреждения пользователей.

Недоконтора Avitex Company может изменять свои условия в любое время

Вам представлено полное клиентское соглашение компании кидал Avitex Company для подробного ознакомления со всему пунктами данного документа.

Полное клиентское соглашение фирмы разводил Avitex Company

Информация о руководстве компании финансовых жуликов avitex company

Фальшивая инвестиционная компания Авитекс Компани не предоставила никакой информации о своём руководстве. Это говорит о том, что компания его просто напросто скрывает.

Мошенники Авитекс Компани скрывают своё руководство

Лицензия недоконторы Авитекс Компани

Нам так и не удалось найти информации о лицензии компании Авитекс Компани. Это говорит о том, что у компании она отсутствует, что делает её нелегальной и запрещает ей заниматься какой либо деятельностью.

У кидал Авитекс Компани нет никакой лицензии

Фальшивые пакеты акция компании разводил Авитекс Компани

Финансовые махинаторы Авитекс Компани представили пользователям три пакета с акциями фальшивой компании, и по условиям аферистов, чем больше клиент купит тем больше скидка.

Фальшивые акции компании жуликов Авитекс Компани

Информация о главном интернет ресурсе компании мошенников Avitex Company

Внешний вид главной страницы сайта аферистов Avitex Company

Главный сайт финансовых жуликов Avitex Company выглядит неплохо, но это всё, что есть у компании, по сути сайт шаблонный и создан для привлечения внимания наивных пользователей.

Внешний вид главной страницы сайта махинаторов Avitex Company

Кто владеет доменом недоконторы Авитекс Компани?

Через интернет ресурс whois-service ru мы хотели проверить информацию о владельце домена компании Авитекс Компани, но оказывается компания скрывает владельца своего домена.

Разводилы Авитекс Компани скрывают владельца домена

Информация о трафике главного сайта фирмы лохотронщиков Авитекс Компани

Мы хотели узнать информацию о трафике сайта кидал Авитекс Компани через интернет ресурс similarweb com, но оказалось, что международный сервис не знает о существовании такой конторы.

Международный сервис не знает о компании Авитекс Компани

Мнение интернет ресурса scamadviser com о лохотроне Avitex Company

Мы проверили сайт компании Avitex Company через интернет ресурс scamadviser com, который отметил, что у компании слишком низкий рейтинг и маленькая скорость сайта.

Информация о жуликах Avitex Company на сайте scamadviser com

Информация о возрасте компании финансовых аферистов Avitex Company

Через интернет ресурс "Доверие в Сети" мы проверили возраст компании мошенников Avitex Company. Оказалось, что жуликам всего 4 месяца, и вся информация о их опыте - полная ложь!

Кидалы Avitex Company врут о своём опыте работы

Количество запросов компании разводил Avitex Company в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании мошенников Avitex Companyв Яндексе по названию фирмы, а именно "Avitex Company". 74 раза пользователи выполняли данный запрос.

Количество запросов мошенников Avitex Company по названию компании

Далее мы проверили количество запросов компании аферистов Avitex Company по названию компании без пробела, а именно "Avitex Company". Но никто не выполнял данный запрос.

Запросы фирмы Avitex Company по названию без пробела

Так же мы проверили запросы компании жуликов Avitex Company по русскоязычному названию, а именно "Авитекс Компани". Всего 3 раза пользователи выполняли данный запрос.

Количество запросов компании Авитекс Компани по русскоязычному названию

Затем мы проверили количество запросов компании разводил Авитекс Компани по русскоязычному названию без пробела, а именно "АвитексКомпани". Но результат оказался нулевым.

Количество запросов фирмы кидал Авитекс Компани по русскоязычному названию без пробела

Решили мы проверить количество запросов компании махинаторов Авитекс Компани по домену фирмы без точки, а именно "avitex company". Данный запрос пользователи выполняли 74 раза.

Запросы фирмы Avitex Company по домену компании без точки

И мы проверили количество запросов компании финансовых мошенников Avitex Company по домену фирмы с точкой, а именно "avitex.company". Так же 74 раза пользователи выполнили данный запрос.

Запросы аферистов avitex company по домену конторы с точкой

Количество запросов фирмы финансовых кидал Авитекс Компани в Google

Мы проверили количество запросов компании Avitex Company в Google но названию фирмы, а именно "Avitex Company". Но данный запрос никто не выполнял в течении года.

Запросы мошенников Avitex Company по названию конторы

Ещё мы проверили количество запросов фирмы Avitex Company по названию компании без пробела, а именно "AvitexCompany". Но и этот запрос никто не выполнял.

Количество запросов аферистов Avitex Company по названию без пробела

Далее мы проверили количество запросов конторы Avitex Company по русскоязычному названию компании, а именно "Авитекс Компани". Но и этот запрос никто не выполнял.

Запросы махинаторов Авитекс Компани по русскоязычному названию компании

Мы так же решили проверить и количество запросов шарашкиной конторы Авитекс Компани по русскоязычному названию без пробела, а именно "АвитексКомпани", но и данный запрос никто не выполнял.

Количество запросов недоконторы Авитекс Компани по русскоязычному названию без пробела

Ещё мы решили проверить количество запросов компании лохотронщиков Авитекс Компани по домену компании без точки, а именно "avitex company". Но и здесь никакого результата.

Запросы компании кидал avitex company по домену без точки

В конце мы проверили количество запросов фирмы кидал Avitex Company  по домену с точкой, а именно "avitex.company". Но и здесь результат оказался нулевой.

Количество запросов лохотрона Авитекс Компани по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о конторе финансовых разводил Авитекс Компани

Я, Дуротан - вождь орочьего клана Северного Волка, стал редактором статьи о контре разводил Avitex Company, которая разводит своих клиентов на денежные средства.

Редактор разоблачительной статьи о кидалах Avitex Company

Ссылки на источники информации о фирме аферистов Avitex Company:

avitex company - главный интернет ресурс компании мошенников Avitex Company

paying-hyip-monitor ru - информация о проекте кидал Авитекс Компани

bezobmana24 com - информация о проекте аферистов Avitex Company

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах