Вилфорд Трейд (WilfordTrade)

Виллфорд Трейд - типичная форекс-кухня, которая занимается разводом клиентов путем привлечения торговле на рынок Форекс, который выступает как кухня с симулятором торговли, где ваши деньги сразу попадают на оффшорные банковские счета без возможности обратного вывода.

WilfordTrade - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
Обзор деятельности аферистов Вилфорд Трейд

Жалоба на мошенническую контору ВилфордТрейд

Далее опубликованный информационный материал ведает о мошеннических действиях scam-конторы WilfordTrade в отношении одного из своих клиентов, которого кинули сей форек-кухне на какую-то сумму.

Жалоба на контору Вилфорд Трейд
Деятельность Wilfordtrade привод интернет-пользователей к разорению

Как уже было описано выше, контора Вилфорд Трейд зарегистрирована в оффшорном государстве Сент Винсент и Гренадины и ведет оттуда свою мошенническую деятельность. А вот собственно и их адрес прописки: First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadine.

Аферисты дилинговой кухни Виллфорд Трейд разместились за 9000 километров от Киева

В случае, если лохотронщики из Вилфорд Трейд и Вас кинули, то в таком случае обязательно сообщите про это нам. Сообщите Ваш адрес электронного ящика в форме связи ниже, и с Вами установят контакт.

Если аферисты развели Вас, то не допустите, чтобы лохотронщики Вилфорд Трейд продолжали обворовывать таких же неопытных игроков как и Вы дальше, не забывайте обмениваться личным незавидным опытом.

Вилл Форд Трейд - это мошенническая кухня

Онлайн-лохотрон WilfordTrade - часть мошеннического группы Grand Capital

Далее приводим важную информацию, касающуюся связи псевдоброкера WilfordTrade с кухней Форекс Гранд Капитал (GrandCapital). Сообщается, что таким образом эти мошенники разводят людей на деньги не только в открытую под своим привычным брендом, а и еще через другие scam-сайты, среди которых и онлайн-ресурс wilfordtrade com.

Вилфорд Трейд - одна из веб-площадок по разводу от аферистов Гранд Капитал

Об остальных scam-проектах, организованных аферистами Гранд Капитал

Мошенники, создавшие кухню Гранд Капитал, как уже выше упоминалось, обманывают людей не только в своей основной компании, эти скам дельцы организовали на территории стран СНГ целую сеть разных лохотронов, где по определенным схемам одурачивают людей, забирая деньги.

Среди мошеннических контор, входящих в scam-группу Grand Capital представлены следующие организации:

Морена Глобал;

- Стэнфорд;

- Квинстон.

Мошенническая бизнес-группа Гранд Капитал

Жалоба на контору Вилфорд Трейд - клиента развели примерно на 50 000$

Дилинговая контора Вилфорд Трейд, используя подставную организацию ООО Евродон развели одного наивного клиента, и смогли стащить с его кармана порядка 50 000 долларов. Весь процесс развода проходил у них в офисе в Ростове-на-Дону, а главной разводилой в этой истории выступала некая Ольга Геннадиевна.

Жалоба на контору Вилфорд Трейд

Отзывы о лохотроне Вилфорд Трейд отсутствуют

Жулики Вилфорд Трейд настолько примитивны и мало известны, что даже о них нет никаких упоминаний в интернете, кроме их тупого сайта. В любом случае есть два варианта: либо они подчищают негатив на различных сайтах, либо контора и вправду не привлекла еще ни одного клиента.

Отзывов о кухне Вилфорд Трейд нет

Оценочная характеристика веб-ресурса WilfordTrade

Когда заходишь на сайт к брокерской конторе Вилфорд Трейд, сразу понятно, что это форекс-лохотрон, который имеет все признаки мошенников. Сначала показана первая картинка с призывом открыть счет, потом список счетов и торговые рекомендации по торговле валютами. Это все лохотронские инструменты.

Первая часть сайта брокерской конторы Вилфорд Трейд

Во второй части сайта конторы WilfordTrade мы только удостовериваемся, что данная организация форекс-лохотрон, так как жулики используют торговую платформу Мета Трейдер 4, а также предоставляют копитрейдинг, где вам будут вешать лапшу о супер-сигналах на которых можно заработать.

Вторая часть сайта жуликов Вилфорд Трейд

Лицензия на деятельность лохотрона Вилфорд Трейд

Брокерский лохотрон Вилфорд Трейд решил не показывать свою лицензию, так как у них ее нету. Поэтому вместо документов о регулировании, контора расположила у себя уведомления и предупреждения о рисках, где сказано, что жулики WilfordTrade не отвечают за то что вы сольете у них деньги.

Пару слов о рисках вместо лицензии лохотрона Вилфорд Трейд

Клиентское соглашение мошенников WilfordTrade

Помимо отсутствия лицензии, также стоит отметить один из разделов договора, который предлагает подписать своим клиентам форекс-лохотрон Вилфорд Трейд. Это ограничение ответственности, где сказано, что WilfordTrade не несет ответственность за любые убытки, которые понесет клиент работая с ними.

Отказ от ответственности форекс-кухни Вилфорд Трейд

Данные о руководстве оффшорного брокера Вилфорд Трейд

Если какие-то данные о конторе Вилфорд Трейд нам и удалось найти, то по поводу руководства нет даже намека. Знаем только, что кухня зарегистрирована как Wilford Trade LTD, а также есть картинка с какими-то людьми в разделе о компании. И какое может только быть доверие к жуликам Вилфорд Трейд.

Информация о руководстве Вилфорд отсутствует

Контактная информация форекс-кухни WilfordTrade

Оффшорный форекс-лохотрон Вилфорд Трейд не боится рассказывать о своих контактах и месте прописки, так как для большинства кинутых жертв находятся вне поля досягаемости. Если конечно вам очень захочется с ними связаться, когда жулики украдут деньги, то вот их контакты:

- адрес First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadine;

- телефон +44 20 3239 3936

- почта office@wilfordtrade com

Контактные данные жуликов Вилфорд Трейд

Немного о создателе статьи о жуликах Вилфорд Трейд

Я, Кларк является частью оригинальной Сотни - являюсь автором информационного материала о форекс-кухне Вилфорд Трейд, которая является типичным представителем мошеннических контор. В их деятельности все понятно и просто: привлечь лоха и кинуть его на огромную сумму денег.

Вот такой вот автор статьи о лохотроне Wilford Trade