АДЕ Инвестментс (ADE Investments)

АДЕ Инвестментс - мошенническая аналитическая лоховозка, занимающаяся разводом трейдеров. Доверившись советам этих лже-аналитиков вы гарантированно попадете в лапы жуликов, в паре с которыми промышляют эти аферисты. Хапуги работают на мошеннической  платформе МетаТрейдер (разработанной компанией МetaQuotes), и единственной целью их деятельности является развод доверившихся клиентов. Поэтому, если не хотите лишиться своих вложений, не доверяйте советам этих фуфлогонов!

Осторожно! АДЕ Инвестментс гарантированный кидок на деньги!

Подробная жалоба в том числе и на компанию ADE Investments

Поводом для написания данной статьи послужила жалоба клиента, пострадавшего от шулерских действий аферистов ADE Investments. В связке с жуликами TXGlobal они развели клиента на сумму 13249 долларов.

Скрин жалобы, том числе и на действия лже-аналитиков АДЕ Инвестментс

Где на самом деле зарегистрирован лохотрон АДЕ Инвестментс жулики умолчали. Поэтому, даже если у вас возникнут споры и недопонимание, трудно будет найти проходимцев на необъятных просторах нашей планеты.

Аферисты АДЕ Инвестментс скрывают место своей регистрации

Если наглые аферисты АДЕ Инвестментс Вас обманули или хотели это сделать, то оставьте свой адрес электронного ящика чуть далее, и мы без сомнения с Вами установим связь по электронной почте.

Что касается перспективы получить вложенные кровные обратно от РАЗВОДИЛ АДЕ Инвестментс - пишите сообщение сюда [email protected]

НЕ СТОИТ молчать о мошенниках из АДЕ Инвестментс, они же кидают совершено всех кого только в состоянии ограбить !!!

Не доверяйте информации от этих мошенников!!!

ADE Investments - нелегальный псевдоаналитический лохотрон

В интернете нет никакой информации о лохоаналитиках АДЕ Инвестментс

В сети вы не найдете ни одного отзыва и обзора. Лохотронщики  АДЕ Инвестментс строго следят о любой информации в свой адрес и подчищают все обзоры и отзывы.

В интернете нет отзывов и обзоров о лже-аналитиках АДЕ Инвестментс

Кто является ответственным юрлицом шарашкиной конторы АДЕ Инвестментс?

Проныры АИД Инвестментс не разглашают своего юридического представителя и форму собственности. Так делают только жулики, чтоб избежать ответственности за свою незаконную деятельность.

На сайте нет данных о юрлице шарашки АДЕ Инвестментс

Как найти аферистов ADE Investments?

На сайте мошенники АДЕ Инвестментс указали адрес веб-почты своего лохотрона:

info@ade-investments com;

написали якобы свой адрес регистрации в Англии:

20 Montford Place, Kennington, London, England, SE11 5DE;

и указали телефон:

+442032124032

Контакты аферистов АДЕ Инвестментс, указанные для отвода глаз

По указанному мошенниками адресу в Англии находится достопримечательность Кеннингтона - Бифитер, знаменитый Дом джина. И никакой инвестиционной компанией там и не пахнет, даже если сильно покурить.

Адрес, указанный аферистами АДЕ Инвестментс принадлежит другой компании

Есть на сайте мошенников АИД Инвестментс и российские координаты. Конечно, где как не в самом крутом месте мошенники укажут адрес своей шарашки? Адрес офиса:

Башня Федерация, Пресненская набережная, 12, 3 этаж; Пресненский район, 123112 Москва, Россия

и телефон:

+74952267830

Поддельные контакты аферистов АДЕ Инвестментс
Мы решили еще раз убедиться, что каждое слово на сайте махинаторов АДЕ Инвестментс брехня, и проверили номер указанного телефона. Как видим, номер - подстава!
Указанный мошенниками номер не использовался дольше, чем существует их шарашка

Свой развод махинаторы АДЕ Инвестментс ведут с телефона. Поэтому в качестве основного канала связи используется окошко "Обратная связь".

Так происходит сбор данных пользователей для дальнейшего развода

А вот так выглядит работа службы поддержки проходимцев АИД Инвестментс. Понятно, что отвечать или не отвечать они будут на свое усмотрение.

Так выглядит служба поддержки АДЕ Инвестментс

Кто звонит с номеров +74951452591, +74951397227, +442034685548?

Так как все контакты, указанные лохоаналитиками АДЕ Инвестментс на своем сайте, фейковые, в реале они разводят пользователей с других номеров:

+74951452591,

+74951397227,

+442034685548.

