Отзывы сотрудников и клиентов о компаниях

Самая большая база работодателей и мошенников СНГ

Отзыв о работодателе «БизнесАвтоматика, НПЦ» Добавлен: 24.04.2022

Основное название: БизнесАвтоматика, НПЦ
Другие названия: ООО «НПЦ «БизнесАвтоматика»
Сайт:
Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис
Адрес: Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 5, стр. 2
Регионы работы:
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1/5,0

Просмотры: 3767
Всего отзывов: 6
Описание деятельности:
В услуги компании входят: создание программного обеспечения, ERP-систем, систем электронного документооборота организации, защита информации, полный спектр услуг по разработке и продвижению сайтов любой сложности. Мы предоставляем высококачественные услуги, стараясь сделать процесс использования наших продуктов максимально комфортным для каждого конечного пользователя.
Автор: Аноним

Положительные стороны компании

Плюсы: Хороший люди там все же есть, хоть и мало. Попадаются интересные проекты.
Неплохой офис.
Есть кухня, чай, кофе, печеньки.
После года работы оформляют дмс. (пишут, что через 6 месяцев, но это будет за ваш счёт, а за счёт работодателя он будет через год работы).
Красивые девушки на ресепшн (но часто меняются).

Отрицательные стороны компании

Минусы: Уровень заработной платы - ниже рынка.
При увеличении количества задач и проектов, зарплату не пересматривают.
Очень неадекватное отношение руководителя компании к подчинённым, постоянные маты, крики, и летающие по кабинету предметы.
Из-за такого отношения очень большая текучка кадров. Могут уволить даже одним днем без причин. В неделю уходят 5-10 человек, поэтому на сайте hh постоянно висят вакансии.
В последние полгода почти каждый месяц были задержки зарплат на 1-2 недели.
Карьерного роста нет. Он есть только у девушек-моделей, приходящих на должности ассистенток директора. Через полгода они становятся его заместителями и начинают диктовать, как вам надо выполнять вашу работу.