Отзыв о работодателе «Высшая школа Управления Финансами (ВШУФ)» Добавлен: 05.03.2021

Основное название: Высшая школа Управления Финансами (ВШУФ)
Телефон: +7 499 399 30 84
Сфера деятельности:
Адрес: г. Москва, Лесная 5, корпус B

С 2017 года ВШУФ помогает компаниям и активным людям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов в выбранных областях. Своим клиентам ВШУФ предлагает ценные знания и практический опыт, накопленный выдающимися спикерами и преподавателями. Это подтверждают отзывы наших учеников. Лучшими становятся вместе с нами!
Автор: Светлана

им неоткуда взяться

Долбят звонками, пока глаз не задергается. Сливайте их сразу.
Начали долбить меня звонками, после моего согласия «пообщаться». Менеджер Екатерина настаивала на встрече в офиса с такой силой, с которой меня пациенты не ждут (я врач)
Договорился на зум. Вышли на связь с ее руководителем (имя не помню) Практически сразу вопрос «сколько готовы вложить»? :)
После 15 минут общения... «ну в каком виде будете деньги заводить?» )))) ребята вообще не стесняются настойчивости, что сразу смущает. Фраза примерно такая: «ну давайте прям сейчас онлайн переводом заводите деньги на счёт»
Куда? Кому? Нахрена? ))) «просто заводите и сами все увидите» потом скинули мне какую-то бредовую презентацию из слайдов по типу календарика настенного. Ни цифр, ни понимания, вообще ничего!!
Потом я решил все же почитать КТО ЭТО...
Начал их сливать. Сначала культурно, потом некультурно. Звонили с разных номеров, раз 15 подряд. Тупо продавливают. На 16 звонке решил разъяснить, что бабки не дам ни при каком раскладе, а мне в конце разговора, все та же менеджер Екатерина: «ну хотя бы 100 рублей заведите». ноу комментс...