Отзыв о работодателе «Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)» Добавлен: 17.09.2020

Основное название: Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)
Телефон: 8 (800) 200-65-51
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Просмотры: 11953
ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие. Компания работает в области антикризисного управления с 1995 года. Мы оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до организаций любых форм собственности. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве. На данный момент в активе ООО «Банкрот Консалт» свыше 3 тысяч выигранных судебных процессов, более 2 миллиардов погашенной задолженности, почти 10 миллиардов рублей списанной кредиторской задолженности и 876 реализованных проектов. Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями. Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве. Контакты: Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Автор: Елена

отсутствуют

Я вижу везде купили одни положительные отзывы, но пока мой не удалят, может кто успеет прочитать и не станет обращаться в эту контору. У них очень размытые условия на старте, которыми они потом вертят как хотят. В договоре прописано, что я должна платить ежемесячный платеж за процедуру реализации имущества с момента признания меня банкротом до завершения процедуры. это, как мне сказали, происходит за 4-6 месяцев, в течении которых я должна платить ежемесячный платеж в размере 15000 руб. (всем я так понимаю разные суммы устанавливают). В итоге я делаю все предварительные платежи (фин.упр., за публикации и т.д.), и потом с меня начинают трясти ежемесячные платежи, хотя заседание, где меня признали банкротом было только через 2 или 3 месяца. И по договору только с того момента начались ежемесячные платежи. Теперь с меня требуют больше платежей чем указано в договоре. Звоню на горячую линию, меня в неуважительном тоне отправляют на все стороны. И обращаться кроме как в суд и в СМИ больше получается некуда. Просто будьте бдительнее, они вас лабиринтами заведут в дебри такие, что не рассчитаетесь. или будете молча переплачивать.