Номера мошенников АДЕ Инвестментс из жалобы кинутого пользователя

У шулеров АДЕ Инвестментс нет даже намека на какое-либо Соглашение

Разве может надежная компания с многолетним стажем не иметь Договора со своими клиентами? Но мы не нашли у проходимцев АДЕ Инвестментс каких-либо условий соглашения.

На сайте проходимцев АДЕ Инвестментс нет клиентского Соглашения

Вполне возможно, что свои Условия мошенники высылают уже тем клиентам, кого обработали по телефону, и есть вероятность, что те, не глядя, подпишут их филькину грамоту.

Мошенники АДЕ Инвестментс запудривают мозг и советуют вам "надежный" брокер-лохотрон

Политика конфиденциальности у проходимцев АДЕ Инвестментс не работает

Политика конфиденциальности у АДЕ Инвестментс строго конфиденциальна. Переход по кнопке не работает. Потому что фуфлоаналитики АДЕ Инвестментс не несут ответственность за сохранение ваших данных, а сливают их в лапы матерых жуликов, в связке с которыми химичат.

Конфиденциальность у аферистов АДЕ Инвестментс не работает во всех смыслах

Неизвестно, кто руководит шарашкиной конторой ADE Investments

Мошенническая лоховозка АДЕ Инвестментс абсолютно ничего не рассказывает о своих верховодах и создателях. А раз они скрываются, предъявлять потом претензии будет некому! Значит, не стоит и связываться с ними!

Нет данных о руководстве ворюг АДЕ Инвестментс

У проходимцев АИД Инвестментс нет разрешения на свою деятельность

Документами, разрешающих и регулирующих деятельность шараги АДЕ Инвестментс, мошенники не захотели делиться, так как их нет. А значит, все их услуги оказываются нелегально, в обход закона.

У жуликов АДЕ Инвестментс лицензия отсутствует

Торговые услуги, впариваемые аферистами АДЕ Инвестментс начинающим трейдерам

Ниже предлагаем ознакомиться с разнообразными "ловушками", с помощью которых жулики АДЕ Инвестментс проворачивают свои махинации. Результат всех "услуг" - выжать из клиента максимум денег.

Услуги, предоставляемые недоброкерами АДЕ Инвестментс

Мошенники АДЕ Инвестментс предлагают воспользоваться услугами своих специалистов, чтобы "удовлетворить ваши потребности к финансовым целям", а по факту выяснить слабые места клиента и содрать с него максимальную сумму.

Всегда помните, что мошенники действуют исключительно в своих интересах

Жулики заинтересованы в большей сумме вкладов, а потому всегда рекламируют портфельное инвестирование, где минимальный вклад от 1000 долларов.

Портфельное инвестирование позволяет мошенникам кинуть клиента по-крупному

Пообещать мошенники могут что угодно. А по факту вы просто сами передаете управление своими деньгами жуликам. Без-воз-мезд-но!

Шулеры любят развести клиента на доверительное управление

Результатом следующего предложения прохвостов АИД Инвестментс будет более долгое по времени выдоивание клиента. Ушлый жулик-психолог будет весьма осторожно дергать за ниточки потенциальную жертву и разводить ее на пополнение закромов своего лохотрона.

Персональный аналитик-ловкач более тонко разводит клиентов на дополнительные вложения

Платформа, с которой взаимодействуют жулики ADE Investments

Проныры АДЕ Инвестментс активно рекламируют платформу Мета Трейдер (продукт мошеннической шарашки MetaQuotes). Объединенными усилиями они мастерски облапошивают доверившихся клиентов.

Жулики АДЕ Инвестментс используют мошенническую платформу МТ4

Об эффективности данной платформы предлагаем можно ознакомится на сайте компетентного ресурса forex-brokers pro.

Платформа МТ4 помогает мошенничать

ade-investments com - официальный ресурс фуфлогонов ADE Investments

Главная страница фуфлыжного сайта лохотрона АДЕ Инвестментс

Сайт прохиндеев АДЕ Инвестментс банальный и унылый. Большинство кнопок не работают, заставляя поверить информации на "честное жульническое слово". Да и с информативностью сайта ааагромные проблемы.

Скрин главной страницы сайта недоаналитиков АДЕ Инвестментс

Хозяин домена ade-investments com

Сервис whois-service ru не может найти данные о владельце домена лохотронской организации АДЕ Инвестментс, а значит доверять сайту данной фуфло-конторы нельзя.

Информация о хозяине домена на сайте whois-service ru

Но если копнуть чуть глубже, можно увидеть, что домен зарегистрирован на подставное лицо Георгия Чентурия. Эту же информация далее подтвердиться и на сайте Scamadviser.

