Отзыв о работодателе «Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)» Добавлен: 30.05.2017

Основное название: Банкрот Консалт (ИНН 7704250024)
Телефон: 8 (800) 200-65-51
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Просмотры: 11953
ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие. Компания работает в области антикризисного управления с 1995 года. Мы оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до организаций любых форм собственности. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве. На данный момент в активе ООО «Банкрот Консалт» свыше 3 тысяч выигранных судебных процессов, более 2 миллиардов погашенной задолженности, почти 10 миллиардов рублей списанной кредиторской задолженности и 876 реализованных проектов. Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями. Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве. Контакты: Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Автор: Михаил (Сотрудник)

Нет вообще.

Оснаовная цель руководителя - обман клиента. Если клиент пришел своими ногами в наш офис главное не выпускать его отсюда никаким макаром. Этим промывает нам мозг наш руководитель ежедневно. Знаю, что по рынку срдняя цена услуг банкротсва около 70 тыс. Нам же говорят, клиента на до обуть не меньше чем на 150 тыс. Вынести ему мозг психологически обработать, иначе никаких бонусов. Атмосфера крайне недоброжелательная проблемы у руководителя с кредитами. Нервов вымотали хоть отбавляй