Отзыв о работодателе «Звено Успеха» Добавлен: 14.05.2021

Основное название: Звено Успеха
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Мы специализируемся на целеориентированном рекрутменте, прицельном подборе персонала среднего и высшего звена для иностранных и российских компаний. Наш девиз: Employees who make things happen. Наша отличительная черта -  работа на результат. Мы избегаем вести долгие переговоры , тратить время на бесполезные конференс-звонки, писать красивые, но бессмысленные отчеты и рисовать красочные пустые презентации на 20 страницах – нам это неинтересно. Мы занимаемся своим прямым делом, рекрутментом , и смеем верить, занимаемся им профессионально и на совесть. Мы заточены на четкое соблюдение сроков и результат. У Вас есть цель - мы владеем инструментами и техниками для быстрого подбора необходимого Вам специалиста. У Вас есть цель – мы сориентируем Вас, как быстрее достичь ее, и, возможно, найдем для Вас работу Вашей мечты. Наша презентация – это добрые отзывы наших клиентов и долгосрочное win-win сотрудничество.
Автор: Сотрудник

Нет таких

Неадекватная Директорша Ольга . Не соблюдает договоренности, берет кандидатов в работу, не дает обратную связь, у нее вечно нет времени кидает на деньги!