На кого зарегистрирован домен ade-investments com

Возрастной домен приобретен для прикрытия шулерской деятельности АДЕ Инвестментс

Сайт trustorg com не смог определить возраст домена ade-investments com, мошенники постарались его тщательно скрыть.

Сайт Доверие в сети не смог определить возраст домена ade-investments com

Данные о времени создания лохотрона АДЕ Инвестментс мы нашли через сайт Whois. Домену мошенников 61 день! О какой международном опыте можно говорить?!

Реальное время создания мошеннического домена ade-investments com

Уровень доверия к шулерскому сайту ADE Investments по оценке сайта Scamadviser

Согласно данным сайта Scamadviser фуфлыжный сайт ade-investments com находится в зоне риска, и степень доверия к нему на низком уровне.

По данным сайта Scamadwiser доверять сайту ade-investments com опасно

Scamadvier обращает внимание, что профессиональные сайты не используют бесплатный адрес электронной почты. Кроме того, на сервере с ade-investments com размещаются и другие мошеннические сайты. А значит, обычному пользователю очень опасно заходить туда.

Сайт ade-investments com имеет массу опасных моментов

По результатам анализа на сайте Scamadvisee мошенническому сервису ade-investments com от рождения всего два месяца. Мошенники просто используют возрастной домен.

Жулики АДЕ Инвестментс обитают на этом домене не более двух месяцев

Мошенники допустили промашку, видимо в спешке, не скрыли данные о владельце своего домена. Либо просто, как козла отпущения, используют фейковое имя Георгия Чентурии.

Хозяин домена ade-investments com

SimilarWeb не может определить источники трафика мошенников

Что касается данных по трафику сайта конторы АДЕ Инвестментс, то здесь нет никакой информации. Аферисты столь тщательно завуалировали свою деятельность, что сервис SimilarWeb не смог ничего определить.

Проходимцев АДЕ Инвестментс нет в базе данных сайта SimilarWeb

Анализ количества поисковых запросов бренда АДЕ Инвестментс в системе Яндекс

Хапуги АДЕ Инвестментс популярностью в сети не пользуются. По бренду "АДЕ Инвестментс" в системе Яндекс нулевой результат.

Данные по популярности в Яндекс бренда АДЕ Инвестментс

Аналогичный результат получен и по бренду "ADE Investments" - 0 запросов за месяц.

Нулевая популярность бренда ADE Investments

Нет никакого интереса у пользователей Яндекс и к мошенническому сайту ade-investments com. Результат тот же - 0 запросов за месяц.

Популярность ade-investments com в Яндекс на нуле

Популярность бренда ADE Investments в системе Google

Теперь переходим к статистике бренда махинаторов в Google. По запросу бренда "АДЕ Инвестментс" система не может отобразить данные, слишком низкие показатели.

Статистика популярности бренда АДЕ Инвестментс среди пользователей Googlе

По бренду ADE Investments сервис trends google ru так же не смог вывести данные. Видимо, мошенники АДЕ Инвестментс заблокировали сайт от поисковых систем.

Нет видимости данных мошеннического сайта ade-investments com для системы Google

Аналогичным образом выглядит ситуация с запросами в сети Google по бренду "ade-investments com". Кидалы АДЕ Инвестментс ищут и разводят своих жертв по телефону, так для мошенников безопаснее.

Результат запроса популярности бренда ade-investments com

Автор, редактор и источники информации о шулерских деяниях ADE Investments

Автор статьи о махинаторах АДЕ Инвестментс: Терентьева Варвара Данииловна.

Автор статьи про шулеров АДЕ Инвестментс

Редактор статьи о фуфлогонах ADE Investments: Комисарова Александра Александровна.

Редактор статьи о шулерах ADE Investments

Источники информации:

ade-investments com - официальный веб-ресурс лохотрона АДЕ Инвестментс

allinlondon co uk - сайт о торговле на финансовых рынках

chto-za-nomer ru - сервис отзывов о телефонных номерах

forex-brokers pro - сайт обзоров компаний на рынке Форекс

find-and-update company-information service gov uk - реестр компаний Великобритании

whois-service ru - сервис проверки доменов и подбора имени сайта

scamadviser com - сервис оценки доверия к порталам

similarweb com - аналитическая платформа для исследования рейтинга сайта

trustorg com - специализированный онлайн-ресурс "Доверие в Сети"

wordstat yandex ru - веб-сервис для оценки пользовательского интереса в сети Яндекс

trends google ru - сервис о популярности поисковых запросов в сети Google