ООО ЧАЗ УТР отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности:
Адрес: -

Данная компания, находит резюме на сайтах Зарплата, НН.РУ, Работа и Т.Д. Звонят, представляются прямым работодателем, якобы арендуют производственные цеха на наших Самарских предприятиях, и предлагают работать по вакансиям что у Вас в резюме. Далее назначают встречу, в качестве прямого работодателя производства. Далее они тупо выписывают проходные документы временный пропуск и далее просто ищут любой цех, куда нужен специалист. Но до этого момента заверяют, что это не зависимая организация и именно им нужны профильные специалисты. После согласования разводят Вас на заключение договора причём ту сумму, что оговаривают с Вами изначально, о ней и речи быть не может в договоре указывают тупо оклад 15000 т.р. Далее цель всей этой аферы вытащить с Вас данные ИНН, ПАСПОРТ и СНИЛС. Призывают работать с банком Альфа Банк открыть карту, якобы для выплат З/П. После подписания договора, где четко прописано с какого числа Вы приступаете к работе, Вас оповестят, что не пропустила служба безопасности завода.

Отзывы о компании «ООО ЧАЗ УТР» Всего: 2