Отзывы сотрудников и клиентов о компаниях

Самая большая база работодателей и мошенников СНГ

Отзыв о работодателе «БизнесАвтоматика, НПЦ» Добавлен: 08.04.2022

Основное название: БизнесАвтоматика, НПЦ
Другие названия: ООО «НПЦ «БизнесАвтоматика»
Сайт:
Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис
Адрес: Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 5, стр. 2
Регионы работы:
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1/5,0

Просмотры: 3768
Всего отзывов: 6
Описание деятельности:
В услуги компании входят: создание программного обеспечения, ERP-систем, систем электронного документооборота организации, защита информации, полный спектр услуг по разработке и продвижению сайтов любой сложности. Мы предоставляем высококачественные услуги, стараясь сделать процесс использования наших продуктов максимально комфортным для каждого конечного пользователя.
Автор: Йота

Положительные стороны компании

кухня, чай, кофе

Отрицательные стороны компании

Крайне не рекомендую для трудоустройства. Работаю давно и вижу все, так сказать, изнутри. Начать стоит вот с чего: если вам ок работать под началом «зеленых» управленцев (коими и назвать нельзя, ибо это прошлые «ассистенты» Дзвинко, не имеющие ни профильного/достойного образования, ни, соответственно, опыта работы, все 2000х годов рождения, а если быть точнее под началом Алёхиной Алёны Олеговны - Романа) – велком. Все проекты завалены (с таким-то менеджментом не удивительно), РП сидят ночами над нереальными сроками проектов и их составами. Текучка страшная – за 3 года сменилось порядка 12 офис-менеджеров. Нет четкого распределения задач: ты и швец и жнец. Никакой корпоративной культуры – будьте готовы к тому, что Дзвинко обложит вам трехэтажным без каких-либо стеснений вообще запросто.