Отзыв о работодателе «Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)» Добавлен: 26.06.2021

Основное название: Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)
Телефон: 8 (800) 200-65-51
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Просмотры: 11992
ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие. Компания работает в области антикризисного управления с 1995 года. Мы оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до организаций любых форм собственности. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве. На данный момент в активе ООО «Банкрот Консалт» свыше 3 тысяч выигранных судебных процессов, более 2 миллиардов погашенной задолженности, почти 10 миллиардов рублей списанной кредиторской задолженности и 876 реализованных проектов. Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями. Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве. Контакты: Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Автор: Александр

- Коллектив.

Адрес :Комсомольский просп., 16/2с9, Москва (эт. 2)
Наверно тебе сделали предложение и ты решил поискать отзывы о "Банкрот консалт", но видишь только положительные?! Это не удивительно, ведь они все куплены и накручены. Ну ни чего, вот тебе правда и мой НЕГАТИВНЫЙ опыт взаимодействия с организацией. Позиция:Менеджер по продажам
Период работы:16.06.21 по 24.06.21
Начнём с трудового договора, он действительно есть, правда там будет написано, что ты работаешь всего 10 часов в неделю и за 5000 тысяч рублей. (Иными словами, если что-то случится, то твоя з.п составит всего 5000 рублей, таким образом организация уклоняется от налогов). Кстати, для тех кто не знал, норма составляет 40 часов в неделю или 160 в месяц, ну это так - ремарка.
Обучение, оно формально есть, ну как есть, тебе кинут стопку мукулатуру и её надо выучить,проверки знаний как таковых нет.
Клиенты:целевая аудитория это люди, у которых задолженности по кредитам, ипотеки, автокредиты. Иными словами, вы будите звонить тем, у кого и так нет денег, и пытаться им продать услуги. При этом, люди либо плачут, либо "шугаются" каждого звонка.
Лиды (входящие обращения): обещали 120 в месяц или 30 в неделю, или 6 в день. За неделю моей работы мне перевели 5 лидов, о да, сразу видно как держат слово. =)
График работы:обещали 5/2 фиксированный, по факту 5/2 плавающий ( организация работает с 8:00 до 22:00)+ надо будет выходить на работу в субботу или воскресенье.
А теперь моё любимое, личности, которые уничтожают эту организация. Вы готовы, дети?!
Да,.......
Яна, ваш (РОП) - о таких людях можно сказать так :не доверяй улыбке, смотри на действия. Что касается продаж, то она полный 0, элементарно не знает как обработать возражение "дорого", так же любит перекладывать ответственность на других. К примеру: организация рабочего процесса и адаптация, всем этим занимался другой сотрудник. Сам по себе человек слабый, характер напрочь отсутствует, не терпит конкуренции, а если что то идёт ни так, бежит жаловаться Константину Бурцеву.
Константин-директор по HR, именно он отвечает за приём сотрудников, именно он врал о рабочем процессе и условиях труда. Они с Яной, играют в тандеме и увольняют, тех, кто по тем или иным причинам не устраивает их. (до этого был сильный отдел продаж, который бил все рекорды, настоящие асы, но пришла шайка Игната и начала рушить организацию изнутри).
Игнат дир., который собственно пришёл в организацию и привёл "своих" людей, как результат половина сотрудников было уволено, а часть ушла по собственному. 70% персонала - это новые люди. Есть такая поговорка :"рыба гниёт с головы". А эта рыба сгнила вся.
Забыл добавить, что вы будите каждый день, как на телепередачи "дом 2",ибо за вами следит камера которая пишет помимо видео и звук.
Причина, по которой уволили меня, правда, которую я не побоялся высказать здесь, и в глаза своему РОП.
P. S. Константин Милантьев, обратите внимание, на то что происходит в вашей организации, иначе вы рискуете потерять все.