Отзыв о работодателе «Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)» Добавлен: 25.03.2021

Основное название: Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)
Телефон: 8 (800) 200-65-51
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Просмотры: 11949
ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие. Компания работает в области антикризисного управления с 1995 года. Мы оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до организаций любых форм собственности. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве. На данный момент в активе ООО «Банкрот Консалт» свыше 3 тысяч выигранных судебных процессов, более 2 миллиардов погашенной задолженности, почти 10 миллиардов рублей списанной кредиторской задолженности и 876 реализованных проектов. Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями. Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве. Контакты: Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Автор: Fenci

Нету

Услуги отвратительные. Не делают того ,что обещают. Не связывайтесь с этой компанией. И эту компанию я ни за что не порекомендую. Зря я выбрала эту компанию. Обещали вернуть деньги если не спишут долги. Долги не списали и деньги не вернули.
Когда звонили из компании( перед заключением договора) обещали ,что будет только процедура реализации имущества. Что напишут ходотайство,так как за не позволяет сделать реструктуризацию. Я согласилась. В итоге зашли в процедуру реализации. Нарушили условия договора. За все время финансовый управляющий ни разу со мной не связался. Даже прожиточный минимум не выплачивал. Отсюда вывод...сейчас выходят из процедуры. Назначат нового упр. . Потом за месяц до суда выйдет из дела и предложат опять другую кандидатуру и так теперь до бесконечности. В итоге долги не списаны. Договор нарушили. Со своей стороны я тоже согласна оплатить услуги после окончания процедуры. Но в мое положение не хотят войти. Телефон руководства не дают... Вообще заманили,,а теперь вечная кабала у меня будет