Отзыв о работодателе «finance-liquid.info/ trade.eliquidcentral.com» Добавлен: 01.12.2021

Основное название: finance-liquid.info/ trade.eliquidcentral.com
Телефон: +74951621618; +74951621498; +79254242518; +79658077142
Сфера деятельности:
Адрес: -

Ссылка https://finance-liquid.info/ размещена в Инстаграмм. Открывается, как реклама банка Тинькофф.
Были звонки с номеров: +74951621618, +74951621498, +79254242518 (с этого номера звонил сначала как бы трейдер Андрей Николаевич Орлов, потом представитель как бы финансового отдела, представившийся Александром Громовым, на мой вопрос, почему с одного номера, ответил: возможно, вы общались с нашим аналитическим отделом, а у нас IP-телефония, трейдер дал как свой личный номер +79658077142 – по нему общались по WhatsApp однажды).
Осознала, что это мошенники, когда начались активное давление о взятии кредита и внесении дополнительных средств на счет личного кабинета, на платформе https://trade.eliquidcentral.com
Отправила деньги на вывод на карту свою карту Тинькофф, заявка долго висела в обработке, а потом списалась, и мне поступили письмо от Поддержки и звонок от А.Громова, что необходимо внести еще 2 тысячи долларов и тогда деньги поступят на мою карту, а пока они попали в Блокчейн. Имена других людей, представителей данной структуры: Олег Геннадьевич Берг, Дмитрий Скворцов, Александра Валевская. Трейдеры по валюте: Алина Д. (карта Тинькофф), Леонид З. (карта Тинькофф)
Автор: Ирина