Отзыв о работодателе «Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)» Добавлен: 29.08.2020

Основное название: Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)
Телефон: 8 (800) 200-65-51
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Просмотры: 11986
ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие. Компания работает в области антикризисного управления с 1995 года. Мы оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до организаций любых форм собственности. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве. На данный момент в активе ООО «Банкрот Консалт» свыше 3 тысяч выигранных судебных процессов, более 2 миллиардов погашенной задолженности, почти 10 миллиардов рублей списанной кредиторской задолженности и 876 реализованных проектов. Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями. Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве. Контакты: Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Автор: Раиса

отсутствуют

К сожалению, мало хорошего могу сказать о Банкрот Консалт.
Обратилась в конце января 2020. Сразу принесла все документы, которые попросили. Для меня было важно, чтобы банкротство прошло как можно скорее. Специалист Евгений на первичной консультации уверял, что в моем простом случае в августе мне уже спишут долги.
Сейчас август и я начала работать с другой компанией, потому что кроме как зависшего дела в Банкрот Консалт я ничего больше не получила.
Текучка сотрудников, делами занимаются вчерашние студенты, возможно, большой поток, вследствие чего за моим делом никто не следил. Приходилось самой выяснять что да как с делом на сайте арбитражного суда. О том, что дело стоит на обездвиже (ошибка в имени в заявлении, не предоставлены необходимые данные, не приложены требуемые документы) сотрудники Банкрот Консалт узнали от меня.
2 недели с момента ответа судьи были провафлены. Важные 2 недели в середине марта. Не смотря на мои ежедневные вопросы - что с делом?
А потом карантин. И все инстанции закрыты, и никаких справок, которые стоило собрать сразу, ты не получишь нигде.
И привет просрочки, по 30 звонков из банков в день. И не только мне, а по всем номерам, которые были указаны в договорах. Это и друзья и бывшие работодатели.
Писала учредителю Константину Милантьеву, собственно, на чью рекламу и купилась, в инстаграм. Считает, что ребята "сработали на пятерку". Тысяч рублей, видимо.
Сначала он мне отвечал, а потом просто перекидывал то на руководителя одного отдела, то другого. Все они говорили: "Я лично прослежу за ведением дела". Бла-бла.
15.06 написала заявление на расторжение договора и возврат первого платежа. Сегодня 28.08 ответа я так и не знаю, потому что его отправили по месту постоянной прописки, где я не живу, о чем неоднократно упоминалось и давался фактический адрес проживания.
Да уже и не хочу знать. Вряд ли мне вернут эти 18000, не смотря на то, что одним из руководителей было признано халатное отношение сотрудников и принесены извинения. Пусть пойдут на украшение офиса.
Наверное, данная компания много кому помогла и есть в ней специалисты, знающие свое дело. Мне, к сожалению, не повезло. Хочу забыть как неприятный сон
Константину и Максиму желаю такого же отношения к ним, какое они транслируют клиентам.
P.S. После того, как я оставила отзыв на Яндексе, мне позвонили из Банкрот Консалт и предложили вернуть внесенный платеж в обмен на удаление отзыва. Я согласилась.
Но и в этом компания себе не изменяет. Пошла третья неделя, а воз и ныне там. Передаю всем банкротконсалтовцам очередной привет!