Отзыв о работодателе «Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)» Добавлен: 28.06.2021

Основное название: Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)
Телефон: 8 (800) 200-65-51
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие. Компания работает в области антикризисного управления с 1995 года. Мы оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до организаций любых форм собственности. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве. На данный момент в активе ООО «Банкрот Консалт» свыше 3 тысяч выигранных судебных процессов, более 2 миллиардов погашенной задолженности, почти 10 миллиардов рублей списанной кредиторской задолженности и 876 реализованных проектов. Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями. Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве. Контакты: Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Автор: Урал Рулит

Я поддерживаю все, что написал Александр.
Уже давно наблюдаю как либо пропадают негативные отзывы, либо вообще не публикуют их.
Везде все купили, сволочи.
Мне посчасливилось стать клиенткой этих мошенников. По-другому их не назовешь.
Как итог - потеря более 300 тыс рублей и огромные долги по компании, банкротство которой они так и не смогли нормально сделать.
Я уже устала постоянно писать во все инстанции и жаловаться на них. Толку - никакого.
Договор составлен таким образом, что они вообще ничего по нему не должны делать.
А отзывы везде удаляют.
Пока остались отзывы только здесь(