AFM (Advanced Financial Markets)

Advanced Financial Markets - еще одна шарашкина контора, которая разводила людей на рынке Форекс и теперь соскамилась. На данный момент данная организация является примером тому, что ждет каждого форекс-брокера - одни соскамливаются раньше, другие позже. Так что стоит обратить на это внимание.

Advanced Financial Markets - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Относительно попытки получить вложенные деньги от МОШЕННИКОВ AFM - пишите запрос на мыло: [email protected]

Если мошенник - AFM развел Вас, или же Вас данные жулики хотели ограбить, то тогда просьба, сообщить свой е-майл в форме для обратной связи чуть далее, и тогда мы с Вами установим связь.

НАДОБНО!!! делиться приобретенным опытом, для того чтобы другие клиенты не попадали в сети лохотронщиков Advanced Financial Markets.

В поисковике, сайт лохотрона AFM выглядел именно так

Как выглядит сайт соскамленного лохотрона Advanced Financial Markets?

Как уже было упомянуто, мошенническая кухня Advanced Financial Markets соскамилась и сбежала с награбленными деньгами. Также они прикрыли свой официальный ресурс, который теперь, при переходе на него, редиректит на сайт какого-то информационного портала о торговле на форекс и других рынках.

Скриншот сайта, на который редиректит ресурс соскамленой кухни AFM

Остаточная информация форекс-шарлатанов AFM

Далее представлена некоторая информация о том, что из себя представляла мошенническая кухня Advanced Financial Markets и ее контакты. Оказывается, шарашкина контора была зарегистрирована в Южной Африке и имела несколько телефонов. Предлагаем ознакомиться с их данными ниже:

- телефоны 0733955444 и +27823731141

- адрес лохотрона 6094 Mhlaba Street, Tsakane, Brakpan, Gauteng, 1548.

Вся информация жулье Advanced Financial Markets расположена на ресурсе bizcommunity com

Также есть еще некоторые данные, которые касаются телефона и места регистрации форекс-кухни Advanced Financial Markets. Какой на самом деле правильный адрес и телефон, нам не известно, но все же есть несколько вариантов и особо не важно теперь для этой соскамленной конторы. А теперь по-порядку:

- телефон +27 156 000

- адрес конторы 46 4th Street, Springs, Gauteng, 1560, South Africa.

Подробности о жулье Advanced Financial Markets вы можете прочесть на сайте engnet co za

Ниже представлена страница конторы Advanced Financial Markets в социальных сетях, где показана основная деятельность аферистов по привлечению лохов в их псевдо-проект. Жулье использовало такую соц-сеть как Фейсбук и с ней вы можете ознакомиться чтобы понять, как группа выглядела на самом деле:

- группа в Фейсбук facebook com/Forex-africa-1700271743542000

Так выглядит группа в Фейсбук аферистов AFM

Кратко о создателе статьи про кухню Advanced Financial Markets

Я, Такер - сержант полиции Милуоки, штат Висконсин - написал статью о шулерской организации Advanced Financial Markets, которая соскамилась, но в тоже время успела кинуть не малое количество людей. Вся информация в статье подтверждает эти данные, но к счастью лохотрон больше не функционирует.

На фотографии изображен автор статьи о форекс-кухне AFM

Источники и ссылки, которые были использованы при написании статьи о ДЦ AFM

forexafrica co za - официальный ресурс соскамленной конторы Advanced Financial Markets

engnet co za - популярный интернет-портал о сайтах

google com - популярнейший поисковик информации в интернете

bizcommunity com - медиа-ресурс о финансовых рынках

facebook com - социальная сеть, созданная Марком Цукербергом

tradingview co za - информационный портал о трейдинге